![]() |
жнец VS шахтер
:D кто больше зарабатывает гранд шахтер или жрец Опытный Травник ?
|
ОдминЫ:D :D :D
по теме Рандом всему голова |
на гранде может и одинаково примерно, но до гранда уж точно не шахтер
|
Я ушёл с шахты бул грандом,зарабатывал 1100-1300мн в день при большом онлайне. Сейчас я Опытный травник на поляне и зарабатывае не меньше при МАЛЕНЬКОМ онлайне. Так что делай выводы сам)Причём если учесть то,что ресы жнеца имеют такую характеристику как большая волатильность цены в период большого кача(всплески варить надо,раскупают быстро и т.д.) то жнец потенциально ещё больше зарабатывает))
|
Не забывайте,что у жнеца шмот коцается,а у шахтера только кирка!Так что тут жнецу за ремонт шмота надо отстигнуть копеечку,а шахтеру за полный износ кирки всего тысячи 2-3 раз в месяц примерно!
|
:D а +0 стихии хватит обруненой на 20 лвле? чтото мне кажеться фантастикой:D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Анарх, юзай поиск:crazy: |
Цитата:
P.S. в идеале все лучше обрунить долгожителями и на энергетику простыми или полуредкими рунами. Обруненной стихии +0 заместо алмазов вам также хватит на профу. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ну так иди туда, если стихия +0 или алмазы +0 есть, лучше с обрункой:) можно также подшмот +0 купить:crazy: |
Цитата:
А вот алмазики у миня есть в яче нулевые и обруненные:crazy: |
Цитата:
|
с какой скоростью на поляне разлетиться эта штука?
зриТ х3 |
Цитата:
|
Цитата:
Если блоки на голову ставить,то терпимо... |
Цитата:
А проф опыт завалил за 27.5к:cool: |
:D нубыф я уже профаЮ:D терь осталось 2.5к опыта набить:D
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:54. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei