Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Блевотная тема (заранее предупреждаю) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99275)

Stella Maris 01.06.2012 11:38

Блевотная тема (заранее предупреждаю)
 
Всякие людишки, ссущие в переходах, в арках, должны быть уничтожены.
провести по стенам и углам ток. Чтоб неповадно было.
Город зассан. Парки. У каждого дерева, наверное, уже успел постоять мужичонка, повернувшись задом к миру. А большую нужду в таких местах, как и в переходах, обычно не справляют. Типа этикет? :D :crazy:
Плются на каждом шагу. Человековерблюды. Откуда у них столько слюны? а некоторым это ещё нравится сделать смачно, громко высосав сопли из носа (типа заодно и высморкался). И не надо гнать про курение. Мой дедушка курит с 18 лет, но всё ещё не превратился в верблюда.
И......самое невероятное... у ТАКИХ даже бывают ДРУЗЬЯ и ДЕВУШКИ!!! Т.е., С НИМИ ОБЩАЮТСЯ ЛЮДИ. :eek: :eek: :eek:
Я в шоке.
Cыкуны, не ссыте, отвечайте честно. Опрос-то анонимный, так что ничего с вами не станется. А жаль.

HoppeR 01.06.2012 12:52

все как всегда, пафос, снобизм, ханжество... "вы все фекалии, один йа Д'артаньян"(с)
А почему только хомо-сапиенсы? Чего уж там, давай потравим всех птиц, бесстыдно гадящих на культурное наследие? Кошек-собак дворовых вывести под корень!!! Да и домашнихтуда же, а-то каждая весна показывает кто где... И эта, запретить людям принимать пищу на улицах, эти отвратные жующие рожи, страшные звуки чавканья, выпадающие куски пищи на землю - буэээ...
Да, в летнее время, хренячить всех лопатой по спине, кто вздумал вспотеть в общественном месте, вонь жеж, антисанитария... Чихнувшего на плаху, испортившего воздух в бочку с нечистотами, трусящих перхотью направо и налево - расстрэлять...
Хотя, конкретно, по вопросу мочеиспускания в подземных переходах и подъездах - согласен.

Stella Maris 01.06.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от HoppeR
все как всегда, пафос, снобизм, ханжество... "вы все фекалии, один йа Д'артаньян"(с)
А почему только хомо-сапиенсы? Чего уж там, давай потравим всех птиц, бесстыдно гадящих на культурное наследие? Кошек-собак дворовых вывести под корень!!! Да и домашнихтуда же, а-то каждая весна показывает кто где... И эта, запретить людям принимать пищу на улицах, эти отвратные жующие рожи, страшные звуки чавканья, выпадающие куски пищи на землю - буэээ...
Да, в летнее время, хренячить всех лопатой по спине, кто вздумал вспотеть в общественном месте, вонь жеж, антисанитария... Чихнувшего на плаху, испортившего воздух в бочку с нечистотами, трусящих перхотью направо и налево - расстрэлять...
Хотя, конкретно, по вопросу мочеиспускания в подземных переходах и подъездах - согласен.

Вы утрируете. Человеку дан разум. А птицам нет. Незачем сравнивать.
Что вам не нравится))? К тому же, вы СОГЛАСНЫ, как вы сами же и сказали. А, задело, что ль, то, что я написала на харкающих)??? М? Или это просто заведомо негативное отношение ко мне (что гораздо лучше)? 8)
Ну, собачники и лошадники обязаны убирать дерьмо. Это безусловно.

Stella Maris 01.06.2012 13:08

Да, я пока что живу не в окончательно азиатской стране. И люди в большинстве своём вроде бы не чавкают.
Видно, вам повезло меньше: чавкающие, еда изо рта валится... да + к этому ещё и вонь мочи.
тяжко... ^^

Akula076 01.06.2012 13:12

шли бы вы отсюда петушки(с)
Я тот, кто ссыт и срет в переходах и лифтах, я харкаю соплями везде))) я засираю этот мир, и да у меня еще есть девушки и со мной общаются люди))))

Stella Maris 01.06.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Akula076
шли бы вы отсюда петушки(с)
Я тот, кто ссыт и срет в переходах и лифтах, я харкаю соплями везде))) я засираю этот мир, и да у меня еще есть девушки и со мной общаются люди))))

Да вам просто прощают. За творчество. :crazy:

Akula076 01.06.2012 13:23


Урания 01.06.2012 13:46

Эммм, а административной ответственности не достаточно или уже сразу к уголовной привлекать за попис и покак в переходе. Только бы статейку ввинтить туда еще.

Stella Maris 01.06.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от _ЗвЕзда_
Эммм, а административной ответственности не достаточно или уже сразу к уголовной привлекать за попис и покак в переходе. Только бы статейку ввинтить туда еще.

это не поможет.

Урания 01.06.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от Випера
это не поможет.

У нас все же правовое государство (хочется верить), не варвары же дикие.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei