Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Роль питомцев в боях (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120330)

Lancelot of the Lake 27.09.2020 21:54

Роль питомцев в боях
 
Добрый вечер игрокам Хаддана.
Решил сформировать опрос для сбора фактического и актуального мнения игроков по питомцам существующим в проекте.
Если кто забыл, то речь про Виверн, Грифонов и Единорогов.

Их роль в ПВЕ и ПВП боях.

Небольшой апгрейд: +2 варианта ответа (ПВЕ/ПВП. Вообще не играют роль.)

Happy Sinner 01.10.2020 14:02

Могу сказать так, на лвл от 30+ Петы теряют свою актуальность, и чем выше лвл игрока тем менее они актуальны и в итоге на 50+ становятся нулевыми.
Предлагаю варианты решения:
1. апнуть петов, чтобы повысить их актуальность на высоких лвлах.
2. Сделать ограничение на использование петов до 30 лвл.
3. Убрать их
4. Так же можно сделать ограничение на возможность использования пета, т.е. установить ранги петов как для оружия.. петы для 10-20 лвл, 21-30, 31-40, 41-50, 51-60.... соответственно увеличивая их характеристики.

Lancelot of the Lake 01.10.2020 15:35

Цитата:

Сообщение от Happy Sinner
Могу сказать так, на лвл от 30+ Петы теряют свою актуальность, и чем выше лвл игрока тем менее они актуальны и в итоге на 50+ становятся нулевыми.
Предлагаю варианты решения:
1. апнуть петов, чтобы повысить их актуальность на высоких лвлах.
2. Сделать ограничение на использование петов до 30 лвл.
3. Убрать их
4. Так же можно сделать ограничение на возможность использования пета, т.е. установить ранги петов как для оружия.. петы для 10-20 лвл, 21-30, 31-40, 41-50, 51-60.... соответственно увеличивая их характеристики.

Распишу проект чуть позже.
Опрос для начального сбора данных.

Чуть больше восприятия ситуацию получу, пойму что дополнить.
Но в перспективе, нужно доработать их механику.
Используя в качестве примеров существующую механику.

Happy Sinner 01.10.2020 15:43

Ну ситуация в целом понятна, в виду текущего буста персонажей, актуальность петов только на лоу лвлах, и то актуальны петы выше 10 степени. В пве их актуальность только на рб (имхо) в каче юзать пета смысла не вижу.

Отпуск 02.10.2020 01:37

ну использовал петов в лабе на 25-33 для отвлечения огня от магов по себе, поставил зверюгу-колдуют в неё пока я заканчиваю бой экономя хп для постоянных боёв, без пета 4 мага если не убьют за рнд то оставят регениться длительное время... по актулизации петов расшатанный баланс сного разъедится, ну и проделанная работа требует финансирования, естественно за счёт пользователей, считаем дырочки которые можем зарунить, копим ресурсы для пошива намордников с хадданиевыми шипами. я к тому что работы много и сложной скорее приведёт к длительному недовольству нежели "актуальными улучшениями" а так же считаю что на данный момент достаточно много нереализованных но запланированных изменений над которыми стоит внимательно работать и доделывать чем прорабатывать интересные идеи, так что на ближайший год категорически против изменений в петах, хотя и полностью согласен что их функционал бесполезен

Girl_in_Moonlight 02.10.2020 02:33

На рб разве что, если к тебе иммунка )) А так в основном да, бесполезно (

Гера Горький 03.10.2020 17:55

нет варианта моего ответа и мнения:)) за "убийство" петов дают ресы, поэтому норм)) убирать точно не надо их)) а так помогают действительно, разве что против имунок на рб))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei