Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Новогодний артконкурс. Итоги. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117620)

Avenger 30.12.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Это их субъективное мнение, как и мое. По мне это оскорбление. Если решили проводить, то пусть уж и 1 место выдают. Для некоторых и квадрат Малевича искусство, а для некоторых просто квадрат. Люди стараются, и я считаю, что их труд надо по максимум отблагодарить. А то и что решили, заслужили 1 или нет. Поэтому и я говорю позор им :D Лучше уж пусть не проводят, чем так

для начала надо увидеть бы все работы и понять где квадрат Малевича а где просто квадрат:) ну это Паша было решение жюри а не организатора) как говорится если не доволен жюри то в след раз стань сам ( ко всем относится ) :D

мне интересно почему критерии прошлого арт конкурса сейчас убрали :p
те подарки пользуются большим спросом а это значит что конкурс себя оправдал:)

Daenerys 30.12.2017 15:24

Да тут вообще не понятно ничего. Приняли ли твою работу на конкурс, не приняли...... Что конкретно оценивали (работы в студию! ВСЕ!), как оценивали. Мнения жюри и т.д. Все как то на воде писано

Ибо 30.12.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Да тут вообще не понятно ничего. Приняли ли твою работу на конкурс, не приняли...

Если получили капли, значит приняли.

-CMEPTb- 30.12.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Ибо
Если получили капли, значит приняли.


:D не видел капли.. может потом раздадут?;)

Наруто Удзумаки 30.12.2017 21:08

а можно на общее обозрение работы всех и пусть народ решит, чья лучше! я к такому голосование скрытному не готов))) пускай народ решает.

Ибо 30.12.2017 21:10

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
:D не видел капли.. может потом раздадут?;)

Значит потом. После НГ.

Сестрёнка Ниа 30.12.2017 21:25

В магазине уже выложили открытки. Ок, понимаю почему нет первого, чисто логически, а остальном, мало что понимаю:D Но мне самое важное, видеть свой вклад. Только ребята, поправьте пожалуйста мою рождественскую. При скачке фиксируются мои размеры (100х100), но на полке магазина она какая-то мелкая очень. Заранее спасибо.

Razrubatel 31.12.2017 00:02

А по мне то это нормально, что не везде есть первые места. Нарисовал красиво и с задумкой - получай первое место, где то не дотянул - второе тоже не плохо).

rusalochka 31.12.2017 01:42

Хорошие в целом работы) не понимаю чем там не дотянули до первого места
народ вложил время, душу, задумки))) жаль чтоли слово было комуто отдать) как будто свое родное отдавать собирались

мне вот щеночек в носке от Дайнейрс очень понравился)
умиление вызывает) первое бы отдала))


надеюсь мы прочитаем вместе с поздравлением с новым годом также и о планах на 2018 год - что ждет, что будет меняться или планируется изменить))) ато чтото грустно на одни конкурсы смотреть в игре ))

Дочь моря 31.12.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от rusalochka
....
мне вот щеночек в носке от Дайнейрс очень понравился)
умиление вызывает) первое бы отдала))

......


Угу, только требованию "уникальность" не соответствует...
Как и другие миленькие открытки.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei