Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Рейтинг клан-сайтов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=5616)

dukei 24.07.2006 09:21

Рейтинг клан-сайтов
 
Итак, рейтинг сайтов готов, со следующего месяца начинается конкурс клан-сайтов. За первые места в конкурсе будут бонусы кланам.

Для предотвращения накруток, кроме счетчика Хаддана на сайты необходимо поставить счетчики mail.ru и liveinternet.ru. Пароль на статистику не ставить (должна быть общедоступна)!

При награждении победителей будут учитываться показания всех трех счетчиков.

Кланы-сайты, не поставившие доп. счетчики, участвовать в конкурсе не будут.

Р'льех 24.07.2006 17:00

dukei, поясни, пожалуйста, как именно будут учитываться показания счётчиков. мэйловский счётчик тупой, он считает вообще все клики. твой счётчик и счётчик ЛайвИнтернета похитрее, они посещения страницы фильтруют по ай-пи. но мне всё равно не понятно, почему можно сто раз обновить страницу, мэйл.ру накрутит сто посещений, и в рейтинге сайтов увеличивается общее количество посещений за день. и динамика увеличивается при этом. как-то это некошерно. может, мэйловский счётчик вообще выкинуть нафих?

Ultima ratio 24.07.2006 17:19

походу любой счетчик можно обмануть ... Для примеру вреса у Штурма было 700 хостов !!! ... седня 0 ... странно =)), разьве никакой защиты нет?

Kevin Nash 24.07.2006 18:44

рейтинги - бред. убирайте вообще эту ерунду, всё равно вас (админов) обманят, найдут способ....

Сайлас 24.07.2006 18:54

Цитата:

Сообщение от Kevin Nash
рейтинги - бред. убирайте вообще эту ерунду, всё равно вас (админов) обманят, найдут способ....

Ну если вы найдете способ обмануть top.mail.ru или лайвинтернет - просим пожаловать. Без блока в рейтинге мало у кого получается

Р'льех 24.07.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от Сайлас
Ну если вы найдете способ обмануть top.mail.ru или лайвинтернет - просим пожаловать. Без блока в рейтинге мало у кого получается


да хрен с ним обмануть. я тебе говорю о том, что нажав 100 раз на Ф5 можно увеличить свой ретинг в Хаддане. поправьте этот бред.

WhiteMouse 24.07.2006 19:27

Сайт "Штурма" закрыт на реконструкцию, вот счётчик и не считает. Потому такие цифры.

Ultima ratio 24.07.2006 19:33

2Р'льех
Обновление твое считает только посещения .. рейтинг по хостам идет так что хоть заобновляйся. А вот испольхование прокси тут походу проходит (хотя не пробовал). Но иначе как набирают по 300-800 хостов за день?

Р'льех 24.07.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от Ultima ratio
2Р'льех
Обновление твое считает только посещения .. рейтинг по хостам идет так что хоть заобновляйся. А вот испольхование прокси тут походу проходит (хотя не пробовал). Но иначе как набирают по 300-800 хостов за день?


я знаю. но в рэйтинг как раз посещения и включены. помимо хостов. если они не учитываются - зачем? надо их убрать.

а прокси проходит, проверяли. как и анонимайзеры проходят. но это надо каждый день сидеть и перебирать туеву хучу серферов - мне лично влом ерундой болтать.

Р'льех 27.07.2006 16:58

Объясните, плз., что обозначают зелёные цифири в рейтинге? и почему они меняются в то время, как сам рейтинг - не меняется?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei