Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тест эпик босса (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113583)

Otrava 02.07.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от dark human
а за хорошие плюшки надо либо платить(люди продают пыль для апа) ,либо жертвовать временем ради фарма)


Ну лично меня все устраивает, я лишь предложил выход для тех, кто не может на него сгонять из-за часовых поясов. Согласись, ты бы тоже не особо был рад, если бы не мог пинать дракона, а потом, чтобы быть на равне со всеми, тебе пришлось бы покупать пыль у кого-то. ;)

Solteron 02.07.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от Бельт
Ну ты можешь объедки кидать мне для тараканов, раз тебя так прет тема нищеты))

∇ 20:42 Вездесущий: Внимание! Бельт передал Вам Объедки в количестве 1393 шт.: Смайлик С нищего стола Барскому
Чувак, я вижу что у тебя поперло, так что приходи к 21.00 на сеновал и фарми дракона как и все))) На работу тебе не надо, спать, видать, тоже...
Не понимаю, чего было ныть на форуме, если все норм?:crazy:

Xzibit165 02.07.2015 22:39

Как известно) уже больше недели драка завалить не удается. Посему, есть альтернатива, не увеличивать и не уменьшать хп боссу, возможно ли программно сделать, что бы допустим, есть определенный топ урона, где есть лидеры нанесенного урона, что если, лидер топа, допустим, нанес 200к за 6 боев, кто первый дойдет до этой планки, в следствии, драку вешается либо -сопротивления урону, либо каждому бьющему игроку добавляется определенный % урона, дабы повысить шансы на снос дракона, соответственно, тому, кто в топе первый, добавить очки пыли

Fearsleep 02.07.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от Xzibit165
Как известно) уже больше недели драка завалить не удается. Посему, есть альтернатива, не увеличивать и не уменьшать хп боссу, возможно ли программно сделать, что бы допустим, есть определенный топ урона, где есть лидеры нанесенного урона, что если, лидер топа, допустим, нанес 200к за 6 боев, кто первый дойдет до этой планки, в следствии, драку вешается либо -сопротивления урону, либо каждому бьющему игроку добавляется определенный % урона, дабы повысить шансы на снос дракона, соответственно, тому, кто в топе первый, добавить очки пыли


Ну и нафиг эта привязка к топам? Админы делайте 12кк, p.s. я не ною, тупо просто получается, топы в артах не могут порвать рейда:crazy:

тапок смерти 02.07.2015 23:23

Цитата:

Сообщение от Fearsleep
Ну и нафиг эта привязка к топам? Админы делайте 12кк, p.s. я не ною, тупо просто получается, топы в артах не могут порвать рейда:crazy:

И что с того, что не убиваем? Ну получим мы все меньше пыли и ладно, ходи чащи и скопишь)

Fearsleep 03.07.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
И что с того, что не убиваем? Ну получим мы все меньше пыли и ладно, ходи чащи и скопишь)


То-же верно) Только через 10ть лет)

тапок смерти 03.07.2015 01:09

Цитата:

Сообщение от Fearsleep
То-же верно) Только через 10ть лет)

А какая ценность от плюшек, если их можно набить за неделю?

Fearsleep 03.07.2015 01:26

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
А какая ценность от плюшек, если их можно набить за неделю?


Тоже согласен, но дракона полюбому надо отшлифовать, очень сыро и непродумано пока...

-CMEPTb- 03.07.2015 02:27

Цитата:

Сообщение от Fearsleep
Тоже согласен, но дракона полюбому надо отшлифовать, очень сыро и непродумано пока...


давайте пока радоваться тому что есть :rolleyes: когда отшлифуют ему оболочку... вдруг еще ботов по дороге посадят злых))) некоторые даже дойти не смогут вдруг? :rolleyes: :D

_YO_ 03.07.2015 23:03

∇ 22:00 Вездесущий: За эпического босса получено магической пыли: 23945; Нанесенного урона: 119727
....


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei