![]() |
По чату
Парни кому не интересно можете не отписываться.
Само предложение состоит в следующем. У меня часто в выражении мыслей при общении с человеком возникают трудности с написанием сообщений, те просто все мое сообщение не влазит в пределы допустимых чатом данного проекта. Возможно ли увеличить объем написанного примерно на пару строк. Или же если интересно в символах то на примерно 100-120 символов. |
Да проблемма такая часто встречается( Было бы не плохо
|
И тогда флудерам будет раздолье. Ребята, вы можете навредить сами себе такими идеями) Хотя я не против, тоже бывали такие случаи.
|
ну напишите свою мысль в два сообщения, в чем проблема?)
|
Цитата:
|
Цитата:
Хех. У меня и по 3-4 сообщения за раз выходит написать. Особенно когда с новичками общаешься. |
Цитата:
это да))) я обычно в скайп зову и начинаю втирать :D |
Есть подобная проблема)Нужно кинуть несколько ссылок,они в одно сообщение не помещаются,а тут еще и ограничение на отправку ссылок(не чаще чем раз в минуту,кажется).
|
Учитесь выражать свои мысли в формате чата игры.
Против. |
краткость - сестра таланта :crazy:
|
Цитата:
|
Что мешает вам культурно грамотно общаться с использованием нескольких сообщений? Это не мешает общаться, наоборот, Ваш собеседник может подумать что Вы забили на него и не отвечаете пока пишите огромное сообщение, а так написали, человек уже начинает думать, отвечать, задавать вопросы и т.д, то есть создавать диалог с Вами.
Не вижу смысла в увеличении, да и необходимости Закрыто |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:01. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei