Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Стихии успокаиваются (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111950)

Maelstorm 05.11.2014 16:34

Стихии успокаиваются
 
Администрация напоминает вам, что сегодня последний день "Буйства Стихий".

Чтобы законсервировать "временные" Монеты Стихий - вы можете купить Дублоны или Пиастры. В последствии на эти валюты можно будет в специальном магазине купить особо понравившиеся вам предметы эвентов.


Дублоны и Пиастры будут продаваться в каждый эвент (с разными курсами), таким образом можно будет сквозь все эвенты накопить на нужную вам вещь. Однако стоит учесть, что в чистой эвентной валюте стоимость предметов будет меньше. Например: из "Буйства Стихий" в особый магазин попадут Руна Буйства Стихий - АТАКА и Руна Буйства Стихий - ЗАЩИТА по цене 95 дублонов или 995 пиастров.

Леприкон 05.11.2014 16:56

в пиастрах оно длинее :)

Бельт 05.11.2014 17:49

а пиастры куда после покупки деваются? чот я не увидел их в инвентаре 0о

KENThd 05.11.2014 17:57

по цене 95 дублонов или 995 пиастров
100 монет стихий 1 дублон! 9500 монет стиха
10 монет стихий 1 пиастров 9950 монет стиха
а руны 5900 монет стихий ГДЕ ЛОГИКА

Жоржж 05.11.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от KENThd
по цене 95 дублонов или 995 пиастров
100 монет стихий 1 дублон! 9500 монет стиха
10 монет стихий 1 пиастров 9950 монет стиха
а руны 5900 монет стихий ГДЕ ЛОГИКА


Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Однако стоит учесть, что в чистой эвентной валюте стоимость предметов будет меньше.

неизвестно, какой курс дальше будет

KENThd 05.11.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Жоржж
неизвестно, какой курс дальше будет

Народ щас пойдет менять не задумываясь и могут потерять

LouisVuitton 05.11.2014 18:05

18:01 LouisVuitton Продажа npc Приобретено: Дублон в количестве 1 шт. за 100 ед. монет стихий
18:01 LouisVuitton Продажа npc Приобретено: Пиастр в количестве 1 шт. за 10 ед. монет стихий

Что то не в одном из разделов их нет, хмм...

LouisVuitton 05.11.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от KENThd
по цене 95 дублонов или 995 пиастров
100 монет стихий 1 дублон! 9500 монет стиха
10 монет стихий 1 пиастров 9950 монет стиха
а руны 5900 монет стихий ГДЕ ЛОГИКА

Логика в том что на руну ни у кого нет монет стихий, а МС скоро стухнут, а дублоны и пиастры бессрочны, копи потихоньку и когда то соберешь на руну

Maelstorm 05.11.2014 18:10

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
18:01 LouisVuitton Продажа npc Приобретено: Дублон в количестве 1 шт. за 100 ед. монет стихий
18:01 LouisVuitton Продажа npc Приобретено: Пиастр в количестве 1 шт. за 10 ед. монет стихий

Что то не в одном из разделов их нет, хмм...

завтра появятся.

Жоржж 05.11.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
завтра появятся.

с новым квестом?

Архангел2010 05.11.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Бельт
а пиастры куда после покупки деваются? чот я не увидел их в инвентаре 0о

+ сам ищу

Maelstorm 05.11.2014 18:43

новый эвент позже.
это к тому, что пиастры и дублоны пока не видно в инвентаре. они там есть, но их не видно. это не страшно. кэши почистятся и они появятся

глафира 05.11.2014 22:39

Ты суслика видишь? И я нет. А он есть))

---ALEX--- 06.11.2014 09:29

Круто :crazy: хороший квест наверное был???:crazy: Разрухи .Хоть ктото поучавствовал???:wall:

LouisVuitton 06.11.2014 14:35

А стихии то никак не успокояцца, еще встречаются по пути

King Fire 06.11.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Круто :crazy: хороший квест наверное был???:crazy: Разрухи .Хоть ктото поучавствовал???:wall:


Я поучавствовал, инкорной(увертом):D :D :D

---ALEX--- 06.11.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от King Fire
Я поучавствовал, инкорной(увертом):D :D :D

Красава:crazy:

ТЕРНОР 07.11.2014 03:17

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Круто :crazy: хороший квест наверное был???:crazy: Разрухи .Хоть ктото поучавствовал???:wall:

это не для нас:mad:

Бельт 07.11.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от ТЕРНОР
это не для нас:mad:


Но заявляем мы с тобою:
Все эти игры не для нас!

(с) Ария :D

---ALEX--- 07.11.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от ТЕРНОР
это не для нас:mad:

Ага у нас стихия и не начиналась:wall:

LouisVuitton 07.11.2014 20:18

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Ага у нас стихия и не начиналась:wall:

Смотрит название темы, Стихи успокаиваются, вот и успокойтесь :crazy:

---ALEX--- 07.11.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
Смотрит название темы, Стихи успокаиваются, вот и успокойтесь :crazy:

Врешь , не успокоишь нас )) Хоть и мало осталось....:mad:

LouisVuitton 07.11.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от LORD MAGIC
Врешь , не успокоишь нас )) Хоть и мало осталось....:mad:

да вас больше всех в игре среди хай лвл:eek:

Death Stranding 07.11.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
да вас больше всех в игре среди хай лвл:eek:

по-моему ты ошибся.. ЧБ все же перевалили Стихов.. Толку от стихов уже нету :(

King Fire 07.11.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
по-моему ты ошибся.. ЧБ все же перевалили Стихов.. Толку от стихов уже нету :(


А скоро одни чб, да криты и останутся

Death Stranding 07.11.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от King Fire
А скоро одни чб, да криты и останутся

ЧБ не интересно играть, увы. Криты тоже чистые где? тогда уж, мутанты.
Но от стихов и вправду толку почти зиро. Если правда какой-то крит нуб не зачарен, тогда еще ладно, есть урон)

LouisVuitton 07.11.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
ЧБ не интересно играть, увы. Криты тоже чистые где? тогда уж, мутанты.
Но от стихов и вправду толку почти зиро. Если правда какой-то крит нуб не зачарен, тогда еще ладно, есть урон)


Пусть стих так же круто раскачается как рулящие крито-танки, уверта-криты, думаешь не будет толку?

Death Stranding 07.11.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
Пусть стих так же круто раскачается как рулящие крито-танки, уверта-криты, думаешь не будет толку?


Хорнета толпой, до 60 доведите и поймете на сколько он убог, когда будет падать от ЧБ прямо-рукого и без таких полностью прокаченых медалей ОП,АК)

Стих убит сейчас, вы не можете этого не признать) Как и чистый уворот, который нету в игре) ЧБ перекручен сейчас как класс, хотя стоп? уберите выноску ЧБ (по хп прирост сделайте меньше от стата, не как у физов) и завяжите доконца урон чб на мудрости, а не так как это сейчас) когда при 250 мудры, можно намутить 250 выноски и бить\лечить почти не теряя %

DespoD 08.11.2014 00:45

и чего все классы ровняют по артовикам.... простой чб не так то и крут ...

Drunkman xD 08.11.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
Хорнета толпой, до 60 доведите и поймете на сколько он убог, когда будет падать от ЧБ прямо-рукого и без таких полностью прокаченых медалей ОП,АК)

Стих убит сейчас, вы не можете этого не признать) Как и чистый уворот, который нету в игре) ЧБ перекручен сейчас как класс, хотя стоп? уберите выноску ЧБ (по хп прирост сделайте меньше от стата, не как у физов) и завяжите доконца урон чб на мудрости, а не так как это сейчас) когда при 250 мудры, можно намутить 250 выноски и бить\лечить почти не теряя %

Глупость говоришь, от мудры сильно урон зависит. Очень
Если уж фиксить чб, то и физов.
Вообще, было бы классно каждому шмоту добавить такие параметры:
охота= -уход, -защитник, -немного антишока,
небо= -антишок, -шок, добавить долгожданный пробой защиты крови
выжа= -шок, +антишок, на регенерации крови сделать планку защитника 75, на защите оставить 90
чб= как-нибудь заклы порезать на себя
стихи.. а даже не знаю что тут можно сделать
ну это так.. навскидку

Death Stranding 08.11.2014 01:52

Цитата:

Сообщение от Drunkman xD
Глупость говоришь, от мудры сильно урон зависит. Очень
Если уж фиксить чб, то и физов.
Вообще, было бы классно каждому шмоту добавить такие параметры:
охота= -уход, -защитник, -немного антишока,
небо= -антишок, -шок, добавить долгожданный пробой защиты крови
выжа= -шок, +антишок, на регенерации крови сделать планку защитника 75, на защите оставить 90
чб= как-нибудь заклы порезать на себя
стихи.. а даже не знаю что тут можно сделать
ну это так.. навскидку


Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)

-CMEPTb- 08.11.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)


еще как влияет мудра )))) вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980 :crazy:

жалко ваадзилку :o

Death Stranding 08.11.2014 02:27

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
еще как влияет мудра )))) вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980 :crazy:

жалко ваадзилку :o


Вов, сколько маг. урона?)

Drunkman xD 08.11.2014 02:28

Эх, глупые хаи, жалко вас. Посмотрели бы расчет урона на заклинаниях, потом сравнили при 200 и 300 и 350 мудры, да в цифрах все. вот это я понимаю доводы, а не ваше пустое
Цитата:

вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980
- тут даже не сказано какой множитель выпал.
В общем, спорить с вами бессмысленно. Удаляюсь

Drunkman xD 08.11.2014 02:28

п.с. маг урон тут вообще никакое отношение не имеет к мудрости

Death Stranding 08.11.2014 02:43

Глупые Хаи, которые достигали максимальный магический урон в игре и тестировали с мудрой, после этого и поняли, что нету смысла в мудре при определенном прохождение маг. урона.
Там уже начинается пофигизм на мудру.
При 700 маг. урона и 810 вроде лечения, я делал 500 мудры и тестировал, прибавка (выброс один, упив один, резист один) на 150(или 160 не помню) больше. Так скажи мне, накой ЧБ бегать с 500 мудрой и бить на 200 больше? если можно сделать 250 выноски на 300 мудры и бить на 200 меньше но иметь, просто хорошую выживаемость?

Ты прежде чем писать что-либо, хотя бы догнал маг. урон до этого и по тестировал.

Fristelse 08.11.2014 02:47

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)

Играет, даже очень. Проверяли со СПЭЙСОМ. Повышаешь вынос, снимая статы с мудры, падает урон и лечение. И этот вопрос, кстати, обсуждался в клане... Кстати, если так комфортно играть чб, то почему перешел в криты, потом стрелки? ЧБ комфортно фармить лаб - вот это однозначно. Два закла: потоки и раны. Но должно же хоть что-то и для них быть в этой игрушке - не всё же служить для комфортной игры кого-то и чьего-то там фана...

Death Stranding 08.11.2014 02:59

Цитата:

Сообщение от Fristelse
Играет, даже очень. Проверяли со СПЭЙСОМ. Повышаешь вынос, снимая статы с мудры, падает урон и лечение. И этот вопрос, кстати, обсуждался в клане... Кстати, если так комфортно играть чб, то почему перешел в криты, потом стрелки? ЧБ комфортно фармить лаб - вот это однозначно. Два закла: потоки и раны. Но должно же хоть что-то и для них быть в этой игрушке - не всё же служить для комфортной игры кого-то и чьего-то там фана...


Я уже не раз говорил, ЧБ стало играть скучно. Развития куда-либо нету, эксперементы? ну да, два вида. Либо выноска с мудрой, либо чистая мудра. Веселая игра "скучно". Меня заинтересовал тогда крит, что в последствие появилась идея со стрелком) я называю это просто, скукота классовая или стёб на персом.
Маг. урон назови, какой был, когда проверяли
Повторюсь, что это возможно лишь, после пересечение какой-то границы маг. урона. Какой? вопрос к Админам и где она завязана, урон был апнут максимально на тот момент на всём.

Fristelse 08.11.2014 03:25

Цитата:

Сообщение от Divinum Carnificis
Я уже не раз говорил, ЧБ стало играть скучно. Развития куда-либо нету, эксперементы? ну да, два вида. Либо выноска с мудрой, либо чистая мудра. Веселая игра "скучно". Меня заинтересовал тогда крит, что в последствие появилась идея со стрелком) я называю это просто, скукота классовая или стёб на персом.
Маг. урон назови, какой был, когда проверяли
Повторюсь, что это возможно лишь, после пересечение какой-то границы маг. урона. Какой? вопрос к Админам и где она завязана, урон был апнут максимально на тот момент на всём.

В походах скринов не делала, да мне это и не нужно было, но эта тема поднималась, обсуждалась, результат был налицо. ЧБ играть совсем не скучно, если есть команда, вот только в хаддане каждый ищет раскач под себя (любимого), чтобы в одно.... личико бить всех и вся.

Death Stranding 08.11.2014 03:41

Цитата:

Сообщение от Fristelse
В походах скринов не делала, да мне это и не нужно было, но эта тема поднималась, обсуждалась, результат был налицо. ЧБ играть совсем не скучно, если есть команда, вот только в хаддане каждый ищет раскач под себя (любимого), чтобы в одно.... личико бить всех и вся.


Я все для себя любимого, редко когда для кого-то еще)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei