Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Нуждаюсь в совете (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=75777)

-JumpeR- 10.01.2010 20:14

Еще советы,пожалуйста. Ни как не могу определиться.

0utcast 13.01.2010 15:07

1. Что касается уворотов, повышай точность хотяб до 140-150 и ловкость 30-40 (потом больше можно будет), у меня точности 167, ловкости 30, по уворотам своего уровня в редком фуле и обруненым на уход попадаю редко, но если уж попаду то достаточно одного удара), но в любом случае попадаю редко, часто бывает что и не успеваю попасть или попадаю уже полумертвый) мне еще есть над чем работать)

2. По поводу слова в броню... выше уже перечислили самые подходящие для китайской брони слова, но если не жалко потратить чуть больше денег на слово, то можно вставить например волоколак, около 3к и дает +10 к точности, хотя такой прирост мало что сыграет если у вас около 60 точности. К тому же не обязательно вставлять слово, можно вставить отдельно статовые руны на силу или на ловкость. Тут решать только вам:)
Забыл добавить. Еще можно вставить ярость ада, тоже дешего и относительно сердито)

Moon Elf 13.01.2010 15:28

советую поднять ловкость, с 14 ловкости не удивительно, что не попадаешь...у меня на твоем левеле было не менее 30 и увороты были самыми легкими ботами из всех классов

0utcast 13.01.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Moon Elf
советую поднять ловкость, с 14 ловкости не удивительно, что не попадаешь...у меня на твоем левеле было не менее 30 и увороты были самыми легкими ботами из всех классов


Боты это отдельная тема) у них нету столько ловкости и столько ухода, как у заруненого перса того же уровня, в его шмоте с ботами уворотами его уровня проблем быть не должно, а вот с ПС будут

Devil Street 13.01.2010 15:55

Птеродактили и артовые кольца тебе в помощь;)

Moon Elf 13.01.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от 0utcast
Боты это отдельная тема) у них нету столько ловкости и столько ухода, как у заруненого перса того же уровня, в его шмоте с ботами уворотами его уровня проблем быть не должно, а вот с ПС будут


уже же не раз говорили: "Не смотрите на шмот и статы ботов" у них параметры по другой схеме идут.

0utcast 13.01.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Moon Elf
уже же не раз говорили: "Не смотрите на шмот и статы ботов" у них параметры по другой схеме идут.

Я и не смотрю, но вы же не будете отрицать, что по боту попасть легче чем по заруненому персу? я говорю по опыту) три бота уворота в +4 мне проблемы не составят... а вот всего 1 перс в +4 с зарункой уже заставит попыхтеть. Но мы отходим от основной темы.

-JumpeR- 15.01.2010 19:35

Проблем с ботами нет,даже старших лвл....
А с игроками действително тяжело...Ловку постараюсь поднять до 30.

Вопрос не по теме:
Можно ли вставить в вещь рунку,если в ней стоит уже рунное слово,но осталось 1 свободное место?

Им Охтеп 15.01.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Blizzz
Нельзя, не использованный слот "исчезает"

насколько я знаю можно просто слово исчезает

новый уренгой 15.01.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Им Охтеп
насколько я знаю можно просто слово исчезает

а зачем тогда стирание рун придумали?

Мне тоже интересен этот вопрос


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei