Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Лето в городе (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91940)

Prince__of__Persia 23.07.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
кому могла - написала :)
ждем Николаса, чтобы просветил, куда подъезжать и как ехать дальше. на Леше тогда закупка

и время, время, к скольки быть на точке первоначального сбора...


Цитата:

Сообщение от СлОн Спб
я б с радостью, но не смогу... только приехал с шашлыков сгорел весь)):p

Пережарили? :rolleyes:

Sergio Valery 23.07.2011 23:30

КОГДА И ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ???

Aletheia 24.07.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от СлОн Спб
я б с радостью, но не смогу... только приехал с шашлыков сгорел весь)):p

ну вот и будет тебе дубль два, реванш, так сказать) чтобы на этот раз сгорели шашлыки)

pkkok 24.07.2011 01:17

усё хорошо, но идея с кавголово мну больше по душе - ехать не долго, озеро нормал и рядом со станцией и есть пляж и отдельно места для приготовления шашлыка/барбекю. мячик у мну есть, решётка для барбекю тоже, мяса токо килос осталося со вчера, но моно крыльев накупить кило 5-7 и замариновать. Надо знать кто точно в воскресенье 24 едет на природу.
я работаю с утра и смогу после обеда подтянуться, со мной будет слава-отрава и катя-кис, горын с другом, и просто народ не из хадда.

ещё 1 + кавголово: все встречаемся в центре - на финбане и едем меньше часа на электрички дёшего(кто к зигу или ко мну не поместится))

Prince__of__Persia 24.07.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от pkkok
усё хорошо, но идея с кавголово мну больше по душе - ехать не долго, озеро нормал и рядом со станцией и есть пляж и отдельно места для приготовления шашлыка/барбекю. мячик у мну есть, решётка для барбекю тоже, мяса токо килос осталося со вчера, но моно крыльев накупить кило 5-7 и замариновать. Надо знать кто точно в воскресенье 24 едет на природу.
я работаю с утра и смогу после обеда подтянуться, со мной будет слава-отрава и катя-кис, горын с другом, и просто народ не из хадда.

ещё 1 + кавголово: все встречаемся в центре - на финбане и едем меньше часа на электрички дёшего(кто к зигу или ко мну не поместится))

ыы, ты все-таки сюда добрался.:cool:

P.S. я думал у тя моя телефона забита.... Вроде в прошлый раз юзал даже....

Азиль 24.07.2011 01:26

25-26 выходные....

Aletheia 24.07.2011 02:25

ребят, как насчет 25-26?
во-первых, Ксюшка; во-вторых, за короткое время не успеем не то чтобы собраться, но даже решить, куда ехать - уже 2 варианта; в-третьих, народу подтянется побольше
одна проблема - многие работают :(

Саш, напиши вконтакт или в ЛС, если завтра все-таки собираемся - где и как

Vivendi 24.07.2011 02:51

Блиннуёманэ как трудно что-то решить в два часа ночи. Я то не против дебоша. Но я не употребляю алкоголь в такую жару, не купаюсь в пресноводных лужах, за исключением лесных озер Карелии где нет ни людей ни пляжей. Одни пиявки и илл :o И понятия не имею где это ваше К.... как его там! Если мою персону кто-то заберет на колесах из цивилизации я согласна ехать и скинуться по финансам. Да, и во сколько все это? Я раньше обеда не просыпаюсь! Мой телефон есть у Сид, если чё...

Sergio Valery 24.07.2011 12:07

так когда собираемся??? и где??

Северный путник 24.07.2011 12:20

:(
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Valery
а мне с вами можно??


FOREVER ALONE



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei