Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мирные замки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115965)

Daenerys 27.08.2016 14:52

Герои, блин! Нарисованных мечей и ножей...... Хотя ты больше всех орал, что не путаешь личные отношения с игрой
:confused:

Grindelwald 27.08.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Потому что раньше вообще не могли ставить осады мирным кланам) а теперь появилась возможность ставить только заплатив в три раза больше очков )

Раньше не было замков у мирных кланов, так зачем активным платить больше денег, кто виноват,то что мы МОЖЕМ осадить МИРНЫЙ КЛАН, которые платят в разы деньги, активные кланы тут при чем? если делать мирным кланам замок,то пусть сами осаждают дороже,а активным сделают,норм цену.

Grindelwald 27.08.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Герои, блин! Нарисованных мечей и ножей...... Хотя ты больше всех орал, что не путаешь личные отношения с игрой
:confused:

у него бывает, иногда говорит одно,потом делает другое.

Grindelwald 27.08.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Daenerys
А вам то радость какая. Чпокаете инвалидов, зарабатываете очи. Так еще такая халявщина.В общем и целом результат на лицо.

мы их просто осаждаем часто,они злятся,что не могут ответить, и осаждают слабых.) таков Мир,Наташ.) не могу отомстить сильным, мстят слабым.))

Daenerys 27.08.2016 16:44

Тогда нефиг жаловаться, что кто то на них сундуки набивает)) Сиди молча и шакаль

Grindelwald 27.08.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Тогда нефиг жаловаться, что кто то на них сундуки набивает)) Сиди молча и шакаль

так должен же что-то вякнуть)))

Daenerys 27.08.2016 16:45

А то и рыбку съесть и на "пип" сесть))

Grindelwald 27.08.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Дорогие друзья!
Как мы и обещали - мы даём возможность всем мирным кланам строить замки!

Замок мирного клана будет иметь некоторые ограничения:
  • дает в 2 раза меньше репутации,
  • покупка абилок в 5 раз дороже (в монетах),
  • налог за телепортацию не идет в казну,
  • в 2 раза в очках дороже шпионские миссии,
  • клан не может назначать осады,
  • осада против мирного клана в 3 раза дороже.
Отстраивайтесь, чтобы иметь возможность принимать участия в клановых задачах, которые появятся позднее и для которых вам потребуется наличие кланового замка!



насчет осаждающих.. сделайте нормальную цену..активные кланы не виноваты,что они мирный,что бы платить в 3 раза дороже.

Daenerys 27.08.2016 17:03

Амиль, я не думаю, что кто то согласится на эти условия. Даже если кто то нашкрябает на мирный клан, то он точно будет по расписанию в онли)) Ради такого бабла то))
ПыСы: Прошу прощения за мой французский

Grindelwald 27.08.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Амиль, я не думаю, что кто то согласится на эти условия. Даже если кто то нашкрябает на мирный клан, то он точно будет по расписанию в онли)) Ради такого бабла то))
ПыСы: Прошу прощения за мой французский

а вдруг?)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei