Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Маньюшка [32]  - лучший крито-верт из всех, кого я видел, советую у нее спросить;)
|
в реале лучше всех? мб, не видел :D
явно не в игре, смешной шмот и зарунка, даже редкие вставлять нельзя, онли очредкие, а там даже полуредких половина.
юва крови обяз для двух слотов рун. шмот миф минимум, с него тоже статов немного наберется по сравнению с редким.
Цитата:
Сообщение от биовамп
Вот возник такой вопрос...
Есть-ли смысл в раскаче крито-уворота?
Если есть,прошу описать подробно:
1.Куда статы кидать.
2.Шмот.
3.Обрун.
|
Раньше 30 не думай даже, равновес обязателен.
Ближе к делу пересоздашь тему, щас просто даже рассуждать ни к чему
Цитата:
Сообщение от Personal_Jesus
Конкретизируй вопрос, для всех смысл разный.
Для любого мутанта нужно много статов, бери 30+ и равновес обязателен.
Плюсы это быстрое прохождение леса и убийство любых ботов. В пвп танков и критов должен сносить, вот чистых уворотов и магов не факт. Еще копье охоты не самая дешёвая штука, профать жалко с таким... Да и копье охоты конечно не даст такого эффекта как алебарда у крита, криты редко будут.
|
все верно, только не пойму почему копье не так эффективно? на нем стока же шока как и на але. Дальше в расчет идет злость, она тоже будет под одевание шмота, значит опять эффективность в равенстве. А вот урон повыше у копья если ловки больше чем злости (а так и надо делать).
Цитата:
Сообщение от Дремора
Да ну, сейчас этих крито-вертов прудом пруди, в основном от 30-го все.
Если по теме говорить, то скажу следующее:
1. 25 силы, 40-50 злости, остальное ловкость
2. Если уклон на уворот, то всё небо, кроме шлема и оружия; если баланс крита и уворота, то из охоты еще серьги, наручи, перчатки, пояс
3. Всё, что без требований на интуицию под шмот, остальной шмот без требований всё в злость до 60-ти, небо и охоту так: если под уворот, то ветераны\даны; если под шок\урон, то птер\даро.
|
1-2. в зависимости от левела и свободных статов, без комментов, у каждого своя ситуация...Научишь на 40-50 злости одевать шмот охоты - дам тебе приз. АК не предлагать :crazy:
3. никаких ветеранов, птеров и даро....только очень редкие статовые. максимум 1 птер чтобы хоть немного шок, мощность и точку поднять
Цитата:
Сообщение от биовамп
В подшмот статовые чтобы вещи сидели?
Разве не броню охоты?
|
Цитата:
Сообщение от Дремора
Чтобы вещь сидели
Нет, неба
|
Ага, оденьте еще побольше вещей неба и потом удивляйтесь почему нет шока
ЗЫ. на мои статы щас не смотрите, я под молодостью и еще не распределял, шмот держится на оч редких в шмоте и подшмоте, и то лес прохожу без проблем, вот РБ придется отложить пока не распределю...ну и тапки сломались еще(