Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Москва (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   сходка (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=1668)

_Sam_ 12.11.2005 01:17

2 ВСЕМ
Выходите из метро в сторону Аллеи Космонавтов, ВВЦ, Центральный вход ВВЦ (не в сторону гостиницы Космос), проходите через торговые палатки, как только они заканчиваются поворачиваете на лево, и что вы видите...., а видете вы РАКЕТУ, далее вы поднимаетесь по лестницеи там вас уже ждут. Ну ждать вас будет Ам и Гилдор с бутылём огненной воды. Один из ориентиров,это монорельсовая дорога(но это только в том случае, если вы пройдёте этот поворот на лево).Короче, если вы дошли до монорельса, то стоит обернуться и всё таже ракета будет перед вами, не заметить её очень сложно. Да,обычно там много народу, поэтому посмотрите фотографии и запомните некоторые физиономии(они лежат кажется в новостях)

freak02 12.11.2005 01:46

А почему до 18 вход воспрещён???
Вот после зимы я 100 пудов приду а щас никак не получается(((:(

Amofor 12.11.2005 01:50

короче...
тут пошла травля мя... не знаю скок еще в чате продержуся.....
грубо гря я бу в 14-00 в воскресение там где мя нашли в тот раз.. ракета над музеем космонавтики. кто приедит - попьем пивка)))

TROLL 12.11.2005 02:20

Дополнительно:
> Классификация водки в стиле IT

> 0.1л - demo
> 0.25л - trial version
> 0.5л - personal edition
> 0.7л - professional edition
> 1.0л - network edition
> 1.75л - enterprise
> 3л - for small business
> 5л - corporate edition
> Бутыль самогона - home edition
> "Hа посошок" - Service pack
> Рассол с утра - Recovery tool
> Закуска - plugins
> Пиво - patch
> coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
:rolleyes:

freak02 12.11.2005 02:29

Я со стула упал!!!:D

Amofor 12.11.2005 02:54

Цитата:

Сообщение от Freak02
Я со стула упал!!!:D

добавлю падучим....
лично я не хочу на этой встрече видить админов. они повели себя в отношении меня как последнии козлы. я хочу общаться в тот день с людьми, а не с ублюдками. так что кой кого прошу небеспокоится по поводу воскресения.

ЗЫ наши объяснения еще будут. пара дней осталась. так что, суки, готовтися......
затрете мной написаное тут, Таруса попрошу продублировать. есть такой человек, на которого еще можно положиться

agronom 12.11.2005 10:13

У тя здесь оскорбление Администрации, отключение от форума

_Sam_ 13.11.2005 21:28

Что, подведём итоги сходки. Как и говорила Аврора, такое ощущение, что все приехали, чтобы напиться. Но с другой стороны, приехали новые люди, которые не приезжали на прошлые сходки. Это Троль, Лиа, Волкодав, Фаворит. Далее было интереснее, мы поехали на полежаевскую, "погулять". Ну а в итоге уехали оттуда живыми. Оставляйте тут свои посты, рассказывайте о своих впечатлениях. И кто-нить расскажите о путешествиях шестерых героев Хаддана, в далёком мире Полежаевская

kotik 13.11.2005 21:31

а кто на сходке был?

favor1t 13.11.2005 21:41

фаворит, сам, волкодав, гилдор, колян, лиаа, демн, буба, артемис, раббит ииии кто-то еще...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei