Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Официальные заявления (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Клану Храм Равновесия 2 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=57455)

Daymaz 06.11.2008 01:23

Клану Храм Равновесия 2
 
Персонаж AdiK заносится в ЧС клана BlacK LotuS за неуплату долга суммой 50000 мн, которую должен был отдать еще в конце августа.
Сумма ЧС: 50000 + 10000 за задержку + 5000 за обман совета клана = 65000 мн.
Персонаж Komondante неоднократно общался в привате с Адиком и Солтероном по поводу этой темы, каждый раз вы ее затягивали и уходили от ответа.
Сегодня после очередного диалога Солтерон заверил Команданта , что Адик разберется сегодня с этим сегодня, Адику было давно время до 00:00.
Адик после этого разговора не связлся ни со мной , ни с Командом до назначенного времени.


И по скольку число наших ЧСников в клане Храм Равновесия достигло 2 человек, и никаких попыток с этим разобратся нет...
Клану Храм Равновесия выдвигается ультиматум:
Исключить персонажей XaoLu и AdiK из клана до 09:00 06.11.2008, либо мы начинаем полномаштабную войну против Храма Равновесия.
С ув. Daymaz.

ПС. Поясняю почему так жоско. Когда мы как либо нарушаем договоренности , мы сразуже выплачиваем компенсацию и сразу же разбераемся в случившемся. ХР же видимо считают себя выше и всячески затягивают конфликт или не выплачивают компенсацию , а оставляют как есть.Более этого мы терпеть не намеренны.
Всем удачи.

Solteron 06.11.2008 02:41

Есть такая пословица... Сор из избы не выносят. Но раз уж Вы пошли на это, то:
1. [info]XaoLu[info] Вернемся к Вашему скрину, где Вы утверждаете, что провокаций на эскалацию конфликта не было, давайте разберемся:
Первая часть Мерлизонского балета: http://s47.radikal.ru/i118/0811/e3/676b99c398fe.jpg
Вторая часть Мерлизонского балета: http://s56.radikal.ru/i152/0811/2e/a38e11cb2572.jpg
И вы претендуете, что здесь нет с Вашей стороны провокации на эскалацию конфликта? Она здесь явно есть. Так что это Вы, ув. Даймаз спровоцировали этот конфликт и ЧС здесь не уместен.
2. [info]AdiK[info] Укажите, где в Вашем уставе записано, что "закланивается юз за который [info]AdiK[info] заплатил 50.000 мн? и почему эти деньги не были возвращены Адику?
Персонажу [info]AdiK[info] на данный момент должны денег следущие бойцы клана БЛ:
[info]LL[info] - 30.000 мн за клановые кенжи
[info]Terrorsoul[info] - 5.000 мн -ресы
[info]ЕгорГорыныч[info] 2.400 мн - юз наручей охоты +4

Кроме того, никто мне не говорил об ультиматуме до 00.00 со стороны клана Блэк Лотус. Если есть скрины, то предоставьте, пожалуйста.
Со стороны клана Блэк Лотус уже накопилось достаточное количество "косяков", противоречащих даже Уставу Клана.
Итак,
ответный Ультиматум клану Блэк Лотус:
прекратить постоянные провокации со стороны бойцов Клана Блэк Лотус
убрать все обвинения с выщеуказанных персонажй [info]AdiK[info] и [info]XaoLu[info]
В случае неадекватный действий со стороны Клана Блэк Лотус (онулирование:confused: пакта) мы будем вынуждены предъявить Блэк Лотусу новые требования.
Всем приятной игры

Daymaz 06.11.2008 02:54

Цитата:

Сообщение от Solteron
...


1. По поводу вашей притензии , что я провоцировал этот конфликт , я уже отвечал в прошлой теме. Повторять не буду , не попугай.
2.Про юз клан арта написанно в закрытом форуме клана, куда не раз кидалась ссылка в клан чат.
3.Мы просили до-ва этих долгов , они не были предоставленны после многочисленных просьб.
4.Вы что то перепутали. Ультиматум с 00:00 до 09:00 06.11.2008.
5.За все НАШИ касяки деньги были переведены и конфликты урегулированны. Чего с вашей стороны не наблюдаем.

Ваш ультиматум откланен .

Daymaz 06.11.2008 02:55

ПС - у нас не одна изба , славо богу....

Solteron 06.11.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от Daymaz
Ваш ультиматум откланен .

Какое счастье, что наш ультиматум не "заКЛАНЕН", ибо в этом случае вы могли бы его снять, ка с перса

Solteron 06.11.2008 03:02

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1. По поводу вашей притензии , что я провоцировал этот конфликт , я уже отвечал в прошлой теме. Повторять не буду , не попугай.
2.Про юз клан арта написанно в закрытом форуме клана, куда не раз кидалась ссылка в клан чат.
3.Мы просили до-ва этих долгов , они не были предоставленны после многочисленных просьб.
4.Вы что то перепутали. Ультиматум с 00:00 до 09:00 06.11.2008.
5.За все НАШИ касяки деньги были переведены и конфликты урегулированны. Чего с вашей стороны не наблюдаем.

Ваш ультиматум откланен .

1. Меня не убеждают Ваши репризы в прошлой теме. Так что дабы н быть попугаем объясните все на основании скринов.
2. Для нас основных Документом, который управляет Кланом Блэк Лотус является Устав Клана Блэк Лотус. Или Вы это отрицаете?
3. Все долги и суммы Вам предоставлены. не считая 40.000 мн, которые пошли неизвестно куда (спросить персонажа Убийца Нечисти)
Сегодня после очередного диалога Солтерон заверил Команданта , что Адик разберется сегодня с этим сегодня, Адику было давно время до 00:00. - Такого, извините, не было
4. пункт отпадает исходя из всего вышесказанного. Мы Ваш Ультиматум отклоняем.
5. Отнюдь, не все косяки и не в полном объеме были выплачены кланом Блэк Лотус

Daymaz 06.11.2008 03:03

Цитата:

Сообщение от Solteron
Какое счастье, что наш ультиматум не "заКЛАНЕН", ибо в этом случае вы могли бы его снять, ка с перса

Позвольте, смысал ваших выражений вне моего , простите , понимания.

Solteron 06.11.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от Daymaz
Позвольте, смысал ваших выражений вне моего , простите , понимания.

Скажите, что именно Вы не, простите, понимаете?

Daymaz 06.11.2008 03:11

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Меня не убеждают Ваши репризы в прошлой теме. Так что дабы н быть попугаем объясните все на основании скринов.
2. Для нас основных Документом, который управляет Кланом Блэк Лотус является Устав Клана Блэк Лотус. Или Вы это отрицаете?
3. Все долги и суммы Вам предоставлены. не считая 40.000 мн, которые пошли неизвестно куда (спросить персонажа Убийца Нечисти)
Сегодня после очередного диалога Солтерон заверил Команданта , что Адик разберется сегодня с этим сегодня, Адику было давно время до 00:00. - Такого, извините, не было
4. пункт отпадает исходя из всего вышесказанного. Мы Ваш Ультиматум отклоняем.
5. Отнюдь, не все косяки и не в полном объеме были выплачены кланом Блэк Лотус

1.Перечитайте тему , там все подробно описанно , основываясь на скрине.
2.Клан арты , это КЛАНОВЫЕ вещи и к уставу не относятся. И в наши клановые дела вас некто не звал.
3.Не понял про что вы.
4.Смысла отвечать не вижу.
5.От вас в приват ком не притензий небыло , так с чего они сейчас появились.
А насчет команда , учитывая как вы диалог вели , я не удивлюсь что вы этого просто не увидили.Скрин скину если команд зделал . Но скрин сути не меняет.

Daymaz 06.11.2008 03:13

Цитата:

Сообщение от Solteron
Скажите, что именно Вы не, простите, понимаете?

Как это , простите к делу относится? Или это как обычно , обовсем да по суте неочем?

Solteron 06.11.2008 03:18

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1.Перечитайте тему , там все подробно описанно , основываясь на скрине.
2.Клан арты , это КЛАНОВЫЕ вещи и к уставу не относятся. И в наши клановые дела вас некто не звал.
3.Не понял про что вы.
4.Смысла отвечать не вижу.
5.От вас в приват ком не притензий небыло , так с чего они сейчас появились.
А насчет команда , учитывая как вы диалог вели , я не удивлюсь что вы этого просто не увидили.Скрин скину если команд зделал . Но скрин сути не меняет.

1. Меня не удовлетворяют, простите, Ваши подробности. Они очень неубедительны. В скрине ясно видно, что Вы лично призываете к конфликту.
2. Клановые вещи, также как и "заКЛАНЕНЫЕ" Ультиматумы регулируются Уставом Клана. Я повторю свой вопрос, ЧЕМ Вы руководствуетесь, Уставом Клана или своими соображениями?
3. За разъяснениями обратитесь к персонажу Убийца Нечести по чему он берет 50.000 мн за юз в клановую ячейку и 40.000 мн отдельно
4. No comments
5. Высказано было, но не УСЛЫШАНО. А это принципиально разные вещи.

Solteron 06.11.2008 03:19

Цитата:

Сообщение от Daymaz
Как это , простите к делу относится? Или это как обычно , обовсем да по суте неочем?

Поясню, внешняя политика - не воробей, вылетело слово - не поймаешь

Daymaz 06.11.2008 03:28

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Меня не удовлетворяют, простите, Ваши подробности. Они очень неубедительны. В скрине ясно видно, что Вы лично призываете к конфликту.
2. Клановые вещи, также как и "заКЛАНЕНЫЕ" Ультиматумы регулируются Уставом Клана. Я повторю свой вопрос, ЧЕМ Вы руководствуетесь, Уставом Клана или своими соображениями?
3. За разъяснениями обратитесь к персонажу Убийца Нечести по чему он берет 50.000 мн за юз в клановую ячейку и 40.000 мн отдельно
4. No comments
5. Высказано было, но не УСЛЫШАНО. А это принципиально разные вещи.

1.Почему я вам должен что-то доказывать? Я сказал как было , вы мне сначало,простите, предоставте доказательства того , что значения этой фразы были именно такими , какими вы их расценили.
2.Я руководствовался внутри клановыми правилами, в которые посвящают после вступления в клан.
3.Убийца нечести более не состоит в нашем клане.Так что это вы у него сами можете спрашивать.
4.Воздержусь от ответа.
5.Действительно , я думаю вы их просто не хотели услышать, проще говоря проигнорили ....

Daymaz 06.11.2008 03:29

Цитата:

Сообщение от Solteron
Поясню, внешняя политика - не воробей, вылетело слово - не поймаешь

Да уж не говорите , с такой скоротью как вы их пускаете , тут глаза разбегутся что ловить.....

Solteron 06.11.2008 03:33

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1.Почему я вам должен что-то доказывать? Я сказал как было , вы мне сначало,простите, предоставте доказательства того , что значения этой фразы были именно такими , какими вы их расценили.
2.Я руководствовался внутри клановыми правилами, в которые посвящают после вступления в клан.
3.Убийца нечести более не состоит в нашем клане.Так что это вы у него сами можете спрашивать.
4.Воздержусь от ответа.
5.Действительно , я думаю вы их просто не хотели услышать, проще говоря проигнорили ....

1. Почему?.. Хороший вопрос... Потому что на ЭТОМ строятся Ваши обвинения. А, простите, Ваши слова никак не могут быть иначе восприняты адеквтными людьми. Здесь даже нет никаких аллюзий, все очень прямо сказано.
2. Вы хотите сказать, что Устав, который на Вашем открытом форуме - ничто?
3. Тем не менее, Вы можете проконсультироваться у этого перса. И если есть кате-то проблемы, взыскать с него сумму в размере 40.000 мн
4. Правильно
5. Скрин в студию!!!

Solteron 06.11.2008 03:41

Цитата:

Сообщение от Daymaz
Да уж не говорите , с такой скоротью как вы их пускаете , тут глаза разбегутся что ловить.....

Пускают, простите, газы, а не слова и воробьев. Так что не знаю, что ловят Ваши глаза, разбегаясь...

Daymaz 06.11.2008 03:46

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Почему?.. Хороший вопрос... Потому что на ЭТОМ строятся Ваши обвинения. А, простите, Ваши слова никак не могут быть иначе восприняты адеквтными людьми. Здесь даже нет никаких аллюзий, все очень прямо сказано.
2. Вы хотите сказать, что Устав, который на Вашем открытом форуме - ничто?
3. Тем не менее, Вы можете проконсультироваться у этого перса. И если есть кате-то проблемы, взыскать с него сумму в размере 40.000 мн
4. Правильно
5. Скрин в студию!!!

1.Тоесть вы хотите сказать , как филолог, что слова Развивай и Разводи синонимы:eek:
2.Для вас Устав и внутре клановые нормы одно и тоже ?
3.Не имею желания,ибо если это перс развел адика , то это его проблемы и пусть там с ним решает.
4.Я всегда прав ;)
5.Я сказал , если у каоманда есть скрин , обязательно предоставим.Но скрин сути не меняет.

Daymaz 06.11.2008 03:48

Цитата:

Сообщение от Solteron
Пускают, простите, газы, а не слова и воробьев. Так что не знаю, что ловят Ваши глаза, разбегаясь...

Нет вам прощения.Казнить , нельзя помиловать. :D

Solteron 06.11.2008 03:56

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1.Тоесть вы хотите сказать , как филолог, что слова Развивай и Разводи синонимы:eek:
2.Для вас Устав и внутре клановые нормы одно и тоже ?
3.Не имею желания,ибо если это перс развел адика , то это его проблемы и пусть там с ним решает.
4.Я всегда прав ;)
5.Я сказал , если у каоманда есть скрин , обязательно предоставим.Но скрин сути не меняет.

1. Абсолютно с Вами согласен. При определенных ситуациях, как эта, данные слова являются синонимами. Этоя Вам как филолог филологу говорю.
2. Для меня Устав на открытом форуме определяет клановую политику и является "маркой" клана.
3. Поимейте, пожалуйста, желание, и будьте Мудрым Главой.
4. Если Вы не правы значит прав Я
Нет скрина, нет и обвинений... Когда появиться - поговорим.

Daymaz 06.11.2008 03:57

Побем прошлый рекорд , не ? :D :D :D

Daymaz 06.11.2008 04:04

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Абсолютно с Вами согласен. При определенных ситуациях, как эта, данные слова являются синонимами. Этоя Вам как филолог филологу говорю.
2. Для меня Устав на открытом форуме определяет клановую политику и является "маркой" клана.
3. Поимейте, пожалуйста, желание, и будьте Мудрым Главой.
4. Если Вы не правы значит прав Я
Нет скрина, нет и обвинений... Когда появиться - поговорим.

1.Я не филолог , к сожалению, думаю к вашему :D Сомневаюсь , тут ее расценивать так и так правельно , и стоящих док-в я от вас не увидил.
2.Про калн арты там не сказанно - следовательно это обсуждается внутри клана и на общяк к уставу не выносится.
3.Мне то это зачем? Это в инетерсах адика вернуть те 40 к, чтоб отдавать меньше пришлось.
4.Но это уже другая история , так что прав я.
Говорить впринцепи неочем , мы ждем до 09:00 , надеемся что вы одумаетесь.

Solteron 06.11.2008 04:11

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1.Я не филолог , к сожалению, думаю к вашему :D Сомневаюсь , тут ее расценивать так и так правельно , и стоящих док-в я от вас не увидил.
2.Про калн арты там не сказанно - следовательно это обсуждается внутри клана и на общяк к уставу не выносится.
3.Мне то это зачем? Это в инетерсах адика вернуть те 40 к, чтоб отдавать меньше пришлось.
4.Но это уже другая история , так что прав я.
Говорить впринцепи неочем , мы ждем до 09:00 , надеемся что вы одумаетесь.

1. Жаль, что Вы не филолог... Пока что я не увидел ни стоящих, ни висящих док-в.
2. Про клан арты все написано, а про юзы - нет
3. Вам? для того чтобы поддержать имидж сильного и мудрого Главы.
4. Неть, прав Йа
5. Ждем и надеимся на пункт 3.

Daymaz 06.11.2008 04:20

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Жаль, что Вы не филолог... Пока что я не увидел ни стоящих, ни висящих док-в.
2. Про клан арты все написано, а про юзы - нет
3. Вам? для того чтобы поддержать имидж сильного и мудрого Главы.
4. Неть, прав Йа
5. Ждем и надеимся на пункт 3.

1.Только после вас.
2.А в чем разница?
3.Это не оспоримо. Так что лишний раз мне доказывать нече не надо.
4.Нивкоем разе)
5.Ждем только вас )

Вобщем пойду сапть , смешного по немногу .
Картинка на ночь

Всем удачи.

Solteron 06.11.2008 04:35

Цитата:

Сообщение от Daymaz
1.Только после вас.
2.А в чем разница?
3.Это не оспоримо. Так что лишний раз мне доказывать нече не надо.
4.Нивкоем разе)
5.Ждем только вас )


1. После нас???:confused: эммм... стоять или висеть?:confused:
2. Разница есть и большая. Особенно в цене


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei