Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Акция "Золотая лихорадка" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97034)

Melgon 16.02.2012 01:53

Цитата:

Сообщение от ИспанеЦ 25
Лёх я про то,что любимому клану Маела только позволили такой арт сделать для магов

Марат, Арт делался не на основе эпика, а на основе госшмота +4. Там нет среза по кругам магии.
Я согласен что это чит, но что уж поделать

-CMEPTb- 16.02.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от S.H.A.T.A.L.K.E.R.
Марат, Арт делался не на основе эпика, а на основе госшмота +4. Там нет среза по кругам магии.
Я согласен что это чит, но что уж поделать


а кстати если сделать чит арт брони на основе ужаса? :crazy:

Melgon 16.02.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от S.H.A.T.A.L.K.E.R.
Марат, Арт делался не на основе эпика, а на основе госшмота +4. Там нет среза по кругам магии.
Я согласен что это чит, но что уж поделать

есть и свои минусы.. вкачать 36 силы например ...непрофильных.

Melgon 16.02.2012 01:56

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
а кстати если сделать чит арт брони на основе ужаса? :crazy:

уже не сделают Вов

Danger Man 16.02.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
да ща все починим, че вы.
хотя вообще странно, на тестовом все работает о_О



Мы пропустили АК и некторые були под развилками/всплесками в боях с РБ некоторые вообще шмот аренду брали пропало время чарок и тп, ноя думаю что если вы вводите такю донатовскую акцию то вам нужны деньги, а если вам нужны деньги то откат или хотя бы возмещение затрат вы делать не будите?

Spiritus Sanctus 16.02.2012 02:01

Не помогло :D 21:00 Вездесущий -> *Gebellion* К сожалению, в лабиринте случились магические изменения, вы отправлены ко входу в лабиринт, однако все вещи, найденные в лабиринте были потеряны!

Тёмный Лорд 16.02.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Gebellion
Не помогло :D 21:00 Вездесущий -> *Gebellion* К сожалению, в лабиринте случились магические изменения, вы отправлены ко входу в лабиринт, однако все вещи, найденные в лабиринте были потеряны!


:D :D :D

нормально

:D :D :D

Aletheia 16.02.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Danger Man
Мы пропустили АК и некторые були под развилками/всплесками в боях с РБ некоторые вообще шмот аренду брали пропало время чарок и тп, ноя думаю что если вы вводите такю донатовскую акцию то вам нужны деньги, а если вам нужны деньги то откат или хотя бы возмещение затрат вы делать не будите?

администрация делает все, что может, и старается на благо проекта. проекта, в котором вы играете, в котором бьете РБ, ходите на АК, берете шмот в аренду. администрация спешно чинит возникшие непредвиденные неполадки, и вина их точно такая же, как ваша или же моя - я тоже пропускаю АК, давайте вы мне компенсируете деньги?

может, вы все-таки хотите, чтобы я удалила эти два сообщения и вы не позорились бы? : )

Danger Man 16.02.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
администрация делает все, что может, и старается на благо проекта. проекта, в котором вы играете, в котором бьете РБ, ходите на АК, берете шмот в аренду. администрация спешно чинит возникшие непредвиденные неполадки, и вина их точно такая же, как ваша или же моя - я тоже пропускаю АК, давайте вы мне компенсируете деньги?

может, вы все-таки хотите, чтобы я удалила эти два сообщения и вы не позорились бы? : )



Они могли бы и предупредить об обновах но этого не было, так что я считаю что мои сопли на форуме справедливы!

OS_Gidra 16.02.2012 02:10

Свободу Соплям :D :p


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei