Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фиктивный брак (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114331)

Stella Maris 12.10.2015 23:38

Фиктивный брак
 
Как вы относитесь к идее фиктивного брака (например, на год)?
Вроде как выгодно, но очень странно, наверное, быть в мужьях/жёнах какого-то левого чувака или чувихи. Ведь вы ж даже не друзья и вообще...

Или норм?

Вступали в фиктивные браки?

Lancelot of the Lake 12.10.2015 23:50

Укажи точку обзора) а то сугубо философское размышление о браках идет

Stella Maris 12.10.2015 23:52

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Укажи точку обзора) а то сугубо философское размышление о браках идет

Как ты относишься к идее вступления в фиктивный брак при необходимости (желательно, но можно и не вступать, но тогда будет посложнее)?

rusalochka 13.10.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от Stella Maris
Как ты относишься к идее вступления в фиктивный брак при необходимости (желательно, но можно и не вступать, но тогда будет посложнее)?

:D неужели в Европу собралась?
У нас это распространено) фиктивные браки за деньги, ради вида на жительства) Других причин вступать я не знаю)

Stella Maris 13.10.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от rusalochka
:D неужели в Европу собралась?
У нас это распространено) фиктивные браки за деньги, ради вида на жительства) Других причин вступать я не знаю)

Не в Европу и бесплатно)). Потому что потенциальный фиктивный муж тоже собрался. 8)
Бабушка просто поразила. Грит, а чего такого, если надо.
А я думала, объяснять придётся что-то, убеждать, что свадьбы не будет и что с "мальчиком" незачем знакомиться, это ж не мой мальчик, а так...

но я что-то как-то не чувствую себя готовой к такому шагу. Странно как-то.

Интересно, а если у меня будет фиктвный муж и кто-нибудь ещё, будет ли считаться наличие фиктивного мужа изменой кому-нибудь ещё или наличие кого-нибудь ещё - изменой фиктивному мужу?

И вообще, вдруг я в кого-нибудь влюблюсь там, а у меня муж. Кто поверит, что он не всамделишный?

Stella Maris 13.10.2015 00:12

Да неадекватно.
Мы друг к другу неплохо относимся, но не до такой же степени.

Странно, иметь мужа или жену, с которым или с которой просто приятельствуешь. И всё. Но вы супруги. И даже общих интересов особо нет. кроме одного, из-за которого и расписались. 0___о

rusalochka 13.10.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от Stella Maris
Не в Европу и бесплатно)). Потому что потенциальный фиктивный муж тоже собрался. 8)

Интересно, а если у меня будет фиктвный муж и кто-нибудь ещё, будет ли считаться наличие фиктивного мужа изменой кому-нибудь ещё или наличие кого-нибудь ещё - изменой фиктивному мужу?

И вообще, вдруг я в кого-нибудь влюблюсь там, а у меня муж. Кто поверит, что он не всамделишный?


1) Есть цель
2) Есть способ достичь этой цели
остальное нюансы)
влюбишься не влюбишься) измена или нет)

проблемы решаются по мере их поступления :D

и еще совет
изучи законы того государства, чтобы не выслали
не делай ошибок)

Maximus_Valme 13.10.2015 09:47

Прежде чем давать советы Випере, надо узнать чего она хочет. К примеру, если она хочет уволиться, то это не значит, что она хочет уволиться. Поэтому нужен развернутый ответ: зачем оно ей надо?

Stella Maris 13.10.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от rusalochka
1) Есть цель
2) Есть способ достичь этой цели
остальное нюансы)
влюбишься не влюбишься) измена или нет)

проблемы решаются по мере их поступления :D

и еще совет
изучи законы того государства, чтобы не выслали
не делай ошибок)

А чё нас высылать? мы ннорм чуваки)))...

Stella Maris 13.10.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от Maximus_Valme
Прежде чем давать советы Випере, надо узнать чего она хочет. К примеру, если она хочет уволиться, то это не значит, что она хочет уволиться. Поэтому нужен развернутый ответ: зачем оно ей надо?

Уймись уже, я уволилась. Потому что хотела этого.
И прошу не совета, а спрашиваю о личном восприятии.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei