![]() |
шакалы.
Хотелось бы узнать статистику за и против,шакальства в хаде.просто пишим за или против шакалов(разбойников).членов кланов разбойников просьба не отвечать.
|
ыыыыыы. весело.
А список кланов разбойников дайте пожалуйста, а то я не знаю, вдруг мой клан по ошибке в этом списке. |
Категорически против шакальства!
|
против, как так можно?
|
Против. =)
|
Не против:D
|
не против=)
|
а вы с какой целью интересуетесь ? =)
|
Цитата:
предложение есть к админам как избавится от шакльства:cool: |
Цитата:
У-у-у-у, а они над этим голову ломают уже не первый год, совсем извелись. Предлагайте, ребята, предлагайте! |
за - если я шакалю,
против - если на меня шакалят |
С шакалами намного интересней играть)Я просто представил что их не будет...И мне стало скучно сразу))
|
Я конечно против, но с шакалами действительно интереснее. Надо убрать только нападения на заслонах и на вулкане.
|
Админы,обратите внимание на этот топ!
Шакальство в Хаддане надо искоренять :crazy: |
против однозначно :D
|
Цитата:
|
:crazy: Сто пудово против
|
Против - у меня есть решение проблеммы этой! Надо их откормить, и потом они станут толстые и ленивые.
|
За:eek:
|
Цитата:
я понимаю что скучно просто не очень приятно после годовой работы,в 5 утра подневидом и эликом неприкосновености на тебя нападают уже рядом с городом,и + ещё идешь далеко от трапа,и выбивают большую часть ресов:( |
Цитата:
и ещё я не предлагаю их убирать,кому интересно может дальше к ним попадаться:) |
Цитата:
|
а кто такие шакалы?
|
Если не будет шакалов будет не интересно играть. Заработать на шмот и бить ботов не интересно:eek:
|
Реально, кто такие шакалы?))
(с) вид млекопитающих из семейства псовых. Не замечал у нас таких)) |
не перевелись еще нубы в хаддане... и видать не переведутся.. раз в пол года минимум такие темы всплывают... пугает количество отписавшихся на одной волне с топик стартером..
|
Я аж загорелся желанием. Каким это же образом будем шакальство искоренять?
|
А "шакальство" разве это чума 21-го века?кто вам сказал такой факт,что "шакальства" НЕ должно быть?
Давайте разберём то,что вы называете "шакальство". Это нападение с целью отбора дропа.Вопрос - это запрещено законом проекта?Вроде нет.Так зачем это устранять? пы.сы. если именно ВЫ не знаете как безопасно переносить ресы - это не значит,что "шакальство" вещь ненжная в проекте.Хотите без нападений - закройте браузеры и поиграйте в какую то стратегию) |
Цитата:
три вопроса... 1. Зачем администрации проекта намеренно избавляться от фактора, стимулирующего маленького нуба(у которого отобрали ресурсы, а денег ой как хочется), к вложению реала ?! 2. Зачем убирать чуть ли не единственную пвп составляющую из РПГ игры, которая и без того все больше напоминает экономическую стратегию ? Тем более на ней фактически держатся многие другие составляющие...к примеру политика вот у разных кланов...и игроков...Кто то вот цель в игре ставит борьба с шакалами-негодяями....и вливает тучу бабла на то чтобы бороться... 3. А вам самому не скучно будет бегать от одного моба к другому ? |
вообщем предложение не относится к тому чтобы были законы или блокировать шакалов,нет они будут предложение из того чтобы у них не было шанса напасть и этом будет выгода проеку,а этот опрос для того чтобы было видно сколько людей не хочет шакальства и стоит ли осуществлять идею,но как видно почти равно и за и против,поэтому необходимости в этом опросе не вижу можно закрыть тему.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei