Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Дворы Хаоса (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Клан Дворы Хаоса! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110013)

LouisVuitton 08.04.2014 16:35

На данный момент проголосовали:
14 Человек ЗА (Вывести) 93,4%
2 Человека ПРОТИВ (Не выводить) 6,6% (1 из этих голосов самой Дары)

Generalmajor 08.04.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
Судя по тому что весь ДХ пишет против Дары, а весь конклав пишет за дару, это значит только одно - они не в теме.


Ну или Дара шпион

А по теме - активный клан создал себе условия для игры (Замок, казну, дубинку?) за свой счёт, без участия фиктивного главы ("талисмана"), и интуитивно понятно, что они имеют право аргументированно отстаивать свои идеи. Политику не ту затеяли? Клан не для это восстанавливали? Ну, так-то политику поддерживает большинство клана, и кто, если не клан, решает та эта политика или не та?:crazy:

-Black raven- 08.04.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
Судя по тому что весь ДХ пишет против Дары, а весь конклав пишет за дару, это значит только одно - они не в теме.

Я думал ты закончишь мысль, что, следовательно, нужно Дару отдать Клаве :D

Mega Toxxs 08.04.2014 17:13

За

H.O.R.N.E.T 08.04.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от LIVEOFAN
1. Не пьете?) блин, да у вас раздвоение? Вы в общаг и лс иной раз начинаете такую мутню писать, что не удивлюсь что правда была на стороне дары.

2. Эм, вы пришли в клан, вам не нравится? Уходите. Жаль денег? Возьмите пример с Чингиза. Почему вы пришли и вы же выгоняете? Перенести в другой клан не жирно? Там половину Чингизу надо отдать тогда.

3.я вот не понимаю народчто встал за тебя, зачем? В экв раз год, ты играешь для себя) тебе легче быть безклана)


Ты кто такой? давай досвиданья...

H.O.R.N.E.T 08.04.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от rusalochka
Прошу прощения) мне в голову не пришло, что вы можете позволить неуважительно говорить о женщине на трезвую голову)


Мадам вы голову можете включить, еще раз специально для особо одаренных от природы и лично для вас - Конкретно, что я сказал неуважительного по отношению к женщине на пати?

Хватит бросаться словами, прошу конкретно, что было сказано?

Если нет такой информации, прошу перестать сотрясать воздух вопросом неуважения к женщине и свалить с данного форума.

rusalochka 08.04.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от H.O.R.N.E.T
Ты кто такой? давай досвиданья...

:D очень содержательный ответ) и какая глубина мысли))

Otrava 08.04.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
Судя по тому что весь ДХ пишет против Дары, а весь конклав пишет за дару, это значит только одно - они не в теме.


Весь ДХ пишет за тех, кто обещает им репку, а весь конклав пишет за Дару, потому что она основатель клана, а не проходное лицо (извините кого обидел). Вы делали взносы, улучшали клан, но вас об этом кто-то просил? Или каждый кто выходит из вашего клана получает то, что внес в клан?

Вот честно, такое ощущение, что вы не знали куда шли...:crazy:

LIVEOFAN 08.04.2014 19:04

Меня вот радует что клан так бьется за то чтоб Хорнет вернулся, где же вы солнышки были когда Казах ушел? Чего акое же не развели?

тапок смерти 08.04.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Otrava
Вот честно, такое ощущение, что вы не знали куда шли...:crazy:


Вот честно, бери под мышку русалку, никотина, дивана и прочую шваль и дуйте куда-нить уже подальше. Да, темка в общей доступности - так и наслаждайтесь молча со стороны, а лезть со своими "советами" не стоит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei