Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Смайлики и флаги (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121764)

Russian Bear 25.02.2022 18:55

Смайлики и флаги
 
В связи со сложной политической ситуацией и очень чувствительной темой, на всеобщее обсуждение выносится предложение о временном выведении раздела "Флаги" из набора смайликов.

Прошу обратить внимание, что предлагается выведение всего раздела, а не каких-то отдельных смайликов.

В случае аргументирования своей позиции, призываю игроков быть максимально корректными. Мы активно следим за темой.

Опрос будет закрыт в 21:00 26.02.2022.

Stalker_Heroes 25.02.2022 19:12

Мое мнение что даже смайлы могут быть использованы в оскорбительном, провокационном ключе. Тут по моему мнению вопрос не в флагах тут вопрос в том как правильно интерпретировать посыл! По мне так изначально вопрос неправильный, стоит ли запретить смайл (флаги)? Вопрос в том кто и как использует эти смайлы и зачем. Но сейчас раз ситуация порождает агрессию стоит отказаться от них! ЗА. не против смайлов, я против агрессии в трудное и так время!

DAMA 25.02.2022 19:58

Если цель зацепить и побольнее укусить, то найдутся и другие способы, смайлы тут не причем.

Kellis 25.02.2022 23:49

Цитата:

Сообщение от DAMA
Если цель зацепить и побольнее укусить, то найдутся и другие способы, смайлы тут не причем.


В реале всё начинается со слов. В игре со слов и смайлов. А дальше куда вынесет. К сожалению, у многих игроков нет никаких берегов и чувства допустимых границ. Смайл с флагом любой из стран с активно пёхающимися собаками - является провокацией, и явным, определённым посылом.

Бешеный Енот 26.02.2022 02:36

Выносите со свистом эти смайлы

---ALEX--- 26.02.2022 13:05

Вообще уберите смайлы !!!! Хоть война и не война, все равно они являются провокацией со слов инквизиции. Не понятно для чего тогда они тут нужны. В данный момент лучше быстрее их убрать.

Lancelot of the Lake 26.02.2022 19:42

Проблема не в смайлах, а в том, как их применяют.
Это сейчас смайлы, дальше будут слова, в том же плане.

А применять их начали в рамках первого прецедента
Я также выдвигал предложение

Администрация сделала небольшое дело, игнор смайлов.
Однако, прецедент остался.

Смайлы уже другие пошли на инквизитора.
Теперь флаги.
Ну уберете.
Решится? Нет.
Пойдут слова. Убрать слова?

Кибер Атака 26.02.2022 22:09

Опрос будет закрыт в 21:00 26.02.2022. когда уже будем соблюдать сроки?

Russian Bear 26.02.2022 23:09

Цитата:

Сообщение от Кибер Атака
Опрос будет закрыт в 21:00 26.02.2022. когда уже будем соблюдать сроки?


Жизнь вводит свои коррективы. От опоздания в час никому хуже не стало.

Опрос закрыт.

DiSiBi 28.02.2022 00:48

Смайлики флагов всех стран были убраны из доступных. При вводе в чат текстового кода смайлика - вместо него отображается сам текст, а не изображение.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei