Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Hexter (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Hexter, Haddan и все, все, все (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99100)

silentnuke 18.09.2012 00:25

И так средства, что были собраны на 3 месяца, уже кончились в августе.
Сентябрь мы погасили еще из кармана.

Далее, нужна помощь, а если ресурс никому не нужно, то можно закрыть.)

Akula076 18.09.2012 07:10

подачи у автора не хватает))) такое ощущение, что не просит, а угрожает))))

Mr. Bugy men 18.09.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Akula076
подачи у автора не хватает))) такое ощущение, что не просит, а угрожает))))

а ты представь что у тебя завтра отнимут самый удобный браузер, пусть и глюченный, если не скинешься на его существование)

silentnuke 19.09.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Akula076
подачи у автора не хватает))) такое ощущение, что не просит, а угрожает))))

Уважаемый, делаю Вам последнее предупреждение, прекращайте флудить.

PS: А по вашей реплике, я и не прошу, и не угрожаю, просто довожу до сведения. Если бы я хотел закрыть проект, взял бы да и закрыл, а так я даю возможность тем кто пользуется, решить нужен ли им сервис или нет.
И поверьте, есть достаточное количество готовых помочь, и спасибо им за это, один месяц дракончик еще точно проживет теперь.
А если вам все равно, то просто проходите мимо, Вас никто не задерживает, всего хорошего и приятной игры.

Ceasar 20.09.2012 13:58

1. Если заплатили че он каждый день лежит?.
2. НА скоко я знаю финголин не пальцем делан, вам не надо будет ничего перенастраивать. Он сам думаю докумекает. Не хотите давать код? хорошо. тогда еще 2 вопроса.
2.1 Вы для кого его делали? для себя или для нас хадановцев?
2.2 Куда вы его дените если не проплатят вам и вы не дадите Фингу? будет валяться в архиве? Так вы ж там для нас попу рвете и стараетесь? или не?

-JumpeR- 20.09.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Ceasar
1. Если заплатили че он каждый день лежит?.
2. НА скоко я знаю финголин не пальцем делан, вам не надо будет ничего перенастраивать. Он сам думаю докумекает. Не хотите давать код? хорошо. тогда еще 2 вопроса.
2.1 Вы для кого его делали? для себя или для нас хадановцев?
2.2 Куда вы его дените если не проплатят вам и вы не дадите Фингу? будет валяться в архиве? Так вы ж там для нас попу рвете и стараетесь? или не?



Именно из-за таких неудачников как ты, я бы на месте автора плюнул бы и закрыл бы проект к чертям
Люди вкладывали время и деньги, не получая за это ничего толкового, дабы всякие типа тебя так-же юзали сервиса, а ты тут еще с такими гонором пишешь)

silentnuke 20.09.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Ceasar
1. Если заплатили че он каждый день лежит?.

простите можно реальные пруфы, ибо выложу статистику аптайма, и Ваши слова улетят в никуда. Несколько месяцев сайт точно был доступен, да были варианты, что именно карта пару раз не показывалась, но прости у меня нет времени искать школоло, которое подменяют запросы, и портит карту.

Цитата:

Сообщение от Ceasar
2. НА скоко я знаю финголин не пальцем делан, вам не надо будет ничего перенастраивать. Он сам думаю докумекает. Не хотите давать код? хорошо. тогда еще 2 вопроса.
2.1 Вы для кого его делали? для себя или для нас хадановцев?
2.2 Куда вы его дените если не проплатят вам и вы не дадите Фингу? будет валяться в архиве? Так вы ж там для нас попу рвете и стараетесь? или не?

Смотрю самый умный, ничего, что проекту больше 2х лет, половину из которых он жил на наши средства, половину на БЛ, за что им спасибо.
Про время и силы затраченное на разроботку вообще молчу. Так что вначале сам что-то сделай для всех, а не себя, а потом упрекай других, ок да?
Финг не пальцем деланный, ну пусть сделает Вам такой же проект, я только рад альтернативам.
Подобный флуд в дальнейшем будет тереться без ответов. Удачи!

.B-Boy. 20.09.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от -JumpeR-
Именно из-за таких неудачников как ты, я бы на месте автора плюнул бы и закрыл бы проект к чертям
Люди вкладывали время и деньги, не получая за это ничего толкового, дабы всякие типа тебя так-же юзали сервиса, а ты тут еще с такими гонором пишешь)

+.

Да и к тому же в Хекстере не из-за интереса написано столько строк кода:crazy:

Fingolfin 20.09.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от silentnuke
Финг не пальцем деланный, ну пусть сделает Вам такой же проект, я только рад альтернативам.

я уже давно сделал, ок? ;)

а вообще, меня сюда не надо впутывать
я один раз предложил, меня вежливо послали
ну и ладушки ;)

silentnuke 20.09.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
я уже давно сделал, ок? ;)

а вообще, меня сюда не надо впутывать
я один раз предложил, меня вежливо послали
ну и ладушки ;)

ну хекст, не только карты, ок?)
Мы тоже до этого предлагали, ты отказался, ни вижу смысла воротить прошлое, да и против все равно ничего не имею) Да и тема не об этом. :)

Цитата:

Сообщение от Похищающий души
Выход есть всегда и везде. Для этого к нам и обратились за помощью. Не хочешь помогать проходи мимо

Еще раз спасибо. Помог, даже слова не сказав.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei