Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мини обновления (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117189)

3DaysOfGrase 27.07.2017 13:00

когда ждать изменений на руну чтобы была назначена на юву?(

3DaysOfGrase 27.07.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от Азиль
Как вариант, с руны отравления снимаю сжигание маны и урон кислотой, добавяю 50 хм и меняю назначение на "кольцо/серьги", чтоб в оружие могли вставлять слова.



норм вариант ):)

Darth Sidious 27.07.2017 14:46

хм
мб сделать чтоб руну можно было везде пихать если уже такие пляски ?) я уже экстрактор тратил чтоб вставить руну :)

Ибо 27.07.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
хм
мб сделать чтоб руну можно было везде пихать если уже такие пляски ?) я уже экстрактор тратил чтоб вставить руну :)

Ты бы все-равно его потратил, чтобы её впихнуть.

Darth Sidious 27.07.2017 19:45

Цитата:

Сообщение от Ибо
Ты бы все-равно его потратил, чтобы её впихнуть.


у меня есть свободные слоты, я мог без экстрактора это сделать, и да руна у меня в банке лежала с момента прохождения квеста, я не принадился ее впихнуть куда попало.

З.Ы.


это так..маленькое уточнение :crazy:

МОЁ 28.07.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
а чем простите руна отравления не подходит техникам?


что выбирали,то и получали.)


Урон кислотой и сжигание маны у техника не работают. Атакующие параметры технику не нужны. Получается физам хорошо, а техникам кукиш.

Надеюсь если сделают для ювы то учтут, что не всем нужны атакующие параметры. Да и вообще хотелось бы чтобы про техников вспоминали, хоть изредко...

Darth Sidious 28.07.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Урон кислотой и сжигание маны у техника не работают. Атакующие параметры технику не нужны. Получается физам хорошо, а техникам кукиш.

Надеюсь если сделают для ювы то учтут, что не всем нужны атакующие параметры. Да и вообще хотелось бы чтобы про техников вспоминали, хоть изредко...



Куда вас вспоминат и так на стероидах больше 70% техников :crazy:

МОЁ 28.07.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
Куда вас вспоминат и так на стероидах больше 70% техников :crazy:


Это мне говорит ЧБ, которых больше чем техников и у которых всё отлично с рунными словами, я уж не говорю про руну магии. Заметь конкретно на техников нет не одного рунного слова, да и вообще ничего толком нет.

Дядя Дима 28.07.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Это мне говорит ЧБ, которых больше чем техников и у которых всё отлично с рунными словами, я уж не говорю про руну магии. Заметь конкретно на техников нет не одного рунного слова, да и вообще ничего толком нет.

Да хватит уже ныть про техников... Ксюшка вон давно писала про рунные слова для техников..."Предлагайте" (с).... итог? все молчат;) не нравиться играть техником- иди в ЧБ;)
За обновления спасибо! я бы добавил какую нить маг защиту или же хп 50-100. А вставлять- нужно просто убрать ограничение... пусть люди сами решают куда ее впихнуть))

Darth Sidious 28.07.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от МОЁ
Это мне говорит ЧБ, которых больше чем техников и у которых всё отлично с рунными словами, я уж не говорю про руну магии. Заметь конкретно на техников нет не одного рунного слова, да и вообще ничего толком нет.


Азиль писала чтоб предложили рунные слова для техников))
вперед форум есть) у меня инка тоже техник но я ж нечего не говорю)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei