![]() |
ГДЕ мне ЛУЧШЕ сейчас копать??
Шахтеры подскажите.. я шахтер подмастерье 3200+ опыта. Где лучше мне щас набирать на шмот??В глубокой шахте или В ценральной(средней:) ) мне нужно как можно быстрей взять мастера где это лучше делать и возможно ли вынести ресы из глубокой?)) на моём уровне?:confused:
|
Ясен перец, что лучшая шахта - это глубокая. Будешь юзать мозг - вынесешь ресы на любом лелве.
|
на паляне:)
|
В глубокой лучше))Там копка 9 мин)Штобы перенести ресы, попроси кого нибудь, или возьми невидимость + выпей неприкосновенность и всё):)
|
а влияет шахта на улучшение копки? некоторые мне говорили да а некоторые нет)) вот мне и интересно))
|
Цитата:
|
Цитата:
13:11 Вездесущий: Получено: 2 ед. Меди и 1 опыта Шахтера :D |
Цитата:
|
Возле глубокой профай
|
В глубокой копать еще на мастере стал, если со средней сравнивать то на четверть где-то повысилось качество реса.
|
Цитата:
Сто пудов :) |
да не ребят не несить чюж, средняя лучше,там кдк не капается=))
|
Цитата:
именно поэтому Вы в клане Штурм?:) |
Цитата:
Хотя, грамотное вступление в клан существенно повлияет на ход вашей жизни в Хаддане. |
Цитата:
зы.сорри за оффтоп,я не удержался прост)))поразвожу демагогию:) инкорны это не то,скорее всего,Вы просто инкорнами передаёте ресы соклану и он(а)тащит ресы Вам до города,всё предельно ясно и банально=) Ну,тут,честно говоря можно и поспорить..Да,клан приносит выгоду,НО стоит ли игра свечь,в жизни мы фальшивим,мб хоть тут поиграем в своё удовольствие=)Лично я бы никогда не вступил бы в Оп,Штурм,ибо у них неприкос ко всему и вся:p |
Цитата:
Насчет фальшивости - не говори за всех, а тем более за меня. И играю я в свое удовольствие, даже деньжат кинуть не жалко. А насчет инкорн - ерунду говоришь. Я далеко не всякий раз беспокою соклана ради какой то мелочи. |
Тлусы и Призрачный Клинок, прошу прекратить личную переписку. Этот топ не для этого.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:19. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei