Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Плагин Инферно (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=236)
-   -   Расширение от клана Инферно (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114517)

Мэлл 03.12.2015 15:23

Никит не знаю мб с монитором связано но красной кнопочки выхода не видно. последняя в строке дата.

Mr. Bugy men 04.12.2015 00:14

По просьбам трудящихся версия 1.8.0.
Добавлен выбор приоритета для целей в бою. Справа от выбора цели добавляется выбор приоритета этой цели, от 0 до 10. По умолчанию выставляется цель с высшим приоритетом. У любого бота/персонажа по умолчанию приоритет равен нулю.

Конкретно эта фича заставила меня залезть прямо в код Хаддана и я его немного поменял. Будьте внимательны, с обновлениями Хаддана мое расширение может сломаться, или сломать Хаддан.
Однако теоретически все будет ок :crazy:

Кто как 04.12.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Я ничего не понял, но на сколько я помню админы разрешили собирать вещи из пней/сундуков/гор черепов и т.д. Но не открывать.
Авто-сбор - помощь.
Авто-открытие - бот.

Никит, ты не совсем так понял меня! в лесу надо пни нажимать и они открываются! для этого надо мышкой водить, а можно ли просто вывести на любую кнопку вскрытие пня? или автооткрытие их делать, для дальнейшего автоподъема дропа

Mr. Bugy men 04.12.2015 03:08

Я как раз понял вопрос. Задал вопрос, ждем ответ.

Mr. Bugy men 04.12.2015 22:13

В версии 1.9.0 добавлена возможность заменить кнопку "Помощь в игре"(Наставник) на "Тараканьи бега".
В версии 1.9.1 добавлены оповещения о новых забегах.

Напоминаю, что эти и другие возможности расширения можно включить/выключить в настройках.

Кто как 04.12.2015 22:18

Скажите, что из следующего списка можно реализовать в расширении, а чего нельзя:
1) Автоматически открывать пни в лесу
вот это реализуй как-то Никит) заранее спасибо!

дикий бабер 04.12.2015 22:22

Куча версий....куча лагов.....куча замечаний.....а не просче сделать типа бета-версию,отработать на ком-то и потом запустить?

Mr. Bugy men 04.12.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от дикий бабер
Куча версий....куча лагов.....куча замечаний.....а не просче сделать типа бета-версию,отработать на ком-то и потом запустить?

Не нравится - не пользуйтесь. Хорошо, что у вас есть выбор:
расширение от Wild Heart
расширение от Iron Cohort

Mr. Bugy men 05.12.2015 18:11

Вышла версия 1.10.2.
Улучшено меню настроек, все разбито по категориям. Нестабильные функции помечены флагом.
Сделаны первые шаги в улучшении чата - ссылки превращаются в кликабельные.

UPD
В версии 1.10.3 добавлена возможность установить лимит сообщений в чате. Странное значение 70 - это значение по умолчанию в Хаддане.

Mr. Bugy men 07.12.2015 20:00

В версии 1.11.0 добавлен "быстрый набор" для капчи, пока только храм и шахта. В боях уже скоро, на тараканах - если разрешат.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei