Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Одесса, июль (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99471)

AnnaGr 27.06.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Ceasar
так. давай без историке этнических нюансов! с таким мышлением можно поехать в польшу и заявить мол валите нафиг это наша територия! а не так это только изза того что когдато один хан в наглую не пришел на стрелу вместе с Богданом.

а про одесситов, ну правда есть в твоих словах) но чую ты ж не ешь клубниу 2 раза и не употребляешь слова типа "таки да" и тп!


И шо Вы хотите этим сказать? таки да,я ем клубнику 2 раза и употребляю слова типа "таки да", и шо тут зазорного? Я Вам скажу молодой человек, куда идти от дома тети Сары, шоб ВИ могли увидеть полноценную картину "как мы любим отдыхающих" :crazy:

Ceasar 27.06.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от AnnaGr
И шо Вы хотите этим сказать? таки да,я ем клубнику 2 раза и употребляю слова типа "таки да", и шо тут зазорного? Я Вам скажу молодой человек, куда идти от дома тети Сары, шоб ВИ могли увидеть полноценную картину "как мы любим отдыхающих" :crazy:

цукен ты Серж)))

Вы ж меня хоть на часок позовете к себе на пиво?) я ток заметил что это ж у вас мини клан сходняк будет с цветочкой)))) ыыы

я заплачу монетами) бугага))

AnnaGr 27.06.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от Ceasar
цукен ты Серж)))

Вы ж меня хоть на часок позовете к себе на пиво?) я ток заметил что это ж у вас мини клан сходняк будет с цветочкой)))) ыыы

я заплачу монетами) бугага))


Мини клан сходняк у нас и так часто проходит, Славкин не даст соврать, и пиво употребляем и шашлык :crazy:

А Цветочке визу откроют, шоб официально в Одессе быть, а Вы, нелегал выходит :crazy: поймать и отправить домой :crazy:

Ceasar 27.06.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от AnnaGr
Мини клан сходняк у нас и так часто проходит, Славкин не даст соврать, и пиво употребляем и шашлык :crazy:

А Цветочке визу откроют, шоб официально в Одессе быть, а Вы, нелегал выходит :crazy: поймать и отправить домой :crazy:

Хорошо. поймаете. набухаемся. и поеду домой!

Чубакка 12.07.2012 10:09

тема актуализируется в связи с приездом:)

Чубакка 15.07.2012 01:17

м, как много людей пишут, я не успеваю отписываться!

Чубакка 18.07.2012 00:00

апчг. Ожидаю встречи в этом месяце.

Laprikon 18.07.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Dezmontt
В августе буду рад кого то увидеть :) Живу в Одессе :)

буду в августе, во второй половине. я бухаю.

Чубакка 18.07.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Laprikon
буду в августе, во второй половине. я бухаю.

Хорошая отговорка) до второй половины августа?:D Потом учеба?:D

Laprikon 18.07.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Чубакка
Хорошая отговорка) до второй половины августа?:D Потом учеба?:D

завтра если все ок забираю оба диплома. баклана и спеца! до 6ого августа работаю на нынешней что бы пол года в трудовую записали. затем дожидаюсь предков с Крыма они вроди с 30ого июля до 20ого августа и еду в Одессу на так долго пока денег хватит)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei