Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Смена фракции (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111129)

Drunkman xD 25.07.2014 04:49

Смена фракции
 
Введите пожалуйста платную смену фракции, амн так за 15, чтобы и все без дела туда-сюда не сновали, но и поменять всё-таки можно было, а то очень у многих уже исчерпались бесплатные переходы, думаю спрос будет и всем выгодно было бы

GArb 25.07.2014 14:58

Против, и из халявы убрать. Нечего метаться как проститутки. Хотите менять- начинайте с нуля. Хватит, что склонности не пойми во что превратили.

Ave Satan 25.07.2014 15:25

против

солидарен с GArb'ом

Красный Змей 25.07.2014 16:43

многие старые игроки постепенно уже исчерпали бесплатные переходы, а 15 амн не такая маленькая сумма, чтобы каждый раз туда-обратно прыгать, поэтому за.

Мэлл 25.07.2014 16:59

для многих игроков эта сумма не проблема, уж если на то пошло то 100амн это да деньги

Metamorphosis 25.07.2014 17:39

...а как быть с людми,которые пожелали сменить клан?(тоже с нуля???)

Cort 26.07.2014 00:29

вот эти прыжки, "когда выгодно"... до добра не доведут... если и вводить, то минимум 30-50 амн.

Drunkman xD 26.07.2014 00:31

Для тех кто минусуют репу - я предлагаю это вовсе не для себя) у меня 2 сброса есть, у инкорн сбросы есть) я для новичков, которые по глупости потратили сбросы, а теперь сильно жалеют, и не имеют возможности поменять фракцию(

Lancelot of the Lake 26.07.2014 00:37

Я понимаю, раздел постепенно все реже и реже используется пользователями. Но рекомендую пользователям изучить Правила Раздела. Тогда есть шансы на то, что ваше сообщение не будет нарушением и не подвергнется удалению.

Тёмный Лорд 26.07.2014 00:45

За
Многие из-за смены кланов исчерпали возможность халявной смены.
А качать с нуля уж точно не вариант .

Cort 26.07.2014 01:39

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
За
Многие из-за смены кланов исчерпали возможность халявной смены.
А качать с нуля уж точно не вариант .


не нужно так часто бегать по кланам... если и вводить... то очень за дорого... 30-50 амн... минимум..

Floozy 26.07.2014 10:52

4 раза могу поменять бесплатно фракцию,кому подарить?:D

Lancelot of the Lake 26.07.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Cort
не нужно так часто бегать по кланам... если и вводить... то очень за дорого... 30-50 амн... минимум..

:crazy: да чего уж, можно и 15 амн оставить, но с бонусом - персонаж должен сменить фракцию в течение одной недели после принятия в клан. Статус рекрута без перемены клана роли играть не будет, перемена обязательна.

Все-таки бывает, что люди не то чтобы бегают, а переходят из клана в клан (представьте, такие ещё существуют) по стечению обстоятельств, а клан другой фракции. Как человеку тогда адаптироваться? Особенно, если единая фракционная политика? Менять клан и искать по фракции или с нуля?

Да и к тому же, думаю, фракции меняют просто для нахождения на волне побед, простоты и удобства игрового момента. При таком то механизме смены возникает привычная игровая проблема выбора, в которой уже игроки решают стоит ли игра свеч.
Накручивание цены практически бесполезная идея, просто будет все больше и больше сужаться круг потребителей, на которых будут смотреть все с большей и большей неприязнью.

Solteron 26.07.2014 11:47

Просили еще как только ввели фракции. На что получили вектор направления :crazy: . Цена элика предлагагалась 100-200 змн)))
Но по сути мало кому нужно скакать туда-сюда из-за мега причин. Основная причина - набивать медальки в ОП... :rolleyes:

Cort 26.07.2014 18:03

в том то и дело... набивать медальки и быть на волне побед... кланы менять - дело житейское... но, 4 халявных смены фракции, на мой взгляд, вполне достаточно. остальное - амн\змн... цена за админами, но, это не должно стоить дешего... есть идея, сделать элик - который будет падать с Бехдухов, вероятность выпадения - не оч.большую... рынок сам отрегулирует цены на него)

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 03.08.2014 14:09

было бы неплохо ввести смены, хотя бы и платные..


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei