Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Странные дела (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120626)

Total Crash 22.01.2021 02:36

Странные дела
 
С тревогой на сердце, вынужден сообщить, что над Хадданом нависла очередная угроза. Будьте готовы Юг Окрестностей Старограда могут наводнить странные создания, похожие на древней и скрипней, но несущие в себе истинное зло, которое уничтожило не один мир.

Мы призываем всех жителей сохранять спокойствие и, по возможности, воздержаться от походов по трактам на Юг. Но и это ещё не всё. Как рассказывают многие пострадавшие, которые все же смогли выжить, создания медленно двигаются к Центру города, пока не встретят на своём пути неудачливого путника.

В случае проигрыша, они не погибают как обычная нечисть, а исчезают с поля боя и снова появляются где-то на Юге окрестностей.

Поговаривают что даже стены храма не смогут их остановить. Если будут замечены нападения внутри городских стен и их количество будет достаточно высоким, мы будем вынуждены обсудить с Начальником Стражи вопрос закрытия ворот и изоляции Старограда от внешнего мира. Не исключено, что нечисть охотится на магические свитки Башни Магов или артефакты Обители Посланников.

Мы настоятельно не рекомендуем пытаться победить захватчиков в одиночестве - передвигайтесь группами. Никто не знает, какие чары могут быть на вас наложены при проигрыше. Эти создания постоянно твердят об Изначальном и Великом Хаосе. Лучше помогайте друг другу, ходите группами и оказывайте поддержку тем, на кого было совершено нападение, ведь (а это единственная хорошая новость) при проигрыше, твари оставляют за собой различные находки достаточно высокой ценности. Берегите себя!

Судя по тем словам, которые постоянно изрыгает из своего чрева Странный Энт захват миров всегда начинается с одного могучего воина, с разведчика, который проверяет прочность обороны и готовность жителей сражаться, отстаивать свои земли. Если его постигает неудача, через один-два дня к нему присоединяются второй, в потом и третий! Похоже, вторжение всех трёх захватчиков ещё не переживал ни один из известных миров... поэтому, нам стоит подготовиться. Битва ожидает быть затяжной и чрезвычайно кровавой.

SayLucifer 22.01.2021 02:58

А что по дропу ? Или так же как с цепами ? С начало бейте а потом что-то да получите.

Ned Stark 22.01.2021 03:02

Очередной кото в мешке??? Вы можете хоть раз нормально описать все правила??? Или вы на ходу все делаете??
Мне допустим не в каиф дротить и потом получить какой то кал который вы сочтете давайте сразу рассклад.

TriAlex 22.01.2021 03:04

Спасибо уже 4 боя пытались вытянуть , 3 часа убитого времени(((

OOOsniper000 22.01.2021 05:36

я что-то не понял, и где? проснулся, обегал весь Юг и ни одного "странного создания", это очередной Анонс на Анонс что ли ??? Опять игроков вводите в заблуждение?

Пр0ктолог 22.01.2021 07:11

Цитата:

Сообщение от Accurate shooter
Очередной кото в мешке??? Вы можете хоть раз нормально описать все правила??? Или вы на ходу все делаете??
Мне допустим не в каиф дротить и потом получить какой то кал который вы сочтете давайте сразу рассклад.

Золотые слова)

OOOsniper000 22.01.2021 08:25

Цитата:

Сообщение от Accurate shooter
Очередной кото в мешке??? Вы можете хоть раз нормально описать все правила??? Или вы на ходу все делаете??
Мне допустим не в каиф дротить и потом получить какой то кал который вы сочтете давайте сразу рассклад.


Абсолютно поддерживаю !!!

TriAlex 22.01.2021 09:51

Не в целом таки Админы работают и это радует)) вчера гоняли этого Энта до пол третьего хотя и бес толку правда(( Теперь Энт отсыпаеться..

Merax 22.01.2021 10:50

Просто напишите хотя бы по времени когда его ждать. Все понимают, что за это игровой персонаж, и он не может находиться онлайн 24 часа, но какое то оповещение, все таки нужно.

Total Crash 22.01.2021 16:46

Воины Хаддана! Готовьтесь нанести сокрушительный удар по Энту, собираемся к 18:30, возле Лаборатории Алхимика на Юге (2047, 2056), после чего все всем отрядом собравшихся отправимся к точке Одностороннего портала к 19:00. Сегодня нам нужно одержать одну победу из трех, судя по той информации которую я имею (придут еще 2 энта, в течении 5 дней)... Дальше трех энтов никто не пробирался... Обычно, миры гибли, посмотрим что случится в этот раз.
Всем удачи!

Отпуск 22.01.2021 20:42

не, ну мы не первый раз гибнем, нам шо слону дробинка, и вообще пора контр атаку планировать пока они не ожидают

Leanan Sidhe 22.01.2021 21:39

Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .

Бешеный Енот 22.01.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от _Dex_
Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .


полностью поддерживаю!!!!!

DOPELGAENGER 22.01.2021 22:25

Цитата:

Сообщение от _Dex_
Заранее написать время появление Энта никак нельзя было ? Те кто работают и живут в другом часовом поясе с ними можно и не считаться ?Напишите точную дату когда припрутся 2 последних Энта , не все сидят тут сутками в его ожидании . Обычно молчу , но тут поставлю жирный минус за организацию .

Да вы не много потеряли, всего то несколько объедков с трупа энта

Total Crash 23.01.2021 11:11

Дорогие жители Хаддана, могучие воины, мудрые маги, меткие стрелки! Поздравляю вас... нас! С первой победой! Это было тяжело, многие пали в этой битве - http://haddan.ru/blog.php?id=200906319, но мы смогли одолеть порождение хаоса.
Но сейчас не время расслабляться. Подобный ему уже на подходе. Но мы справимся, несмотря ни на что. Я верю в Хаддановцев!

P.S. Сегодня будем разбираться как его убивать, завтра под вечер (время выбираем тут) даем ему финальный отпор. (если хватит силёнок)

PS.S. По голосованию пришли к выводу о бое в 19:00 24.01.2021.

Total Crash 25.01.2021 20:55

Из разведданных в новом мире…

- Вас смогли одолеть жалкие людишки? Я понимаю если бы вы, напали по одному, но вас было двое!!!
- Мы были готовы ко всему, но их посланники богов смогли применить какую-то новую магию. Она действовала на всех. Людишки не могли шевелиться, пропадали без вести, но мы тоже не могли в этот момент ничего делать. Они называют эту магию – Ла-а-а-г-г-г-а-а-а-а-а-м-м-м-и-и-и.
- Мне надо подумать… В течении двух суток я нападу на них, но я уже буду готов к этому.

И еще хорошие новости, новые кристаллы, ничто иное как аналог рун, поэтому по утру участники боёв получат свои осколки! Я очень боялся что осколки это лишь подлог, и это подношение будет действовать как троянский конь, но все обошлось!

TriAlex 25.01.2021 21:05

:crazy: Вот это я понимаю радосные новости))

forest robber 25.01.2021 22:17

Цитата:

Сообщение от Total Crash
Из разведданных в новом мире…

- Вас смогли одолеть жалкие людишки? Я понимаю если бы вы, напали по одному, но вас было двое!!!
- Мы были готовы ко всему, но их посланники богов смогли применить какую-то новую магию. Она действовала на всех. Людишки не могли шевелиться, пропадали без вести, но мы тоже не могли в этот момент ничего делать. Они называют эту магию – Ла-а-а-г-г-г-а-а-а-а-а-м-м-м-и-и-и.
- Мне надо подумать… В течении двух суток я нападу на них, но я уже буду готов к этому.

И еще хорошие новости, новые кристаллы, ничто иное как аналог рун, поэтому по утру участники боёв получат свои осколки! Я очень боялся что осколки это лишь подлог, и это подношение будет действовать как троянский конь, но все обошлось!


золото и платина прилетели, а вот осколки нет :(

TriAlex 25.01.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от forest robber
золото и платина прилетели, а вот осколки нет :(

25.01.2021, 16:55 -- написаное сообщение - вывод осколки выдадут Утром 26.01.2021.

Злой Бобер 26.01.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от TriAlex
... вывод осколки выдадут Утром 26.01.2021.


Еще какие-то выводы будут? :crazy:

TriAlex 26.01.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Злой Бобер
Еще какие-то выводы будут? :crazy:

:crazy: ну утро понятие ростяжимое))) это как пятница она может начаться после четверга и закончиться в понедельник)))) часовые пояса все дела)) да и это же нужно каждый осколок перепроверить чтоб он вред никакой не приченил гражданам хаддана.

TriAlex 26.01.2021 20:52

Так кристаллы подвезли, но теперь хотелось бы услышать почему кому-то их дали 10 а кому-то 20 ?

TriAlex 26.01.2021 21:16

Оказывается кристаллы очень хрупкие и опасны естли их розбить , поэтому бригада грузчиков которые грузили колесницу и выгружали добро в городе работали аккуратно , а ехали они очень не торопясь дабы недай бог не повредить груз , вот и объяснение в задержке с доставкой и выгрузкой кристаллы... Что же, осталось дело за великим Total Crash , и его тайными розведчиками в поиске применения сей опасных кристалов...

туман глубин 26.01.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от TriAlex
Так кристаллы подвезли, но теперь хотелось бы услышать почему кому-то их дали 10 а кому-то 20 ?


Ну тут все просто как двери, за каждого убитого энта по мимо платины и золота, положено 10 осколков. Кто то был в одном победном бою, кто то в двух, вот и разница в количестве

Злой Бобер 27.01.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от Total Crash
вторжение всех трёх захватчиков ещё не переживал ни один из известных миров...


судя по-всему, и нашему миру дождаться всех трёх захватчиков не грозит... :crazy:

Geralt 30.01.2021 00:51

Дела на столько странные, что леса до сих пор нет:)) если он вообще писался

-TRAY- 30.01.2021 20:30

Цитата:

Сообщение от Smouking
Дела на столько странные, что леса до сих пор нет:)) если он вообще писался


Если обещали, значит будет!!! Если не в этом, то в следующем году точно :crazy:

Злой Бобер 11.02.2021 19:33

шолэ ап... :crazy:

Un Holy 15.02.2021 14:50

Шолэ снова ап...

туман глубин 21.02.2021 19:08

Чет как то не очень, так бойко начали и.. и все) :crazy:

BLACKGAENGER 21.02.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от туман глубин
Чет как то не очень, так бойко начали и.. и все) :crazy:


Спектакль окончен... гаснет свет)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei