Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ДНО! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112888)

Lord Diablo 24.02.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от -сай-
ребят вы выхватите ХВНБ , нуджно и законы менять ибо останутся Дама, ДФ , и она еще под него накопает)


Нкто не пакостит, хочеться наоборот помоч

kingoforks 24.02.2015 17:47

У вас очень интересное понятие о рекламе. Если будет реклама - будет больше прибыль. На самом деле это не совсем так. Или даже совсем не так.

_YO_ 24.02.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от kingoforks
У вас очень интересное понятие о рекламе. Если будет реклама - будет больше прибыль. На самом деле это не совсем так. Или даже совсем не так.

ты что то лучшее можешь предложить? смотреть на эти 150 человек кадждый день... да ты в 7-8 не был... там не было окрестностей.. но инетересней было, и народу в 2 раза больше... что сейчас? а...не хочу не че обьяснять, с игры бабки сосут и не более.. вот и все.

_YO_ 24.02.2015 17:54

а админы сидят... смотрят.. "щас девочки пар выплесснут и по домам пойдут.." теперь я примерно понимаю почему Ук права,в перевороте)

kingoforks 24.02.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от _YO_
ты что то лучшее можешь предложить? смотреть на эти 150 человек кадждый день... да ты в 7-8 не был... там не было окрестностей.. но инетересней было, и народу в 2 раза больше... что сейчас? а...не хочу не че обьяснять, с игры бабки сосут и не более.. вот и все.


Я - был, это видно по дате регистрации.
Сейчас стало хуже? Да.
Что можно сделать? Ничего.

Реклама не окупится, пытались партнерками народ привлечь - не зашло, способов особо больше нет.

Вкладывать ресурсы в новый проект - намного выгоднее, глянь на досуге матрицу бкг для общего развития, по ней работает всё.

_YO_ 24.02.2015 18:09

лан. не буду ниче писать.. если хотеть можно сделать всё

kingoforks 24.02.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от _YO_
лан. не буду ниче писать.. если хотеть можно сделать всё

Если работать за идею - конечно, если это бизнес проект, цель которого приносить прибыль - нет.

Lord Diablo 24.02.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от kingoforks
Реклама не окупится, пытались партнерками народ привлечь - не зашло, способов особо больше нет.



Ну будем думать что ето все не мульты) ну надеяться))))

Леприкон 24.02.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от _YO_
... а...не хочу не че обьяснять, с игры бабки сосут и не более.. вот и все.


ты это.. сначала попробуй открыть свой бизнес, запусти... да хотя бы офис в Москве сними... а потом уже скажешь про бабкосос :wall: :crazy: :wall:

или на на таких как большинство тут играющих игра держится? реклама стоит денег и немалых... если это не писулька на заборе

разволновались меценаты сторублевые, тьфу аж противно

_YO_ 24.02.2015 18:56

ухах... ты это.. ты не тыкай, че москва одна? других город не знаем? плин не смеши меня... сколько они в месяц маят.. реклама копейки стоит, как и пару админов которые тут сутками будут.. ненадо тут делать вид что все зебз
.... я бы ответил тебе на последнее, да боюсь фанатазии понять не хватит
покрывай покрывай... тех кто заходит 3 раза в месяц, народ ноет насчет кланов, ноет насчет багов, ноет ноет ноет.. ну да тебе то что... те на полянке хорошо
прежде чем рот открывать, оцени все вскупе, а не в одном направлении


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei