Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Маг - уворот? советы (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=52847)

AZbest 27.08.2008 15:37

Маг - уворот? советы
 
Собственно неиграл два года(потерял пасс и забыл мыло)
Вот вроде магом раньше хотел стать но сейчас смотрю чтото как то нерулят. или я непонял.
В общем:
Кем стать - магом или уворотом.
а) ненадо кидать ссылок
б) ненадо спорить
в) мне просто нужно грамотное обоснование того или иного,как и де качаться поэтапно.

смотрел - наставники, найти наставника?
собственно - еще могу закупить шмота где то порядка на 500 АМН

Korvin. 27.08.2008 15:41

Советую крита:) Магам на 9 уровне сложно качаться, а крит при равном шмоте выиграет у уворота почти во всех случаях:)

AZbest 27.08.2008 15:42

А еще - интересует вступление в клан - желательно шахтерский(дает+1 к добыче, если конечно такие бонусы еще остались)
ну или какойнибудь топ - где у хайлевелов всегда можно спросить совета.

в общем хочу всего и сразу и нахаляву=))) а что выйдет хз=)
для предлагающих вступление:
а) имею врагов из числа шакалов,поэтому мстить буду пока в игре. выйти из моего ЧС нельзя.
б) неособо люблю платить членские взносы(по причине: уход денег главе в карман считаю обманом сокланов. налоги идти должны только на развитие клана)

AZbest 27.08.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от Korvin.
Советую крита:) Магам на 9 уровне сложно качаться, а крит при равном шмоте выиграет у уворота почти во всех случаях:)

9 уровень маг легко качаеться на НПС. я сайчас спокойно гребу по 88-96 опыта за бой и мне моей манны хватает на три боя подрят

новый уренгой 27.08.2008 15:56

Мыги рулят;) Оставайся магом, мой совет.
10 возьмешь и поймешь, что 10-15 маги рулят=)

strag1 27.08.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от AZbest
А еще - интересует вступление в клан - желательно шахтерский(дает+1 к добыче, если конечно такие бонусы еще остались)
ну или какойнибудь топ - где у хайлевелов всегда можно спросить совета.

в общем хочу всего и сразу и нахаляву=))) а что выйдет хз=)
для предлагающих вступление:
а) имею врагов из числа шакалов,поэтому мстить буду пока в игре. выйти из моего ЧС нельзя.
б) неособо люблю платить членские взносы(по причине: уход денег главе в карман считаю обманом сокланов. налоги идти должны только на развитие клана)

кланов с +1 к добыче нет
в топ с таким уровнем не возьмут, скорее всего, в лучшем случае дочерка топа, только от налогов там не уйти:)

.Сарумян. 27.08.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от AZbest
А еще - интересует вступление в клан - желательно шахтерский(дает+1 к добыче, если конечно такие бонусы еще остались)
ну или какойнибудь топ - где у хайлевелов всегда можно спросить совета.

в общем хочу всего и сразу и нахаляву=))) а что выйдет хз=)
для предлагающих вступление:
а) имею врагов из числа шакалов,поэтому мстить буду пока в игре. выйти из моего ЧС нельзя.
б) неособо люблю платить членские взносы(по причине: уход денег главе в карман считаю обманом сокланов. налоги идти должны только на развитие клана)


Мории больше нет :)

Найди в игре.

Angel of hell 27.08.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от AZbest
А еще - интересует вступление в клан - желательно шахтерский(дает+1 к добыче, если конечно такие бонусы еще остались)

такого даже и не знаю.. видать давно нету..
на счёт вступления всё зависит от тя.. если ты хочешь помогать развивать клан то врятли тебе нужен топ клан..

AZbest 27.08.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от Angel of hell
такого даже и не знаю.. видать давно нету..
на счёт вступления всё зависит от тя.. если ты хочешь помогать развивать клан то врятли тебе нужен топ клан..

сперва нужно развиться самому - чтобы было у кого спросить где качаться . что лучше одеть и вообще помощ. а когда вырасту то уже я буду помогать в клане.

просто я почитал гайды по квыпу и например заметил что вещи для 8-ки рулят и на хайуровнях. я имею ввиду уворотчиков - а это уже плюс - меньше обмена шмота - больше можно зарунить и прочее=)

SEt 27.08.2008 16:09

ХНБ,а кем стать-решай сам,но я бы посоветовал стать лучше уворотом нежели магом...но опять же решай сам...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei