Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Нелитературное творчество (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   Нобелевская премия. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116573)

Senstor 21.02.2017 15:57

-TRAY-, сразу вам отвечаю - тв3 и рентв не смотрю; и точно знаю то, что электроны при столкновении между собой передают друг другу свою информацию; почитайте матчасть...

-TRAY- 21.02.2017 21:33

:wall: :wall: :wall:
Что ты умный человек понимаешь под термином память электрона?
Память и перенос информации разные вещи
Спинтроника (про электрончики)
Во-первых, про то что с помощью электрона можно передавать информацию я не спорил .
Во-вторых, атомы со своими электронами НЕ носятся и НЕ снуют везде и всюду.
В-третьих передача информации с помощью электронов, радио волн и даже с помощью сигнальных костров существует достаточно давно, большинство людей воспринимают ее мозгом, жаль что не все.
Это я к чему ваше сообщение номер 6 шедевр, почитайте как передают информацию на расстоянии с помощь волн и частиц вы очень удивитесь, что слова в телевизоре и радио появляются не просто так (устройство элементарного радио).
Сотовый телефон чем не передача ваших мыслей на расстоянии? с помощью голосовых связок вы выражаете свою мысль и о боже на расстоянии предаете другом человек.

Senstor 21.02.2017 23:22

-TRAY-, вы молодец что даёте интересную и полезную информацию...
Но как это атомы с электронами не носятся везде и всюду? Вокруг нас находиться воздух - смесь газов. Газы, как я понимаю состоят из молекул. А те в свою очередь состоят из атомов, окружённых своими частицами. Мы этим воздухом ещё и дышим...
А за костры, телевизоры, радио, телефоны Нобелевские премии уже не выдадут...

Senstor 02.03.2017 08:32

-TRAY-, ну и зачем же упомянул ты про канал RenTV в этой теме? ))) Не удержался я - притянуло меня как магнитом вчера. :)
Это ладно. Ничего страшного... Но вот я сразу наткнулся про рассказ о близнецах; и вот надо же - как раз там упоминали про "силу мысли"...
Вот такое необычное совпадение...
Хотя, этих совпадений у меня в жизни до фига и больше...

-TRAY- 02.03.2017 22:04

Эти же люди подвержены и всяким лженаучным учениям и теориям. И невдомек рядовому адепту гомеопатии или противнику эволюционной теории, что лженаука оперирует только удобными фактами, игнорируя все неудобные. Именно по этой причине, на первый взгляд, там все так красиво и «складно». А копать глубже и нет смысла, потому что начинают всплывать вопросы, противоречия, другие области знания, разбираться в которых у среднестатистического гражданина планеты Земля нет ни времени, ни желания, ни, чаще всего, возможности в силу слабой теоретической базы. (с)

-TRAY- 02.03.2017 22:55

Какими частицами окружен у вас атом??? Строение атома почитайте, есть ядро в около ядерном пространстве находятся электроны( причем электрон не движется вокруг атома по траектория, а находится в лбой части около ядерного пространства, т.к электрон имеет корпускулярно- волновую природу)

Senstor 03.03.2017 08:01

-TRAY-, вот с этим высказыванием - "начинают всплывать вопросы, противоречия, другие области знания, разбираться в которых у среднестатистического гражданина планеты Земля нет ни времени, ни желания, ни, чаще всего, возможности в силу слабой теоретической базы" - я полностью согласен!!!
...
Произошла генерация идеи. Вот поэтому этой темой и был объявлен, так сказать, мозговой штурм для того, чтоб может кто то из прочитавших и задумается об воплощении идеи в жизнь...
...
Когда-то и колеса не было...

Senstor 18.03.2017 15:19

-TRAY-, может в эту тему включить разговор и про флюиды?

..Есенин.. 20.03.2017 02:04

сенстар ти вапще нармалный? премея уже есть и ее дали мине за умнии идеи, а ти иди атсюда

Senstor 20.03.2017 08:29

..Есенин.., поздравляю тебя!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei