Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клансайтов Июнь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117129)

rusalochka 02.07.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Можно увидеть логический ряд умозаключений, который привел к данному выводу?

Да пожалуйста))
к примеру
реклама на сайте гвардии не смущает) денег же заплатит надо понятно)

а вот то что у зо ссылки не открываются отдельно ( зачем кстати, мне удобно обратно щелкать, ну крайней случай правой кнопкой открыть в новом окошке. много где так открывается) извольте сделать иначе не светит вам)

ну и у остальных все хорошо, а вот у зо только
непроверенные неточные факты, искажение информации с целью представить себя в более выгодном свете.

я не читала другие клан сайты) но мне кажется и на других есть проблемы с самим сайтом ( чтото не так открывается и не туда) и подачей информации) просто было бы желание придраться
а если нету -то и правда все замечательно)

Lancelot of the Lake 02.07.2017 12:03

Цитата:

Сообщение от rusalochka
Да пожалуйста))
к примеру
реклама на сайте гвардии не смущает) денег же заплатит надо понятно)

а вот то что у зо ссылки не открываются отдельно ( зачем кстати, мне удобно обратно щелкать, ну крайней случай правой кнопкой открыть в новом окошке. много где так открывается) извольте сделать иначе не светит вам)

ну и у остальных все хорошо, а вот у зо только
непроверенные неточные факты, искажение информации с целью представить себя в более выгодном свете.

я не читала другие клан сайты) но мне кажется и на других есть проблемы с самим сайтом ( чтото не так открывается и не туда) и подачей информации) просто было бы желание придраться
а если нету -то и правда все замечательно)

:crazy: и тем не менее причем тут Никотин и ЗО?)

странник73 02.07.2017 12:12

вот именно причем здеьт Ник

Новороссия 02.07.2017 12:12

Регулярно смотрю сайты БГ и сайт ЗО )
Не заметил на сайте БГ какое то освещение событий про хаддан-пати) как по мне это наверное события года в нашей игре. Новости выкладывались по 2-3 за раз и с опозданием) видно, что журналист клана в игре бывает не часто)) Да, на сайте зо есть элементы желтой прессы, ну а на другом сайте сиськи)) Еще тоже удивило 3 поощрительный эля сайту клана ТС) если наверное этот клан больше трех новостей напишет в следующем месяце( в этом было три и вообще не интересно их было читать) то наверное получит призовое место )
Все в этой игре делается для своих )) Даже на турнирах ОЧЕНЬ часто судят в пользу своих друзей )))

rusalochka 02.07.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
:crazy: и тем не менее причем тут Никотин и ЗО?)

ну спроси сам у нее почему она прошлась только по ним))
и пример же такой выбрала)
может по ее мнению это не личные счеты, а просто так совпалось и новости и любимчики)) я не знаю что у нее в головке
все может быть - просто выглядит так)


вообщем я сказала свое мнение - у тебя свое:cool:

Lancelot of the Lake 02.07.2017 12:20

Цитата:

Сообщение от rusalochka
ну спроси сам у нее почему она прошлась только по ним))
и пример же такой выбрала)
может по ее мнению это не личные счеты, а просто так совпалось и новости и любимчики)) я не знаю что у нее в головке
все может быть - просто выглядит так)


вообщем я сказала свое мнение - у тебя свое:cool:

Я уже писал почему, и это не вяжется с тем что Никотина и ЗО причислили к любимчикам. Так что почему такие умозаключения?

rusalochka 02.07.2017 12:20

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Еще тоже удивило 3 поощрительный эля сайту клана ТС) если наверное этот клан больше трех новостей напишет в следующем месяце( в этом было три и вообще не интересно их было читать) то наверное получит призовое место )
Все в этой игре делается для своих )) Даже на турнирах ОЧЕНЬ часто судят в пользу своих друзей )))

да скорее всего скоро увидим на первом)) сама же и писать им возможно начнет- почему нет-то)))

rusalochka 02.07.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Я уже писал почему, и это не вяжется с тем что Никотина и ЗО причислили к любимчикам. Так что почему такие умозаключения?

ну потому что это общеизветсны

Influencer 02.07.2017 12:30

Интриги,скандалы,расследования... Вам ребят я вам скажу все не нравится... Должно быть по идее так : "Что не делается- все к лучшему",а получается задом на перед... Успокойтесь,и порадуйтесь за победилями. Кем бы они не были, они уже заняли свои места,и это не изменить...А всякий негатив,думаю,лучше бы оставить при себе.
П.с...Победителей поздравляю.

Lancelot of the Lake 02.07.2017 12:31

Цитата:

Сообщение от rusalochka
ну потому что это общеизветсны

:crazy: Что и кому?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei