Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Клановый чемпионат. Четвертый сезон. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110076)

тапок смерти 22.04.2014 09:44

Цитата:

Сообщение от Lacoste
А почему в изумруде у ВХ аж 9!! боев? почему мы 2 раза бьемся с инферно? почему у кого то по 7 боев,а у нас аж 9?

Поправила, спасибо.


Мы не против, кстати, верните :D

Бельт 22.04.2014 10:11

Весна. Люди там по дачам раскатывают, охота, рыбалка, да и вообще редко кого можно застать в выходными дома, ты дома сидишь - мне тебя жаль!
В будни бы ещё куда не шло, работа, учёба, всех держит вечерами в 4 стенах, вот тогда турниры и надо делать!

Вы будучи врачами гланды тоже через жопу бы удаляли??

тапок смерти 22.04.2014 11:33

Ты мой онлайн со своим сравни, угу;)

Generalmajor 22.04.2014 12:23

Собственно хотелось бы перенести Сапфир с 23.04 на 24.04, прошу капитанов подумать и отписаться;) Спасибо

арх. 22.04.2014 16:26

24 числа у меня не получиться быть и еще у пары людей нашего клана. Нам подходит только 23 к сожалению.

Selfdestruction 22.04.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от Бельт
Весна. Люди там по дачам раскатывают, охота, рыбалка, да и вообще редко кого можно застать в выходными дома, ты дома сидишь - мне тебя жаль!
В будни бы ещё куда не шло, работа, учёба, всех держит вечерами в 4 стенах, вот тогда турниры и надо делать!

поддерживаю)

Generalmajor 22.04.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от арх.
24 числа у меня не получиться быть и еще у пары людей нашего клана. Нам подходит только 23 к сожалению.


Драконы тоже против. Ну что поделать, значит будем биться по сетке

арх. 22.04.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Generalmajor
Драконы тоже против. Ну что поделать, значит будем биться по сетке



Если бы у нас получалось можно было бы перенести, но к сожалению.

kingoforks 25.04.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Frank Ribery
Прошу турнирных мастеров заменить Хранитель Духа SermiuS [48] Информация о персонаже
Раса: Орк на Рыцарь Ужаса Ганик [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Заранее благодарю. ( классы остается тот же ЧБ )

Указывайте пожалуйста лигу, в противном случае заявка может быть не рассмотрена.

- Kurai - 27.04.2014 00:09

Призы КЧ-4 Апрель
 
В данной теме представители команд кланов могут указать, какой бонус они желают получить.

Бонус необходимо писать полностью, изменяя параметр, который хотите улучшить. Также необходимо указать, сколько очков есть у клана на улучшение бонуса и сколько он потратил на улучшение.

От правильности подачи заявки на награду зависит скорость ее получения.

Далее указаны возможные призы для команд-участников. Более подробно с правилами получения призов можно ознакомиться в Регламенте.

Базовый бонус:



Кол-во очков улучшений в лиге:



Стоимость улучшений каждого параметра в баллах:



Клан обязан сообщить какие параметры бонуса он прокачивает в течении трёх дней с момента окончания этапа турнира в данной теме. В противном случае бонус не будет прокачан и клан наградят базовым бонусом. Срок заполнения заявки до 29.04.2014 23.59


Также, те, кто не дополучил призы и бонусы с прошлых турниров, прошу отписаться в данной теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei