Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Блевотная тема (заранее предупреждаю) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99275)

Golden Inc. 01.06.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от Випера
Гуляем как-то раз в парке.
Ну, по скамеечкам молодёжь с пивом - это нечто само собой разумеющееся, как и то, что молодёжь отходит "отлить" у всех на виду. Наличие урн для мусора тоже, естественно, никого не напрягает и не смущает - весь мусор вокруг.
А на одной и дорожек сидят на корточках, словно зечки, молодые мамаши и курят. А совсем рядышком две коляски. Эти люди заставляют дышать своим зловонием даже собственных детей.
Я говорю не обо всех курящих.)))) Это вспомнилась, раз уж о сигаретах пошла речь.



Бррр... что это за город ?О_О когда первый раз читал тему у меня в голове крутились картинки какой-то страны или города 3-его мира.
но извените, в России(по крайне мере в Питере) такого практически не наблюдаю ... ну да, молодёжь пьет, да что там - бухает, но на этом все ... :o

по опросу, я человек радикальных мер ... предлагаю Им мочу внутривенно вводить ...

Stella Maris 01.06.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от Golden Inc.
Бррр... что это за город ?О_О когда первый раз читал тему у меня в голове крутились картинки какой-то страны или города 3-его мира.
но извените, в России(по крайне мере в Питере) такого практически не наблюдаю ... ну да, молодёжь пьет, да что там - бухает, но на этом все ... :o

по опросу, я человек радикальных мер ... предлагаю Им мочу внутривенно вводить ...

Вы удивляетесь тому, что в России многое загажено))? прокатитесь на поезде, посмотрите вниз из окна.
город называть не буду тут.

БудущийКосмонавт 01.06.2012 17:49

Что то в Москве я такого не замечал, может конечно и есть неблагоприятные места, но я таких не знаю. Ну а по теме, био туалет стоит 25 рублей и дороже, может прежде чем проводить ток по стенам стоит цену уменьшить? Чем платить 25 рублей за обгаженный сортир я лучше на дерево помочусь.

Урания 01.06.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от БудущийКосмонавт
Что то в Москве я такого не замечал, может конечно и есть неблагоприятные места, но я таких не знаю. Ну а по теме, био туалет стоит 25 рублей и дороже, может прежде чем проводить ток по стенам стоит цену уменьшить? Чем платить 25 рублей за обгаженный сортир я лучше на дерево помочусь.

В Москве Макдаки на каждом перекрестке с бесплатными туалетами, вполне даже чистенькими. :p Ну зачем "удобрять" бедное дерево, когда можно в Макдональс?

Stella Maris 01.06.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от БудущийКосмонавт
Что то в Москве я такого не замечал, может конечно и есть неблагоприятные места, но я таких не знаю. Ну а по теме, био туалет стоит 25 рублей и дороже, может прежде чем проводить ток по стенам стоит цену уменьшить? Чем платить 25 рублей за обгаженный сортир я лучше на дерево помочусь.

Ну вот, вы сами и сказали, чтоб вы предпочли сделать.
Некоторые дальше собственного носа не видят.
Вот и получается, что в переходах типа никто не ссыт, а русские девушки - самые красивые в мире... :crazy:

Fitis 01.06.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Випера
У каждого дерева, наверное, уже успел постоять мужичонка, повернувшись задом к миру.


и посидеть девчОнка

РаЗрУбАлКо 01.06.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Fitis
и посидеть девчОнка

:D :D :D

Ларсен 01.06.2012 19:28

В принципе согласен с автором.

Люди стыд и приличия потеряли, и уже стало нормой любого скота оправдывать. Обплевал, обгадил и обматерил, ну так жизнь тяжелая у человека, не виноват он. Лишь бы не меня и не мою дверь, тогда этого гада конечно приложить надо. Удобнее сравнивать себя с животными с выигрышной стороны, сам себе лучше кажешься, поэтому к ним большинство так снисходительно. Только отсутствие правил и норм поведения, поголовное бескультурье рано или поздно качнет маятник в другую сторону. Накушаемся свинства, придем к радикализму - кто орднунг нарушит, тому голову с плеч. :)

Тулала 01.06.2012 22:02

в Барселоне в кафешках, которые на улице нет пепельниц, бычки на пол пуляют, я был в ахере, думал может такая забливаловка просто, так нет и в другой так же, ну и мусора на улицах поболее чем у меня в городе раза в 3, я теперь думаю зря я на таджиков говорю плохо которые метут наш "курорт" в котором я живу...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei