Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почта Деда Мороза (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119601)

__МАГистр___ 31.12.2019 18:28

Здравствуй Дедушка Мороз , с наступающим тебя Новым Годом , подари мне пожалуйста Амулетик платиновый\хадданиевый и 2 рунки к нему х4 мешок :rolleyes:

Мешков сыночек не осталось, а вот снеговик запросто :)

Libre_Viento 31.12.2019 19:02

Дедушка мороз, доброго времени суток. В этом году я был забанен за нехорошие вещи, а потом разбанен, благодаря очень хорошему человеку. Буду очень благодарен, если ты подаришь Imperial. какой-нибудь приятный подарок. А сам бы был очень рад руне Восток - 1 или новой модели. С новым Годом. Счастья, здоровья

Дед Морозы на Восток не ездят )

_Stranger_ 31.12.2019 20:12

Всех с Наступающим Новым Годом!
Очень приятно видеть, что мир Хаддана живой. Хотелось бы пожелать много новых участников проекта в наступающем году, пусть онлайн будет больше 1000 игроков постоянно, а сервера да не упадут и выдержат любую нагрузку:) поздравляю всех с праздником и пусть ваши мечты реальные и виртуальные сбудутся, только светлые и добрые! :) да прибудет у всех изобилие и процветание во всех сферах жизни и деятельности!
Для себя хочу попросить уважаемого и прекрасного, Дедушку Мороза, что-нибудь из мифического или эпического комплектов на вырост, оружие, или экипировку. А пусть бодрость всегда будет на максимуме:)))
Благодарю.
Всем чудесной праздничной ночи. Ура!

Держи баночку бодры, чтобы быть бодрым :)

Lancelot of the Lake 31.12.2019 21:12

С Новым Годом Дед Мороз!
Я желаю в новый год, счастья и терпения, много сил и ещё раз много сил! как тебе дедушка, так и администраторов!
Ну, а мне, из чистого любопытства, хотелось бы одну-две дюжины фейерверков новогодних. Ведь интересен процесс, чем результат!

Фаеры опасная штука Стасик )

Харсон 31.12.2019 23:00

Здравствуй, праздничный Дедушка! В прошлом году ты исполнил мою заветную мечту, осчастливил таким подарком, мечта о котором казалась несбыточной. Правда, тогда это был не ты, а Снегурочка. Как жаль, что её больше нет с нами! Я скучаю по её доброте и энергии, по конкурсам и викторинам, возникающим в случайные моменты времени.

В этом году мне сложно придумать, чего бы мне хотелось, ведь у меня и так всякого добра больше, чем мне нужно. А значит, стоит поделиться добром с ближними и дальними! Мне хочется верить, что в уходящем году мне удавалось моментами поднять настроение хотя бы нескольким людям, не обязательно всем.

Добрый Дедушка, сделай такой подарок, какой нельзя купить за деньги. Поколдуй над моей медалью или орденом, обнови их до того уровня, какой бы по-твоему соответствовал моим скромным заслугам и вкладу в развитие нашего небольшого, но дружного виртуального общества, состоящего из живых людей. Целую, обнимаю, бутерброд с икрой в твою честь поднимаю! Ура!


Целую, правда медаль не дам )

Nyarlathotep 01.01.2020 00:14

Добрейший вечерок, дедушка мороз, почти с наступившим тебя и всего самого доброго и хорошего тебе)

Хочу что бы мне уже наконец перепал полет в космос и хочу кораблик что-бы на нём можно было улететь, так что рунка восток-1 под елкой самое то


Деды морозы на Восток не ходят )

Waymar 01.01.2020 01:00

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Поздравляю Вас и всех нас С Новым Годом! Апни мне, пожалуйста, мои серьги спати х1 до серьги спати х2, и подари мне руночку Снегурочку Х4. С Новым Годом!

Апаться я не могу :) , а вот рунку запросто

Мусульманин 10.01.2020 15:04

Добрый Дедушка Мороз в этом году как никогда добр, и выдаст всем серьги с пати и руны новогодние. Никого без подарка не оставит, а вот подарки с санями уже выехали и прибудут в столицу Хаддана к 15 января.

Мусульманин 17.01.2020 18:28

Так, свежие новости:
руны теперь будут работать 4 недели
Обод и серьги - 2 недели
Амулет звезды - полторы.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei