Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за июль (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111251)

Aletheia 12.08.2014 18:37

да лол, ну вы чего такие глупые! всем же понятно, это все потому, что я в ВД вступила! :)

в общем, под особый контроль беру тему, за грязь буду сразу банить. надоело. каждый месяц одно и то же, кто бы ни был победителем, всегда найдутся недовольные.
мои поздравления Когорте, Сердцам и Дьяволам.
последним - ребята, я подниму вас на первое место. и нет, не деньгами.))

Корсар 12.08.2014 18:53

Цитата:

Сообщение от Aletheia
да лол, ну вы чего такие глупые! всем же понятно, это все потому, что я в ВД вступила! :)

в общем, под особый контроль беру тему, за грязь буду сразу банить. надоело. каждый месяц одно и то же, кто бы ни был победителем, всегда найдутся недовольные.
мои поздравления Когорте, Сердцам и Дьяволам.
последним - ребята, я подниму вас на первое место. и нет, не деньгами.))


Миллион и я согласен :rolleyes:

rusalochka 12.08.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
Складывается стойкое впечатление, что как ВХ первые - ор о несправедливости и ДФ первое место мягонько так под шумок «перераспределяет», ну чтоб не орали слишком донатеры наши. А как они первые не смотря на все косяки - спокойсвие и штиль...

:p ну раз вы не первые, мб мне лично просто лень тратить на вас время?
а так то ваша таблица меня улыбнула)) определять легкость чтения по какимто там формулам. Лично вас читать очень нелегко) начиная от цитат, над смыслом которых можно зависнуть на некоторое время, пытаясь связать их с текстом, заканчивая вашими текстами, смысл которых быстро теряется изза обилия ненужных слов.
По дьяволам.
)) Увидев, кто пишет - залезла почитала.
Как бы ни хотелось, не смогла придраться. Шрифт только большой на фоне ссылок справа( или те мелкие)
Нейтрально, без лишних слов, но и не сухо. Все что прочитала -все поняла без напряга.
Так что на мой взгляд как раз таки наоборот судьи ВХ переоценили выше чем надо, поставив их наравне с ВД. Ниже надо, ниже:cool:

Поздравляю всех участников, приятно что вернулись поощрительные призы. Так как на мой взгляд -этот труд, время потраченное на написание новости, стоит дороже чем даже первое место здесь.

Fingolfin 12.08.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от rusalochka
:p ну раз вы не первые, мб мне лично просто лень тратить на вас время?
а так то ваша таблица меня улыбнула)) определять легкость чтения по какимто там формулам. Лично вас читать очень нелегко) начиная от цитат, над смыслом которых можно зависнуть на некоторое время, пытаясь связать их с текстом, заканчивая вашими текстами, смысл которых быстро теряется изза обилия

Модам, для вас лично:-) Во-первых, говорить ВЫ персонажу, который год с лишнем АФК как минимум глупо, хотя это ваш стиль:-) Во-вторых, меня вы можете не читать, так как я новости не пишу, а следовательно не притендую на литературный стиль. В-третьих, и правда, зачем нам эта наука:-) Зачем нам мат. Лингвистика, да?:-) Циферки там какие-то, ужас! Вы же лучше будите оценивать по принципу хочу/ не хочу:-) Это же так умно и клево:-)

Aletheia 12.08.2014 22:53

кстати, проиграла вслух оттого, что совершенно левые личности негодуют о том, что жюри засудило ВХ, тогда как в жюри был молодой человек как раз-таки из ВХ :))

Opus Dei 13.08.2014 01:21

поздравляю всех.Про ТМ ни строчки а жаль хотело услышать ваши пожелания а может и критику что до ихнего сайта

Pop Corn 13.08.2014 02:16

Холивар

Aletheia 13.08.2014 16:58

Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф, предупреждение за оффтопик и попытку перехода на личности, пока устное.)))) давайте каждый из нас будет делать свое дело, вы - конструктивно обсуждать новость, я - модерировать свой раздел, и никто никого затыкать не будет, ладно? тогда не придется прибегать к куда более неприятным мерам.)

Fingolfin 13.08.2014 19:50

Алиса, ты чего нервничаешь?:-) Спокойно:-) По теме, я лишь намекнул, что судейство страное, как минимум и показал, что есть более объективные методы оценок, чем оценки, основанные на субъективных моментах. Я не за ВХ, ИК или ВД, я за правду:crazy: И кстати, тот член жюри их ВХ, как раз ВХ и занизил оценки, если что ;) Надеюсь теперь моя точка зренияя стала понятнее:cool:

NeutroN 14.08.2014 01:48

А оные бутыли живой воды как скоро можно увидеть в инвентаре? =)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei