![]() |
советую ввести быстрый конец боя
допустим есть такая вещ как неэфективно исползуемое оружие я случайно захожу в бой к сопернику которого не убить и от которого не умереть и единственное как я могу выйти это таймаут с травмой фиг знает на сколько, можно ввести кнопку по отношению к ботам которая бы дала возможность вашему персонажу сдаться без траумы и таймаутов. а то из-за того что что-то забыл не хочеться новичкам по 300-400 раундов драться что-бы проиграть а то и все 1000, и многие могут не захотеть играть по этой причине.
извените если тема не по адрессу не нашол другой подходяшей темы а тут что-то про новвоведения. |
Тема актуальна.+1
|
Надо сделать способность типо камикадзе оборона, но без свитка. Применение сделать только против NPС.
P.S. Но не сделают, т.к. у Администрации и так много работы |
Согласен
кнопочку нада |
аналогичная тема была про 2 магов у которых кончилась мана:D Плюсую сам так залетал :D
|
Юзабельно. Но возможность выйти из боя должна появляться только в случае прошествия определенного количества раундов без входа в бой других лиц.
Хотя все зависит от штрафа после слива, если полный аналог натурального смертоубийства/поражения(т.е. с выпавшим дропом например), то можно и с первого раунда^^ |
камик разве не помогает в таких случаях?
|
Цитата:
У 1-10 лвл камиков нету) |
Камик в боях с нпс не юзается ...
|
Идея хорошая)Сам часто в лесу попадаю в такие ситуации...богомола мочат маны меньше 70 а против тебя остается танк 30 лвла который попадает по тебе 1 раз из 20 и то по 15)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:28. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei