Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   День рождения Хоббита только раз в году (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120373)

Корсар 20.10.2020 15:23

Цитата:

Сообщение от лови-волну
Создание серги и колько на акцию на нг не льзя создать будит, и скидка на серги на нг будит действовать?

Нет только на обычные артефакты. На ювелирные изделия скидки не будет

Плут. 20.10.2020 21:17

Цитата:

Сообщение от Корсар
Добрый вечер жители Хаддана!
В этом году Хоббиту исполнилось 83 года.
P.S Просьбе игроков объявляем скидку 50 процентов на классические ювелирные изделия. Не благодарите ;)
[/hadcat]


А тем кто без скидок себе амулеты и серьги делал, так как на базу не распространялись скидки могут сдать свои вещи и по акции на эти АМН заказать парочку?:D
P.S Просьба игроков которые заказывали Амули по специальным акциям без скидок:D

Возрожденный Дракон 20.10.2020 22:20

Апнутое кольцо стоит от 1к амн (и это со скидкой в 50%)
32к рублей. А по факту оно одно ничего и не даст в целом.
Оч дорого для такого проекта

лови-волну 29.10.2020 23:38

Клан кольцо скидка тоже же есть, можно ли и сколько будет стоить в клан кольцо +1 зачар и руна?
За рание спасибо

Корсар 30.10.2020 11:36

Цитата:

Сообщение от лови-волну
Создание серги и колько на акцию на нг не льзя создать будит, и скидка на серги на нг будит действовать?

Нет нельзя

Плут. 05.11.2020 18:15

Цитата:

Сообщение от Корсар
Добрый вечер жители Хаддана!
В этом году Хоббиту исполнилось 83 года.
P.S Просьбе игроков объявляем скидку 50 процентов на классические ювелирные изделия. Не благодарите ;)
[/hadcat]

Двое человек воспользовались скидкой на серьги и заказали, двое улучшили свои серьги:D, амулеты вроде даже не стал никто заказывать)
Достаточно просьбы 4х человек собрать чтоб получить 50% скидку?)
Может действительно прислушайтесь к просьбам игроков и дадите возможность докупать на личные Амлуты и серьги 4х компонентные зачарования?:D, я уверен что многие захотят воспользоваться данной услугой, если надо собрать просьбы персонажей я готов вам помочь)

broker 05.11.2020 18:40

Цитата:

Сообщение от Плут.
Может действительно прислушайтесь к просьбам игроков и дадите возможность докупать на личные Амлуты и серьги 4х компонентные зачарования?:D, я уверен что многие захотят воспользоваться данной услугой, если надо собрать просьбы персонажей я готов вам помочь)

Слишком много защиты от 4 комп зачара, дайте лучше больше урона на личный амуль ( ведь обещали его улучшить ). 4 комп зачары( сопр урону и хп ) зло, их и так слишком много в игре для тех кто к ним стремится

Плут. 05.11.2020 19:37

Цитата:

Сообщение от broker
Слишком много защиты от 4 комп зачара, дайте лучше больше урона на личный амуль ( ведь обещали его улучшить ). 4 комп зачары( сопр урону и хп ) зло, их и так слишком много в игре для тех кто к ним стремится

ну давай тогда попросим админов если у воинов много шмоток на 4х компонетный зачар, чтоб сделали как у магов, у того же крита с секирами есть секиры, есть подшмот +5 4х компонентный, у магов только броня и посох 2 шмотки, в техников 3 шмотки, у воинов с секирами 4 шмотки.
сопротивление и так будет планка, так от него зло не увеличится, а вот хп на турнирах нужно чтоб хотя бы связь пережить, и это ну никак не зло.

Плут. 05.11.2020 19:42

У техников со щитом пистолетом тоже 4 шмотки 4х компонетнные, вот и получаем маги с посохом 2 шмотки, техники 4, воины 4 имеюют шмоток, ну обод и надшмот не считаю они не у всех есть


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei