Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за март (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110000)

Kofr 11.04.2014 01:45

Цитата:

Сообщение от rusalochka
Впервые слышу, что мнение о написании новостей в Хаддане имеет право высказывать только тот кто их пишет)

Все знают как надо руководить государством) кто и сколько украл, кто стрелял, как лучше жить,с кем дружить а кого врагом считать. Откуда тырить газ)
А вот манеру подачи новостей нет)

Простите, сударыня, но можете высказывать мнение о новости (понравилось/не понравилось/полный бред), никто у Вас этого не отбирает. Но уж если Вы не просто высказываете мнение, но начинаете учить, как надо писать новости (чтобы угодить, чтобы "пипл схавал" и т.д), то вот тут будьте добры показать пример.
Вы совершенно правильно заметили, что все знают, как управлять государством (точнее думают, что знают). Но посади любого в кресло даже не главы государства, а хотя бы просто какого-нибудь начальника участка.... Итог, я думаю, предсказуем.
Вы читаете новости? На здоровье!!! Они для этого и публикуются, чтобы их читали... Но кто Вам дал право безапелляционно заявлять, что аллегория в текстах WH не имеет право на существование. Я тоже не всегда согласен с подачей материала на некоторых сайтах, но при этом я просто отмечаю для себя, что вот это я бы подал так, а вот это эдак...
Да и если разбираться по большому счету, то у нас не НЛ, как таковая, а ряд тематических эссе, очерков, мини-рассказов... Что угодно, но только не новостной ряд. И поэтому "Своенравный апрель, будучи в явном сговоре с синоптиками..." имеет место быть.
"Осложняет понимание материала...". Какого, позвольте спросить? Что в турнирные мастера взяли новых трех-четырех человек? Это настолько сложно для Вашего понимания, что украшение текста парой отвлеченных строк вывело Вас из равновесия и лишило душевного спокойствия?
И где Вы увидели "влажные ладони", позвольте спросить? По тексту вроде "влажные и ушлые ручонки", а это, согласитесь, совершенно не то, что Вы подумали.
Так что, простите, но не могу не привести известную строчку:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."
Будьте потребителем, ради Бога, возможно потреблять у Вас хорошо получается, но мой Вам совет - не лезьте в критики, не Ваше это... Поскольку хороший критик, точно так же как и хороший литератор или журналист - на вес золота...

-Black raven- 11.04.2014 01:54

Как же достали деффачки пишушие без знаков принания КАПСЛОКОМ или ПлЯшУЩиМи БуКовкаМИ, которыенеставятпробелы или
пишут каждое
Предложение
с новой строки))
И в конце предложения всегда множество улыбочек!))) Сделайте вот так :wall: пожалуйста!)))

rusalochka 11.04.2014 02:02

Цитата:

Сообщение от Kofr
Простите, сударыня, ..

:D Прощаю)
можно я оставлю право за собой решать, что мне делать? )
я написала свое мнение) у всех есть это право) не все им пользуются -только и всего.


Но кто Вам дал право безапелляционно заявлять, что аллегория в текстах WH не имеет право на существование.

могла бы попросить тыкнуть туда, где я подобное писала, но не буду

на досуге пробегитесь по отзывам о фильмах на сайте кинопоиск)
возможно вы сильно удивитесь))

rusalochka 11.04.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от -Black raven-
Как же достали деффачки пишушие без знаков принания КАПСЛОКОМ или ПлЯшУЩиМи БуКовкаМИ, которыенеставятпробелы или
пишут каждое
Предложение
с новой строки))
И в конце предложения всегда множество улыбочек!))) Сделайте вот так :wall: пожалуйста!)))

Для мужчины ты излишне эмоционален) посильнее попробуй :wall: ))
должно полегчать

-Black raven- 11.04.2014 02:04

rusalochka,
Вы что, я же вовсе не о Вас писал...! :rolleyes::D
*скрестил пальчики за спиной*

Kofr 11.04.2014 02:17

Цитата:

Сообщение от rusalochka
:D Прощаю)
можно я оставлю право за собой решать, что мне делать? )
я написала свое мнение) у всех есть это право) не все им пользуются -только и всего.


Но кто Вам дал право безапелляционно заявлять, что аллегория в текстах WH не имеет право на существование.

могла бы попросить тыкнуть туда, где я подобное писала, но не буду

на досуге пробегитесь по отзывам о фильмах на сайте кинопоиск)
возможно вы сильно удивитесь))

Можете не просить, сам ткну:
Цитата:

Я как потребитель считаю, что такая подача новостей осложняет понимание материала. Не делает его интересным или зрелищным) апрель лижущий лучем солнца асфальт не самое приятное зрелище, которое рисуется в воображении. А влажные ладони ?? фу
все на этом))
Причем, если проанализировать поданый текст, то речь ведется от лица всех потребителей нашей мега-галактики!!!

Сайт кинопоиск? А это что? Союз журналистов, общество критиков, кинематографистов или литераторов? Я наверное Вас сильно удивлю, но я не читаю отзывов о фильмах, я фильмы смотрю. И они мне либо нравятся, либо нет. Но даже если не нравятся, я не ползу на какой-нибудь околотематический сайт и не начинаю там долго и нудно изливать желчь по поводу бездарности режиссера или серой игры актеров.
Можно еще долго продолжать, но не буду.

rusalochka 11.04.2014 02:57

и все же то что вы ткнули не совсем означает
не имеет право на существование.

Причем, если проанализировать поданый текст, то речь ведется от лица всех потребителей нашей мега-галактики!!!
ну не пишут такую ересь в новостях)) почему? мб потому что это не очень усваивается? может вы сами ответите?

а по остальному
я очень рада за вас , что вы ничего и никуда не изливаете :D
но имелось ввиду, что люди выкладывают свое мнение по тому или другому фильму, наверное для вас это было бы открытием.
в вашем представлении только признанные критики могут судить о чем либо.
а нет )) обычные потребители
какое он имеют право?)) по вашим словам никакого)
замечу что есть как восторженные отзывы, так и не очень.
Вполне с глубоким анализом) но своим видением.
Почитайте))
возможно сможете на некоторые вещи взглянуть под другим углом))

-Black raven- 11.04.2014 03:10

rusalochka,
Если Вы пытаетесь косить под критика, то извольте вести себя в ветке форума, выбранного Вами раздела, в котором Вы строчите свои излияния, соответственно. Делайте хотя бы попытки писать с наименьшим количеством грамматических и пунктуационных ошибок. Для начала, советую завершать каждое предложение точкой. Я в Вас верю, перестаньте лениться! В противном случае, все ЭТО смотрится как профессиональный троллинг, в чем Вы (соизволю похвалить) успешно преуспели. Тогда Ваши мысли не будут выглядеть испражнениями, а приобретут некое очертание осмысленной подачи конструктивной критики или положительных отзывов.
Так сложилось, что большинство людей пишет с ошибками. Я в том числе, наверняка их много. Но я не претендую на звание журналиста или критика. Не пишу каждый раз по 10 сообщений, что все плохие, а мой любимый IC хорошие.
Ну.. или дайте мне знать, что Вы троль. Тогда мне и окружающим людям незачем будет обращать на Ваши буковки внимание. Сможем принимать Вас за местного "деревенского дурачка".

Впрочем, уверен, что внятного ответа не последует. Воздух будет испорчен, опять.

Випера 11.04.2014 03:27

Т.е., если я не выступаю на сцене, например, я не в праве критиковать чудовищную писклю типа Преснякова, скажем, и считать, что его творчество - шлак)))????


Ку-ку? :D :D :D

MaxMaks 11.04.2014 03:27

rusalochka, мне Вас жаль.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei