Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Москва (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ну так что на счёт следуюшей встречи (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2524)

freak02 19.02.2006 17:47

Ну так что на счёт следуюшей встречи
 
Где и Когда...выдвигайте свои предложения
Лично я предлагаю там же где и прошла последняя встреча ... это Красные ворота...

HELLHUNTER 19.02.2006 17:50

а почему бы не в бутово?Элека говорила что там и бар с бильярдом хороший и цены умеренные.

freak02 19.02.2006 17:57

Не это оч далеко я точно не поеду=(

HELLHUNTER 19.02.2006 17:58

мне тож не близко....однако ради такого дела не грех и дотащиться

Иримэ 19.02.2006 18:23

Встреча
 
Не бутово это далековато...

kotik 19.02.2006 18:27

а мне как раз, близко:)

Адвокат Бока 19.02.2006 19:38

Да вы что??? Зачем в Бутово переться??? Это многим далеко, да и не удобно.
По всей Москве немеряно кафешек, я предложу что-нибудь скоро.
Вот только подумать надо.

Gildor 19.02.2006 22:11

я за бутово. Там место проверянное.

freak02 19.02.2006 22:27

Давайте на арбате в Жигули а бильярдную можно буит поискать=)

Tarus 20.02.2006 00:20

начало марта, точно скажу к концу недели =) место - смотря на финансовое состояние =) Еще раз предлагаю бар "Хамовники". Насколько я знаю - центр Моквы почти. Обещаю - приедем =)

Eleca 20.02.2006 13:33

Бутово хорошо для тех кому близко ) так что я не настаиваю.. если вам удастся найтии хоть какое нить подобие того бара ...я буду очень за вас рада.
2Фрик, на арбате ничего нет по нормальным ценам и с должными удобствами.. А вообще пора в лес вылезать... Костерчик согреет всех кто замерзнет.. Хватить шиковать и по барам шляться )

Колян 20.02.2006 16:32

2 Eleca Рано еще для того, чтобы в лес вылезать. Давайте отложим лес месяца на 2. пока в Москве что-нибудь найдем

freak02 20.02.2006 16:48

Цитата:

Сообщение от Eleca
Бутово хорошо для тех кому близко ) так что я не настаиваю.. если вам удастся найтии хоть какое нить подобие того бара ...я буду очень за вас рада.
2Фрик, на арбате ничего нет по нормальным ценам и с должными удобствами.. А вообще пора в лес вылезать... Костерчик согреет всех кто замерзнет.. Хватить шиковать и по барам шляться )


вот в чём-то ты права...на счёт леса попозже через пару мессяцев...а так можно не в бар а просто где-нить в уютном дворике посидеть...в бар можно но надо где-то в пределах кольца=):cool:

Eleca 20.02.2006 17:02

А вот были времена когда сходки устраивали только в лесу.. правда здесь таких времен еще не было;)

HELLHUNTER 20.02.2006 17:22

я думаю будет шанс.Предлагаю на будущее есть место в Фурсановке.Я,Колян,Солдер,Гилдор и Сэм праздновали там 9мая

_Sam_ 20.02.2006 19:07

не 9, а 1 и 2 мая.

HELLHUNTER 20.02.2006 23:18

ну извиняй...ошибсЯ...да и потом не все ли равно какого числа?:)

Колян 21.02.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от HELLHUNTER
я думаю будет шанс.Предлагаю на будущее есть место в Фурсановке.Я,Колян,Солдер,Гилдор и Сэм праздновали там 9мая

Во первых не Фурсановка, а Фирсановка. Во вторых не 9 а 2. А так отличное место недалеко от Москвы

DarkHitman 21.02.2006 12:49

Лесов и лесопарковых зон и по Москве много. Так что не обезательно ехать к черту на рога ;) Все рядом, надо только поискать.

Rabbit 21.02.2006 16:22

Тимерязевский лес,мы с артемисом пожизняк там бухали,да и покупаться там можно,кт захочет!!!

Адвокат Бока 21.02.2006 17:52

Тимирязево??
А что там? Лес? Роща березовая??

Volkodav 21.02.2006 19:34

Вот что я вам скажу хотите в бутово так вам мой добрый совет там п....лей получить можно ещё каких!:mad:
Я знаю что там за район не по наслышке!:D
Да кстати я конечно не против туда поехать люблю приключения!И для бешеной собаки сто вёрст не крюк!хе....х

Eleca 21.02.2006 23:01

Волкодавушка, Бутово это мой район и если вы будете со мной то как ты выразился ЭТО получат те кто вздумает что то вякнуть .. так что хватит уже стрематься Бутова.. нормальный район. Поставить себя нужно уметь.

Адвокат Бока 21.02.2006 23:45

Лика, ты Мороза или Ламбина знаешь? Или Шефа?

Eleca 22.02.2006 02:25

Адвокат, я знаю своих друзей которые уши надерут любому кто на меня или моих друзей наедет
Так к сведению уже надирали...за брата моего
тем более если народ поедет то там явно не два человека будет ) а на огромную толпу людей мало кто захочет наезжать

Volkodav 22.02.2006 12:53

Цитата:

Сообщение от Eleca
а на огромную толпу людей мало кто захочет наезжать


Да ладно я сам такой!Анекдот из моей жизни я с ребятами приехал на махач и что же был за прикол когда их было раз в 5 больше и они все разошлись (разбежались).Вот что значит толпа
P.S. не в чей адрес и не в обиду!просто есть такие люди

agronom 22.02.2006 12:54

лол, был наверн во всех частях Москвы, и в Бутово, и в Митино, и так далее, и в Зеленограде, если умеешь общацца, и не понтуешься перед кем-либо борзотой, то везде нормально, бывают канеш жосткие уроды, но они слабые, настоящие сильные люди, от которых можно реально проблем получить вполне вменяемые, и без повода не будут ни к кому придирацца, ето так во всех районах, даже в моём :) если кто-то приедет просто и уедет, побухав с нами , погуляв, то пофигу откуда он, хоть с США, а если он начнёт кричать : Спартак Москва, Кони лохи, Бутырский отстой, тогда получит естественно :) Адвокат ты тут смотрю связями понтуешься?: )))

Volkodav 22.02.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от agronom
лол, был наверн во всех частях Москвы, и в Бутово, и в Митино, и так далее, и в Зеленограде, если умеешь общацца, и не понтуешься перед кем-либо борзотой, то везде нормально, бывают канеш жосткие уроды, но они слабые, настоящие сильные люди, от которых можно реально проблем получить вполне вменяемые, и без повода не будут ни к кому придирацца, ето так во всех районах, даже в моём :) если кто-то приедет просто и уедет, побухав с нами , погуляв, то пофигу откуда он, хоть с США, а если он начнёт кричать : Спартак Москва, Кони лохи, Бутырский отстой, тогда получит естественно :) Адвокат ты тут смотрю связями понтуешься?: )))


Полностью с тобой согласен!Только где то их больше а где то почти нет!

agronom 22.02.2006 13:02

ну не знаю, никогда проблем не было :) ну есесенно кроме фанатцких, и то в лет 15, щас уже нету фанаццких трабл :))

Адвокат Бока 23.02.2006 03:23

Цитата:

Сообщение от agronom
лол, был наверн во всех частях Москвы, и в Бутово, и в Митино, и так далее, и в Зеленограде, если умеешь общацца, и не понтуешься перед кем-либо борзотой, то везде нормально, бывают канеш жосткие уроды, но они слабые, настоящие сильные люди, от которых можно реально проблем получить вполне вменяемые, и без повода не будут ни к кому придирацца, ето так во всех районах, даже в моём :) если кто-то приедет просто и уедет, побухав с нами , погуляв, то пофигу откуда он, хоть с США, а если он начнёт кричать : Спартак Москва, Кони лохи, Бутырский отстой, тогда получит естественно :) Адвокат ты тут смотрю связями понтуешься?: )))


Ты что?? Как можно?? Я связями никогда не понтуюсь, если только уж совсем плохо, просто это в Бутово самых-самых таких два известных парня, их все Бутово знает, что Северное, что Южное, они "многим" уже успели отличиться, я с одним из них как-то выпивал, ну нормальный парень, только от него агрессия исходит волнами, ну у него темное прошлое... это так просто, к слову.)))

agronom 23.02.2006 04:04

ха, у меня у пол района прошлое тёмное и с полрайона я пил... :) хм :) где логика?: ))) лан, я шучу, не вопсринимай всё так всерьёз :)

Eleca 23.02.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от Адвокат Бока
Ты что?? Как можно?? Я связями никогда не понтуюсь, если только уж совсем плохо, просто это в Бутово самых-самых таких два известных парня, их все Бутово знает, что Северное, что Южное, они "многим" уже успели отличиться, я с одним из них как-то выпивал, ну нормальный парень, только от него агрессия исходит волнами, ну у него темное прошлое... это так просто, к слову.)))

ЛОл, Адвокат :))) откуда ты отковырял этих двоих))) НУ и че тут такого мя тож пол Южного и пол Северного Бутова знает ) Фигня все это полная! Рожи попроще сделайте и никто понты на вас кидать не будет )
2волкодав, а про фишку с "толпой" известная тема ) балин да в бутово никто подкатывать не будет если ты не один идешь по улице ;)
2Агроном,Зелек поспокойней будет чем ю Бутово )

Адвокат Бока 23.02.2006 15:21

Вообщем с тобой бесполезно спорить, ты все равно в свое упрешься.
Зря ты думаешь, что если человек идет не один, то его не попробуют на гоп-стоп взять или просто избить, тебя-то, конечно, трогать никто не будет, я понаслышан обо всем этом, и видел это не раз, так что давай не спорь что это тихий район и т.д.

favor1t 23.02.2006 15:24

да что вы за районы вцепились, смотря, как ты ходишь по нему, такое отношение и к тебе будет. Стремаетесь его, как раньше стремались солнцевский район. Фигня это все, если ты не одет, как панк, рэпер или скин. За всю свою жизнь ко мне никто не подошел, когда я был не в своем районе.

Колян 23.02.2006 16:53

Народ, мы будем выяснять в каком районе спокойно, или где у нас будет следующая встреча?

Адвокат Бока 23.02.2006 19:15

Я так и не понял, что будет 24 или 25?? Чего там Darkhitman собирает??
И будет ли нормальная сходка?

DarkHitman 23.02.2006 20:25

Это не хаддан сходка, это просто сбор народа. 24 лишний раз встретиться 25 лишний раз выпить и поорать гитарные песни.

Колян 24.02.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от DarkHitman
25 лишний раз выпить и поорать гитарные песни.

А какие песни будите орать?

Y-W-R-A 25.02.2006 02:39

Завтра(т.е. 25 февраля) в 15:30 на красных воротах...
Всех ждемс...

Колян 25.02.2006 02:42

Может приду, если конкретно не заломает


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei