Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клансайтов Июнь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117129)

Фэйли 02.07.2017 13:41

Спасибо, Госпожа Русалочка, за то что считаете наши деньги. Я уже и забыла, что в Хаддане имеют права только те кто деньги в игру вкладывают! Если Вам так интересно считать чужие средства, то спешу Вам сообщить, что мы и так платим за доменное имя. На сайте нет надоедливой рекламы по бокам и ничто не препятствует чтению новостей. Тем более реклама не содержит, так Вами ненавистной, информации 18+ В крайнем случае могу посоветовать Вам не посещать наш сайт, если подобный критерий для Вас так важен. Если Вы можете тратить на игру 200-5000 руб. в месяц, то Вы крайне счастливый человек. А мы - простые смертные, со своими проблемами и возможностями. Надеюсь мы друг друга поняли. Призерам мои поздравления! Всем добра.

rusalochka 02.07.2017 13:46

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
:crazy: Что и кому?

:D ну явно не тебе)

ну надо же :rolleyes: инкорна независимого эксперта оценщика уже в клане стражей
3 элика презентовала)) дальше ждем первого места

НИКОТИН123 02.07.2017 13:49

Раз уж я среди победителей, то прошу выдать положенные эли за кс на Магистр Души НИКОТИН123 [59] Информация о персонаже
Раса: Человекid=97297 и если уж я любимчик, то медальку какую-то дайте типа лучший критикёр с хорошими бонусами.
А если серьёзно то мне даже немножко приятно. Хотя я так и не понял с какого перепуга я упомянут.
Постскриптум. Гонорар за использование моей фигуры прошу перечислить
на ячейку №1002570.
:D :D :D

Influencer 02.07.2017 13:58

Цитата:

Сообщение от rusalochka

ну надо же :rolleyes: инкорна независимого эксперта оценщика уже в клане стражей
3 элика презентовала)) дальше ждем первого места

Знаешь..меня удивляет твое мнение.. элики-элики... они продаются сейчас 9-10к мн... До той степени жалко тратить эти деньги? Пишите у себя на сайте,что либо,и будете получать элики.. А то.. не пишите и жалуетесь,Что мы ничего не получаем,а другие получают.

Мурчёнка 02.07.2017 14:46

Хочу поздравить победителей...
Молодцы что еще пишут... да уровень журналистов упал, но пусть учатся, вырабатывают свой стиль.

По больше бы хотелось какой-то Аналитики, анализ турниров. Вот сейчас вышли новые рунные слова, нигде что-то не вижу одной общей темки с ними и рецептами, а многим думаю было бы удобно. ( клан ВД пытался что-то похожее делать, мне этим новости у них и нравятся, но в этом месяце спад)
БГ - нравится как пишут новости, но в этом месяце сдали, да и Тема про пати была очень скудно описана.
ЗО - много желтой прессы, но новости пишут регулярно.
ТС - даже не знал что есть сайт и даже были новости...

P.S. Хватит переходить на личности - я думаю это всех касается, давайте порадуемся за тех кто пишет и если качество материала и подача улучшится - все от этого выиграем

Korvin. 02.07.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от rusalochka
погуглите чтоли, если школьные уроки прошли даром - давно г-вно в каплях измеряется?


Позвольте поинтересоваться, а в каких школах этому учат?

Moonlit 02.07.2017 15:52

Что-бы небыло клановых воин, нужно что бы небыло кланов, а цвело порадовала новость, отлично. Спасибо, приятно читать.

rusalochka 02.07.2017 19:27

Цитата:

Сообщение от Korvin.
Позвольте поинтересоваться, а в каких школах этому учат?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BF%D0%BB%D1%8F

а жидкие, твердые и газообразные тела гугл показывает изучаются в 3тем классе. И как определить где жидкое или твердое
вы можете конечно настаивать на своем и что г-вно бывает жидким)) без разницы. Но такое словосочетание нигде не употребляется.
человек учит как писать, берется судить как пишут другие -так пусть пишет нормальным русским языком, а не отсебятину какую то)

Дочь моря 03.07.2017 08:44

Спасибо за комментарии. Была приятно удивлена такой бурной реакции). Значит, конкурс интересен. Надеюсь, с помощью Ксеньи повысить существующий интерес.

to rusalochka - Значение слова в русском языке проясняют обычно при помощи толковых словарей, типа Ожегова, а уж никак не заготовками статей по физике в википедии.

to НИКОТИН123 -Виктор, абсолютно не было в мыслях кого-то задевать. Просто был очень яркий пример того, как НЕ НАДО писать. Автор подменяет понятия в той статье, хотелось наглядно объяснить его ошибку.

to Новороссия Насчет ТС и не только. Желтая пресса и сплетни - это разные вещи. И те кто считает, что интерес читателя можно повышать путем сплетен и картинками до +18, могут не рассчитывать на первое место вообще. Я понимаю, что Вам лично сплетни ближе, чем турниры, но в данном случае посчитала, что проделанная журналистом ТС работа по выборке сведений о клане крейзи и сравнению регламентов достойна поощрения.

Удивляет то, что сначала ноют - "нет поощрений новичкам, почему, плак-плак". Когда дают поощрения, поднимается другой вайн. Ну да ладно.


По поводу ссылок, которые открываются в другом окне.
Не перевирайте мои слова. Я не говорила, что если не исправите, то не получите места. Общепринятая практика для новостных сайтов состоит в том, что все ссылки на первоисточники, сторонние сайты или прошлые публикации в конкретной статье открываются в новом окне. В тех же окнах обычно открываются развлекательные и продающие сайты, думаю, понятно с какой целью. Поэтому лучше изменить.

Насчет того, почему не буду писать на клансайтах. Наверное, будет несколько ЧСВшно. Но, кроме того, что у меня физически нет на это времени, мне это просто неинтересно. Копирайт стал моей второй профессией и цели и планки у меня давно на порядок выше.


Kofr 03.07.2017 17:03

Узнаю Хаддан)))) Ничего не изменилось в доме Облонских)))) Как только озвучили более-менее по человечески правильные требования к подаче материала - тут же началось обычное метание ... (фекалий) на вентилятор))))
Именно так! Для любителей русского языка поясню - в нормальном русском языке НЕТ слова, которое использовала Тотем rusalochka [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, есть слова экскременты, фекалии, а вот этого слова нет! Только не надо отправлять к Гуглу и прочим интернет-ресурсам, возьмите в руки нормальный словарь и убедитесь сами. Ну а то, что оно используется - это, простите, наша с вами проблема, поскольку только от нас самих зависит чистота языка.
По поводу ссылок (открывать в этом же окне или в другом) - не надо изобретать велосипед, "все уже украдено до нас..." (с). Если ссылка находится в конце материала и ведет на информацию, являющуюся продолжением или дополнением данного материала, она может открываться в этом же окне, во всех других случаях желательно открывание ссылки в новом окне, чтобы посетитель оставался на вашем ресурсе, а не давил потом судорожно кнопку "назад" (и то, если он этого сильно захочет). Есть уже годами устоявшиеся нормы, проверенные временем и реакцией пользователей. Можно, конечно, сделать по принципу - "а я так хочу!!!", но и отношение к вашему ресурсу будет соответствующее))))

Вот как-то так))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei