Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Маги. Проблема экспы. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=19430)

Sharo 30.03.2007 22:40

Давайте гордиться тем, что нас все так боятся и не принимают наши заявки, и сразу воносят в хаотах!

Проблемы это не решает, но добавляет магам положительных эмоций!!!

А шмот давно создать пора....

AQ 30.03.2007 23:21

жалко вас.+1

Всесильный Маг Воды 31.03.2007 14:56

думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу:cool: но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...:mad:

n0thing 31.03.2007 14:57

заметил,в хаотах ни разу на защиту не встали..но при этом все просят пробивную силу и щиты.)

Tomas de Torquemada 31.03.2007 15:12

+1:D

Sharo 31.03.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Всесильный Маг Воды
думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу:cool: но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...:mad:


Полностью согласен, маги должны быть элитой!!!
И играть за них должны только очень терпеливые люди!!!
Предлагаю добавить в статью о дискриминации пункт об отношениях магов и войнов!!!

lulu2 31.03.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Юрик Долгорукий
народ- найдите в чате персов мудрейший и Кишон- пусть они вам чисто на пальцах обьяснят- что такое командная игра в хаддане с Магами - это когда 2 танка невзирая на желание попинать кого либо просто ставят защиту - не через ход- а каждый ход- и пока противоположная команда выносит танка с 500 хп - то маг наносит урона минимум на 2000(грубо говоря- на 5-6 персов) + с ослаблениями - и с мягкостью(без одного блока любой артник получает в 2 раза больше ударов чем обычно) - воощем- прикрывать надо- пусть Маги раскачаются до минимум 15 - или ещё лучше до 20+ и вот тогда полная лафа- в любом бою с эликами манны можно сидеть до потери пульса9яркий пример тар-Исса-но она не в счёт- столько реала закинуть на себя- ни каждый клан потянет-не то что 1 чел) так что - вот супер сочетание 2 мага-стихийника(15+)-2 мага кастёра(12-14) - набор воинов криты-увороты танки(обязательны 4 живых щита- прикрытие всем магам) итого командос на 10-12 челов(кажись в любом клане столько найдётся) вот и сидите- продумывайте тактику - сыграетесь командой- вынесете минимум челов 10-12 которые выше вас и по шмоту и по уровню- главное не личная игра а игра командой


Правильно сказано, так и надо, чтоб магов в хаоте защищали, я тоже маг поддержки, жизнь не сахар, но никогда не жаловалась, просто терплю, знаю, что магам не легко, сама себе этот путь выбрала, но ведь так обидно, когда первым выносят, хотя в последних боях меня защищали, за что огромное спасибо, хех, элита, значит будем элитой...

Sharo 31.03.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от lulu2
Правильно сказано, так и надо, чтоб магов в хаоте защищали, я тоже маг поддержки, жизнь не сахар, но никогда не жаловалась, просто терплю, знаю, что магам не легко, сама себе этот путь выбрала, но ведь так обидно, когда первым выносят, хотя в последних боях меня защищали, за что огромное спасибо, хех, элита, значит будем элитой...


Ну да, я тоже знал на что иду!

Христ 31.03.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Всесильный Маг Воды
думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу:cool: но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...:mad:


Какой такой же кач? Где ты качаешься? Может и меня возьмешь)))
Конечно если будет много магов - будет бесредел)

Цитата:

Сообщение от Sharo
Полностью согласен, маги должны быть элитой!!!
И играть за них должны только очень терпеливые люди!!!


Терпим... Обратной дороги уже нет для меня.

Христ 02.04.2007 23:48

Пришел на арену, думая, что после нововведений народу будет там полно. И что я там вижу, заявок действительно полно, но какие (!) "только пушка", "пушка+щит" и т.д. и т.п.
Маги опять мимо. Очень жаль. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei