Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   День Независимости Украины (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=106671)

маленький пуфыстик 27.08.2013 14:44

итак киевляне вы все бяки буки =( кроме Аленки :p

А Львов великолепный антуражный городок, маленький такой в европейском стиле (националистов конечно многовато, но на них можно не обращать внимания) очень доволен поездкой!!! и крайне советую киевлянам в праздники не в столице сидеть а выбираться либо на природу либо на запад там реально клево! я еще хочу теперь прокатиться по замкам аж до Ужгорода, но это в другой раз.
я просто в восторге от колоритных заведений в центре!

Спасибо тем кто меня выгуливал! и кого выгуливал я :o (Катерина - ты прекрасна, в следующий раз приеду еще тебе Львов покажу :D )

телефон свой на Украине я выше написал, кому интересно встретиться - звоним =) ну а некоторых личностей я из под земли достану :crazy:

MyLionHeart 27.08.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от маленький пуфыстик
итак киевляне вы все бяки буки =( кроме Аленки :p

А Львов великолепный антуражный городок, маленький такой в европейском стиле (националистов конечно многовато, но на них можно не обращать внимания) очень доволен поездкой!!! и крайне советую киевлянам в праздники не в столице сидеть а выбираться либо на природу либо на запад там реально клево! я еще хочу теперь прокатиться по замкам аж до Ужгорода, но это в другой раз.
я просто в восторге от колоритных заведений в центре!

Спасибо тем кто меня выгуливал! и кого выгуливал я :o (Катерина - ты прекрасна, в следующий раз приеду еще тебе Львов покажу :D )

телефон свой на Украине я выше написал, кому интересно встретиться - звоним =) ну а некоторых личностей я из под земли достану :crazy:



Очень был рад знакомству Игорь) и очень рад что тебе все понравилось, приезжай еще, гостем будешь. А про замки мы обязательно что то напридумаем.

Фоточки выкладывай =)

кактус. 27.08.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от маленький пуфыстик
...

Спасибо тем кто меня выгуливал! и кого выгуливал я :o (Катерина - ты прекрасна, в следующий раз приеду еще тебе Львов покажу :D )

...

Издевайся-издевайся... :p


Очень рада была познакомиться :) Обязательно приезжай еще, будем ждать )

маленький пуфыстик 04.09.2013 17:08

сегодня в 9 вечера у меня поезд из Киева =) желающих проводить милости прошу :)

фотки из Львова и шашлыков на Лесной выложу на следующей неделе:crazy:

SER GANT 05.09.2013 15:34

ты только фотки через "фейс контроль" пропусти, а то я побаиваюсь маленько )))

маленький пуфыстик 09.09.2013 19:10

мини отчётик :crazy:

Вам скушно?) тогда мы идем к вам:crazy: и уличная магия от Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек


Прирамидка: Магистр Сердца Арсенал чемпион [38] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сила: Вампир, Разум: Рыцарь маленький пуфыстик [35] Информация о персонаже
Раса: Орк, Малефик Andrey2 [35] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек


неожиданное появление котов :crazy:


Спаринг :D


Готовка шашлыка, стол и многое другое (Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Цветочка [45] Информация о персонаже
Раса: Человек, Магистр Сердца Арсенал чемпион [38] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сила: Вампир, Разум: Рыцарь маленький пуфыстик [35] Информация о персонаже
Раса: Орк, Малефик Andrey2 [35] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек)


Победоносное возвращение домой:p

Kofr 09.09.2013 19:51

Тапки у Арса зачетные))))))
Хех... Тока дразните голодных аборигенов))))

SER GANT 12.09.2013 21:42

Что-то, Арсик, я на твои тапки внимания не обратил, а так бы и их пожарили!!! "Состояние здоровья" позволяло )))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei