Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тест эпик босса (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113583)

Selfdestruction 03.06.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от dark human
Суть в том ,что ты,к примеру,должен наносить урона меньше ,чем Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф,догадайся почему))А теперь подумай,почему ты должен наносить столько же урона,сколько Магистр Души H.O.R.N.E.T [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
ну или Святой Мститель elefant25 [60] Информация о персонаже
Раса: Человек,я даже не веду речь о Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк или Тотем тапок смерти [60] Информация о персонаже
Раса: Орк

Вот полная дискриминация увертов, их даже в пример не приводят, потому что они никто и ничто, дохлый класс =((((((((((

---ALEX--- 03.06.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Вот полная дискриминация увертов, их даже в пример не приводят, потому что они никто и ничто, дохлый класс =((((((((((

ага в 40 к урона наносит а так ерунда:wall:

dark human 03.06.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
ага в 40 к урона наносит а так ерунда:wall:

Так Лёха микс ,при чем дорогущий ))у него от уворота разве что голос и пара шмоток))

---ALEX--- 03.06.2015 17:23

Цитата:

Сообщение от dark human
Так Лёха микс ,при чем дорогущий ))у него от уворота разве что голос и пара шмоток))

так зачем уворота просит написать?
:wall: не понятно....

dark human 03.06.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
так зачем уворота просит написать?
:wall: не понятно....

Он про то,что сейчас нету топ уворотов..да и просто уворотов нету,потому что класс убит))

Selfdestruction 03.06.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от dark human
Он про то,что сейчас нету топ уворотов..да и просто уворотов нету,потому что класс убит))

В самую точку, еще не понятно почему не считается контра и связь крови, у многих на эти шняги потрачена куча амн, я не имею ввиду медитацию в храме и т.д. а именно купленный на шмоте путь/связь за Амн, хоть бери и меняй теперь все на праведку опять же за амн ....
Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Если вы теперь в 100 человек соберетесь и все равно грохните его за 8 минут - я хз чо делать :crazy:

Ставить дракону больше ХП и сделать лимит по урону, нанес например 50к, дальше включается иммунка на все виды урона, как то так... чтобы и хаи все себе не забрали и лоу смогли набить пыли)

---ALEX--- 03.06.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
В самую точку, еще не понятно почему не считается контра и связь крови, у многих на эти шняги потрачена куча амн, я не имею ввиду медитацию в храме и т.д. а именно купленный на шмоте путь/связь за Амн, хоть бери и меняй теперь все на праведку опять же за амн ....

Леха ну по крайней мере Зиг уворот и он убивал меня )))) значит класс разрухов еще убогей)))):crazy:

Selfdestruction 03.06.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Леха ну по крайней мере Зиг уворот и он убивал меня )))) значит класс разрухов еще убогей)))):crazy:

Когда это было то?))) Зиг давно не играет)) Когда то отрава убивал зига, будучи магом... во времена , когда Зиг считался самым крутым увертом)))

---ALEX--- 03.06.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Когда это было то?))) Зиг давно не играет)) Когда то отрава убивал зига, будучи магом... во времена , когда Зиг считался самым крутым увертом)))

ну так может Леха в разрухи лучше монеты есть да и руны купят твои сразу???:crazy:

---ALEX--- 03.06.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от dark human
Так Лёха микс ,при чем дорогущий ))у него от уворота разве что голос и пара шмоток))

а классы умерли изза баланса!!! точнее рун которые просто напросто внебаланса:crazy:

dark human 03.06.2015 17:44

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
а классы умерли изза баланса!!! точнее рун которые просто напросто внебаланса:crazy:

А руны появились,потому что кто-то много вливал!Отсюда и дисбаланс!Виноваты реальщики:mad:

---ALEX--- 03.06.2015 17:49

Цитата:

Сообщение от dark human
А руны появились,потому что кто-то много вливал!Отсюда и дисбаланс!Виноваты реальщики:mad:

Так изза дисбаланса и уходят все и в том числе старые реальщики....:mad:

Selfdestruction 03.06.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
ну так может Леха в разрухи лучше монеты есть да и руны купят твои сразу???:crazy:

Кто их купит то?))) мне порой по несколько раз в день предлагают охотников ловких, только мне их пихать уже некуда)) говорят другие не берут)) сейчас ловкие охотники уже до 700к опустились))) даже за 650 предлагали)))

---ALEX--- 03.06.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Кто их купит то?))) мне порой по несколько раз в день предлагают охотников ловких, только мне их пихать уже некуда)) говорят другие не берут)) сейчас ловкие охотники уже до 700к опустились))) даже за 650 предлагали)))

ну умных по 500 пихают и дешевле)))) че делать?:crazy:

Selfdestruction 03.06.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
ну умных по 500 пихают и дешевле)))) че делать?:crazy:

Дать возможность модернизировать руны эти за много амн) к примеру был:
Ловкий Охотник
Тип Уникальная
Сила +5
Ловкость +3
Здоровье +50
Устойчивость к износу +3%
Точность атаки +10%
Уход от атаки +10%

Стал:
Ловкий Охотник x1
Тип Уникальная
Сила +7
Ловкость +5
Здоровье +100
Устойчивость к износу +7%
Точность атаки +13%
Уход от атаки +13%

Цена модернизации в амн валюте.. будет зависеть исключительно от админов))

---ALEX--- 03.06.2015 18:03

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Дать возможность модернизировать руны эти за много амн) к примеру был:
Ловкий Охотник
Тип Уникальная
Сила +5
Ловкость +3
Здоровье +50
Устойчивость к износу +3%
Точность атаки +10%
Уход от атаки +10%

Стал:
Ловкий Охотник x1
Тип Уникальная
Сила +7
Ловкость +5
Здоровье +100
Устойчивость к износу +7%
Точность атаки +13%
Уход от атаки +13%

Цена модернизации в амн валюте.. будет зависеть исключительно от админов))

и вот он дисбаланс опять на лицо :crazy: :crazy: :crazy:

Selfdestruction 03.06.2015 18:05

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
и вот он дисбаланс опять на лицо :crazy: :crazy: :crazy:

Почему же? остальным охотникам такую же накидку))) а баланса тут нет уже несколько лет))) да и не будет никогда, ну либо рунное слово охотник х1) которое будет собираться с двух охотников))) тогда уж охотников поубавиться, которые уже практически никому не нужны т.к. все зарунились)

---ALEX--- 03.06.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Почему же? остальным охотникам такую же накидку))) а баланса тут нет уже несколько лет))) да и не будет никогда, ну либо рунное слово охотник х1) которое будет собираться с двух охотников))) тогда уж охотников поубавиться, которые уже практически никому не нужны т.к. все зарунились)

Ну тогда о каких уворотах речь тогда????:crazy: :wall: :crazy:

Selfdestruction 03.06.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Ну тогда о каких уворотах речь тогда????:crazy: :wall: :crazy:

Самому интересно, пока их нет на 60 лвлах))) ни души))

---ALEX--- 03.06.2015 18:24

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Самому интересно, пока их нет на 60 лвлах))) ни души))

Ну да их было двое ,,, ты и Зиг , а разрухов множество ))) разница чувствуется??? от вас Зиг не играет , ты миксованный парень ))) от Разрухов я, СПЭЙС и Хуман))) где остальные разрухи???))) и не будет ))) :crazy:

---ALEX--- 03.06.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Ну да их было двое ,,, ты и Зиг , а разрухов множество ))) разница чувствуется??? от вас Зиг не играет , ты миксованный парень ))) от Разрухов я, СПЭЙС и Хуман))) где остальные разрухи???))) и не будет ))) :crazy:

просто от этого сказанного вывод а че ты раньше был в уворотах ???))) надо было в другой класс уходить и модить арты и руны ставить и люлей раздавать всем в Хадде ))) :crazy:

Otrava 03.06.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от dark human
Он про то,что сейчас нету топ уворотов..да и просто уворотов нету,потому что класс убит))


Так нет танков, нет изменщиков, много кого нет. На определенном уровне рулит определенный класс. Это обсуждается уже очень давно, только все остается на своем месте. Нужно просто смириться. :)

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
ну-ка расскажите мне-ка, как там поможет:
5. Игнор резистов


Влад, с гневом то разобрались? В данный момент гнев работает 100% всегда на нем (если как-то программно не вырубили его в бою), а врожденные резисты к физике дают большой плюс владельцам гневного комплекта. Ладно еще в топах, где урон сильно режет эпичность босса, а среди мидлов, где 1200 урона с удара уже круто гнев сильно дисбалансит категорию.

З.Ы. и эта, как вы определяете танков то? Им бонус положен, а как его получить хз :crazy: :)

---ALEX--- 03.06.2015 20:43

Все таки не ответили почему гнев на эпике боссе работает)))) остальное с перков крови не учитывается):crazy:

Breath of Death 03.06.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Кто их купит то?))) мне порой по несколько раз в день предлагают охотников ловких, только мне их пихать уже некуда)) говорят другие не берут)) сейчас ловкие охотники уже до 700к опустились))) даже за 650 предлагали)))


Когда тебе будут предлагать ловких по 650 - направляй их сразу ко мне :crazy: :crazy: :crazy:

-CMEPTb- 03.06.2015 21:21

все начинали раньше с уворотов... потом их порезали... надеюсь Леха ты помнишь как Мелгон всех складывал и вертелся с 68 ловки? ;)... понятно что потом все увороты перепрофилировались в танко-увороты или крито-увороты.. а теперь и техно-увороты есть.. да и понятие "чистый уворот" это что? Имхо если делать плюшки для чистого уворота - сразу ограничения ему вешать - сила не выше 100, ловка не ниже 250, злость не выше 40, вынос не выше 25... вот тогда и получится ЧИСТЫЙ УВОРОТ с плюшками ;)

_КОСТАЛОМ_ 03.06.2015 21:41

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
все начинали раньше с уворотов... потом их порезали... надеюсь Леха ты помнишь как Мелгон всех складывал и вертелся с 68 ловки? ;)... понятно что потом все увороты перепрофилировались в танко-увороты или крито-увороты.. а теперь и техно-увороты есть.. да и понятие "чистый уворот" это что? Имхо если делать плюшки для чистого уворота - сразу ограничения ему вешать - сила не выше 100, ловка не ниже 250, злость не выше 40, вынос не выше 25... вот тогда и получится ЧИСТЫЙ УВОРОТ с плюшками ;)

Какие же ты плюшки предлагаешь такому ущербному?))

---ALEX--- 03.06.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
Какие же ты плюшки предлагаешь такому ущербному?))

GOD MODE-АМН!!!!:crazy:

_КОСТАЛОМ_ 03.06.2015 22:08

http://haddan.ru/blog.php?id=144592251
И это все??? 6 мин он себя сам убил
2 Костянной Драконnpc применил заклинание Удар Костянного Дракона. На Костяном Драконе сказываются былые раны...
Он копит силы против _КОСТАЛОМ_...
Костянной Драконnpc -1002040 [0/1002040]

Демиург 03.06.2015 22:09

Мда, 8к пыли, успел 2 раза пнуть его. Увароты мёртвый класс(

_КОСТАЛОМ_ 03.06.2015 22:14

да с такой смертностью драка все мертвый класс(
Если с контры урон в зачет не идет сделайте стойкость ему против контры,таким оброзом у него ХП в пустую улетать не будет.

Generalmajor 03.06.2015 22:20

— Сейчас Костянной Дракон не доступен! Старт состоится 21:00:00 04-06-2015


Я ни разу еще не напал на этого желанного дракона! Каждый раз блин упиваюсь, и каждый раз он меня гонит!

Демиург 03.06.2015 22:23

Долго собираешься напасть) Сегодня он прожил 6 минут :))

_КОСТАЛОМ_ 03.06.2015 22:25

Оказывается еще кто то не успевает)а если успеет то на 1 бой драк будет))

Selfdestruction 03.06.2015 22:27

На этот раз за 5 мин убили.....
Надо жизни ему удвоить явно...

Мурчёнка 03.06.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
На этот раз за 5 мин убили.....
Надо жизни ему удвоить явно...

за 6 минут ;)
но ХП надо делать больше точно или не учитывать всякие другие эффекты, концентрация

dark human 03.06.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
за 6 минут ;)
но ХП надо делать больше точно или не учитывать всякие другие эффекты, концентрация

Можно сделать лечение )

motia 03.06.2015 23:21

Может жизней увеличить в 5 раз, а пыль соответственно в 5 раз меньше, по сути ничего не изменится, но дракона бить будем дольше

СПЭЙС 03.06.2015 23:54

-Сделайте дракону раунды 1.5 минуты фиксированую до секунды цифру. при таком числе участников лагает жутко, походить не успеваешь, да и магов с физами уровняете, все таки просто бить дубиной или обкастовывать разными заклами есть разница .

- раз критам гнев оставляете то лучше совсем уберите сопротивления физ урону, что бы гнев не давал криту преимущество над танком уворотом или техником.

- стихам на раунд больше физов надо давать, они на обкаст ходы тратят и проигрывают из-за этого. а чб на раунд меньше чем сейчас для выравнивания классов.
http://haddan.ru/blog.php?id=144592248 стих 60-й урона 16707
http://haddan.ru/blog.php?id=144592261 чб 40-й урона 14264
http://haddan.ru/blog.php?id=144592220 чб 59-й урона 38389

Selfdestruction 04.06.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от СПЭЙС
раз критам гнев оставляете то лучше совсем уберите сопротивления физ урону, что бы гнев не давал криту преимущество над танком уворотом или техником.

Поддерживаю, только ХП дракону увеличить надо в двое или трое, если с сопротивлением его за 5 мин убивают... то без него вообще за пару минут снесут =)

-CMEPTb- 04.06.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от СПЭЙС
///

- стихам на раунд больше физов надо давать, они на обкаст ходы тратят и проигрывают из-за этого. а чб на раунд меньше чем сейчас для выравнивания классов.
http://haddan.ru/blog.php?id=144592248 стих 60-й урона 16707
http://haddan.ru/blog.php?id=144592261 чб 40-й урона 14264
http://haddan.ru/blog.php?id=144592220 чб 59-й урона 38389

а 60 уровень нанес гораздо меньше
http://haddan.ru/blog.php?id=144592184

Леха, один лог ваще не показатель для статистики :crazy:

это и есть результат действия эпического делителя ))) ослабь урон свой с 6к до 2к и будет тебе счастье )) ну и третью атаку прокачай )))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei