Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Крит против Ссехша (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95303)

innusik82 08.12.2011 14:39

Крит против Ссехша
 
Всем привет!:)

Интересует мнение тех, кто много раз ходил на Ссехша критом.
Посоветуйте что для этого нужно закупить с наименьшими затратами и наибольшей выгодой? Обязательно ли кого то брать с собой, если да то кого? И во сколько мне это удовольствие обойдётся +-:D

Есть ли есть свои фишки по прохождению этого РБ, то буду рада выслушать
:crazy:


при себе имею Грифа 22.

Имеется Вивка 22, Рожка 19 и Гриф 15.

Также интересуют теже вопросы для танка.

GRENZGAENGER 08.12.2011 14:43

Всю работу сделает гриф 22, тебе остается только выжить, танк (щитовик) для этого подойдет больше ;)

innusik82 08.12.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от -_-Dimon13-_-
Всю работу сделает гриф 22, тебе остается только выжить, танк (щитовик) для этого подойдет больше ;)


А одеться как нужно?

Для крита тоже нужен гриф 22?:)

Танк есть только двуручник и крит тоже:rolleyes:

GRENZGAENGER 08.12.2011 14:56

танку +2 хватит, а криту пуху и бронь +3, отсальное +2))
Но лучше идти танком, т.к. у грифа урон рубящий, а демоны могут с имунитетом попасться, танк либо меч, либо дубина.

innusik82 08.12.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от -_-Dimon13-_-
танку +2 хватит, а криту пуху и бронь +3, отсальное +2))
Но лучше идти танком, т.к. у грифа урон рубящий, а демоны могут с имунитетом попасться, танк либо меч, либо дубина.


А в имеет значение какой комплект или может вариации из нескольких?

GRENZGAENGER 08.12.2011 15:01

Да, взять лучшее из возможного)

Fast1k 08.12.2011 16:08

Он не ходил на ссехша, так что мало что он скажет. Я тоже не ходил, поэтому ничего говорить не буду как и чего

dipekr 08.12.2011 16:17

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93630

вот сам поднимал такую тему читай)

innusik82 08.12.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Fast1k
Он не ходил на ссехша, так что мало что он скажет. Я тоже не ходил, поэтому ничего говорить не буду как и чего

Принимается:p

Цитата:

Сообщение от dipekr
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93630 вот сам поднимал такую тему читай)

Уже читаю, только я не щитовик;)

Deathrow 08.12.2011 16:39

да не получится у тебя) не вынесешь дропа)

innusik82 08.12.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Deathrow
да не получится у тебя) не вынесешь дропа)

С чего ты взял?

Deathrow 08.12.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от innusik82
С чего ты взял?

сбегай на второй этаж лаба замка-узнаешь):crazy:

_Lord Dragon_ 08.12.2011 16:52

Я ходил с магом ( огня ) :crazy: А сам был танком;) Так как ссехша в легкую убивали, но дроп тяжко было вынести, поэтому 2-ем и ходили, у нас был гриф 19 и вава 15, и без упивки ходили( кроме бодры, пару бутыльков и боевых элей, я покупал)
Самое тяжко дроп вынести вот и все:crazy:

innusik82 08.12.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от _Lord Dragon_
Я ходил с магом ( огня ) :crazy: А сам был танком;) Так как ссехша в легкую убивали, но дроп тяжко было вынести, поэтому 2-ем и ходили, у нас был гриф 19 и вава 15, и без упивки ходили( кроме бодры, пару бутыльков и боевых элей, я покупал)
Самое тяжко дроп вынести вот и все:crazy:

Ну и что нужно, чтобы его вынести?:crazy:

Deathrow 08.12.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от innusik82
Ну и что нужно, чтобы его вынести?:crazy:

ссешха гриф 22 вынесет в одиночку, ты нужна ток чтоб с демонами помочь у которых иммунка, но дроп с петом оч тяжело вынести:crazy:

innusik82 08.12.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Deathrow
ссешха гриф 22 вынесет в одиночку, ты нужна ток чтоб с демонами помочь у которых иммунка, но дроп с петом оч тяжело вынести:crazy:

Это не ответ на мой предыдущий вопрос:wall::crazy:

Deathrow 08.12.2011 17:06

кроме того, карты на лаб на втором этаже нету почти всегда, поэтотму тебе еще и портал искать)

innusik82 08.12.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Deathrow
кроме того, карты на лаб на втором этаже нету почти всегда, поэтотму тебе еще и портал искать)

Найду:p

JoulaS 08.12.2011 18:11

чего его открывать ...идёшь основой ток на бодру тратишься ..или не тратишься, но дольше открываешь, чтоб вынести дроп над тупо не умерать ) команда защити меня, хорошо помогает в этом деле ) ... ходил танко магом .... а им как Бэ тяжелее чем критом ... или тем же танком ) ( моё мнение )

Deathrow 08.12.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от JoulaS
чего его открывать ...идёшь основой ток на бодру тратишься ..или не тратишься, но дольше открываешь, чтоб вынести дроп над тупо не умерать ) команда защити меня, хорошо помогает в этом деле ) ... ходил танко магом .... а им как Бэ тяжелее чем критом ... или тем же танком ) ( моё мнение )

критам щитовикам так же хорошо как и танкам щитовикам) а магом вообще лава):crazy: тотк там мн надо):crazy:

Blacksmith Of Happiness 08.12.2011 19:54

Прекращаем флудить, особо отличившиеся при рецедиве, без предупреждения улетят в бан.

JoulaS 08.12.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Deathrow
критам щитовикам так же хорошо как и танкам щитовикам) а магом вообще лава):crazy: тотк там мн надо):crazy:

какие мн? 2 бутылки бодры руники ... даже экономия на астралках )

Deathrow 08.12.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от JoulaS
какие мн? 2 бутылки бодры руники ... даже экономия на астралках )

шмот у магов не дешевле чем у танков или критов, к тому же рунить надо его..... а астралки дешевые):crazy:

JoulaS 08.12.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Deathrow
шмот у магов не дешевле чем у танков или критов, к тому же рунить надо его..... а астралки дешевые):crazy:

на тех лвлах оч большая разница...не смеши )) а астралки то каждый поход нужны могут быть ) ...да и я магом не 1 раз ходил ..и не жалею что был магом )) 34 похода как бы ) ...да и ещё есть перс у которого более 150 походов ) и тож танко маг ) Хранитель Духа Хм... [45] Информация о персонаже
Раса: Орк

Апасны 09.12.2011 10:56

Ссехша убивать легко управляешь грифом, а сам ешь камни.
Танком ссехша вообще с 6го уровня можно убивать, я убивал с 9го в +1 шмоте, главное что бы гриф 22й был.

innusik82 09.12.2011 21:27

В первом сообщении был конкретно поставлен вопрос дял магов и танков, причём тут танкомаг или маг?:cool:

Deathrow 09.12.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от innusik82
В первом сообщении был конкретно поставлен вопрос дял магов и танков, причём тут танкомаг или маг?:cool:

мну конечно немного цвета не различает но там написано критом а не магом и танком):crazy:

МалЕньКий аНгеЛоЧик 09.12.2011 22:05

Лучше ходить стихийником

innusik82 09.12.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Deathrow
мну конечно немного цвета не различает но там написано критом а не магом и танком):crazy:

Самое посоеднее предложение
Цитата:

Также интересуют теже вопросы для танка.

JoulaS 10.12.2011 01:05

тебе пишут те кем ходили они ... а так поиск по форуму юзай ...твоя не первая тема...да что то кажется что не последняя...да и чтоб не создавать таких тем ходить над...на ошибках учатся как бы

-CMEPTb- 10.12.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от JoulaS
тебе пишут те кем ходили они ... а так поиск по форуму юзай ...твоя не первая тема...да что то кажется что не последняя...да и чтоб не создавать таких тем ходить над...на ошибках учатся как бы



не мечи впустую.. там искать не умеют...... :wall: если не дашь ссыль 0 темки повторятся с регулярностью :D

innusik82 10.12.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от JoulaS
тебе пишут те кем ходили они ... а так поиск по форуму юзай ...твоя не первая тема...да что то кажется что не последняя...

А я их просила тут флудить?И темы про крита двуручника 14 уровня нет ни одной, только щитовика. Так что сам юзай.
Цитата:

да и чтоб не создавать таких тем ходить над...на ошибках учатся как бы
Вот как раз у тебя забыла разрешения спросить какие темы создавать и что делать.

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
не мечи впустую.. там искать не умеют...... :wall: если не дашь ссыль 0 темки повторятся с регулярностью :D

Ещё один "умник".:wall:

-Guard- 10.12.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от innusik82
Всем привет!:)

Интересует мнение тех, кто много раз ходил на Ссехша критом.
Посоветуйте что для этого нужно закупить с наименьшими затратами и наибольшей выгодой? Обязательно ли кого то брать с собой, если да то кого? И во сколько мне это удовольствие обойдётся +-:D

Есть ли есть свои фишки по прохождению этого РБ, то буду рада выслушать
:crazy:


при себе имею Грифа 22.

Имеется Вивка 22, Рожка 19 и Гриф 15.

Также интересуют теже вопросы для танка.

Вообще критом моно вынести,звать никого не нужно.Нужна вива 22,так как с грифоном 22 ты не дойдёшь до ссехшт(он для магов).50 астралок(у вивы кончится мана)(тратить только на ссехшу).50 руников.Много тёмных элей невозмутимости.Шмот:Броня расправы +2,штаны,штаны,сапоги,перчатки,серьги коварства +2,пояс и щит АО +2,шлем расправы +2,кольца расправы +2,наручи расправы +2 и топор АО +3.Лечись руниками только в бою.После боя просто стой и жди пока ХП полные будут,а то у тя руники кончатся и ты сольёшь солдатам(они оч сильны(Вива убивает их за 3 раунда(всех)).Прибыль есть,но не всегда,бывает выпадало мне 2 обруча тайн))),бывало и 2 защиты.Для выхода никто кроме тебя не требуется.Но проблема если ты на ссехше получишь 15 лвл.Оч трудно выйти.Нападают токо 4 солдата.

innusik82 10.12.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от -Guard-
Вообще критом моно вынести,звать никого не нужно.Нужна вива 22,так как с грифоном 22 ты не дойдёшь до ссехшт(он для магов).50 астралок(у вивы кончится мана)(тратить только на ссехшу).50 руников.Много тёмных элей невозмутимости.Шмот:Броня расправы +2,штаны,штаны,сапоги,перчатки,серьги коварства +2,пояс и щит АО +2,шлем расправы +2,кольца расправы +2,наручи расправы +2 и топор АО +3.Лечись руниками только в бою.После боя просто стой и жди пока ХП полные будут,а то у тя руники кончатся и ты сольёшь солдатам(они оч сильны(Вива убивает их за 3 раунда(всех)).Прибыль есть,но не всегда,бывает выпадало мне 2 обруча тайн))),бывало и 2 защиты.Для выхода никто кроме тебя не требуется.Но проблема если ты на ссехше получишь 15 лвл.Оч трудно выйти.Нападают токо 4 солдата.

Пасибки за подробный ответ:)

-Guard- 10.12.2011 13:51

не за что

innusik82 10.12.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от -Guard-
не за что

Только в который раз повторяю-я двуручник, а не щитовик.:wall:

-Guard- 10.12.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от innusik82
Только в который раз повторяю-я двуручник, а не щитовик.:wall:

Упс,это проблема,с тремя блоками выжить то трудно,а с двумя вообще нереально.Урон по солдотом у тя нулевой,так же как и с топором АО +3,щит нужен лишь для того чтоб ьыло 3 блока,так что...

innusik82 10.12.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от -Guard-
Упс,это проблема,с тремя блоками выжить то трудно,а с двумя вообще нереально.Урон по солдотом у тя нулевой,так же как и с топором АО +3,щит нужен лишь для того чтоб ьыло 3 блока,так что...

Ну я собираюсь в щитовика перекачиваться...;)

Blacksmith Of Happiness 10.12.2011 15:40

В общем, тему закрываю, основные ответы даны, если не ленись вы использовать поиск - давно бы сами нашли всю интересующию вас информацию.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei