Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Лучший работник ТМ за 1 квартал (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=123337)

Restless angell 30.03.2024 13:43

Лучший работник ТМ за 1 квартал
 
Уважаемые игроки!


Турнирная Мастерская решила провести опрос и выбрать "Лучшего работника ТМ за 1 квартал 2024 года". Помочь нам в этом сможете только вы! :rolleyes:
Для этого Вам необходимо выбрать одного из участника опроса, который на ваш взгляд выполнял свои обязанности в 1 квартале лучше остальных. Желательно опираться именно на профессиональные качества выбранного вами кандидата. В свою очередь, мы обещаем поощрить победителя опроса.

Помимо голоса вы можете еще аргументировать свой выбор или высказать пожелания для дальнейшей работы конкретных лиц.
Самые полезные комментарии будут вознаграждены - 2 монетами ТМ.

Опрос будет открыт до 14.04.2024 12:46

VirruS 30.03.2024 13:54

Я отдам свой голос за -Некиш-, поскольку он всегда вовремя и грамотно выполняет свои функции по БК отделу, а так же даёт консультации по турнирным моментам.
А вообще всем "работникам" ТМ большое спасибо за труд и старания. Пусть не всё гладко, но работа идёт и мы это чувствуем)

КОПАЮ РАДИ МАМЫ И ПАПЫ 30.03.2024 14:14

Я не самый активный игрок в эту игру (так как она у меня не основная) и я думаю у многих +- похожая ситуация.

Поэтому мне больше всего нравится турнир формата мини. Где достаточно знать время, место проведения и какой то минимальный объем правил.

Но при этом мне совершенно не нравится чуть ли не все остальное. Ведь обычно надо подать заявку на участие, предварительно найдя себе двух, а то и более друзей на эти мероприятия. Прочитать километры правил и того что можно и нельзя, ведь большинство остальных турниров не систематические, а разные.

И мое пожелание в том, чтобы было побольше простых в подготовке турниров. Условно какие то рандом тим компы из плюсов на форуме (в таком случае конечно где то явно выпадут финальные свиньи, а где то нубчики). Но такое быстрее, проще и чаще можно проводить:rolleyes:

А еще чуть не забыл, побольше бы напоминалок в чате игры, про предстоящие турниры, скорые концы регистрации и прочее такое, раньше Venom_IV частенько страдал такой фигней, но оно и удобно)

Грустный Мотылёк 30.03.2024 14:40

Я хотел бы больше интересных турниров, по типу боёв на учебном оружии или кулачные бои
Ну и мини 2 раза в месяц не плохо было бы :D

acetone 30.03.2024 21:19

Пою, что вижу, а видел только 2 категории "Быстрых игр" (10-29 и 48-53).
С моей колокольни всё вполне шустро и дружба-жвачечно прошло, что есть хорошо.
В подведении итогов все же не обошлось без помощи из зала, но что нашли - пересчитано/поправлено.

Таким образом, по означенному критерию ("за 1 квартал 2024 года") голосую за Паладин гарик [36] Информация о персонаже
Раса: Человек.

При этом про все юзернеймы в этом списке - есть что сказать хорошего, все не без заслуг.

GRENZGAENGER 31.03.2024 16:30

Оуу, а порицания будут? ну как бы регламенты последнее время отодвигают на второй план, действуя на свое усмотрение, хотя есть пункты по данным вопросам и прописаны алгоритмы, или постоянное "проведение бесед с проводящими, для предотвращения такого рода ситуаций в дальнейшем" достаточная мера?(чет не заметно...)

Lancelot of the Lake 31.03.2024 16:35

Цитата:

Сообщение от GRENZGAENGER
Оуу, а порицания будут? ну как бы регламенты последнее время отодвигают на второй план, действуя на свое усмотрение, хотя есть пункты по данным вопросам и прописаны алгоритмы, или постоянное "проведение бесед с проводящими, для предотвращения такого рода ситуаций в дальнейшем" достаточная мера?(чет не заметно...)

на горох провинившегося?)

Bodryj putnik 31.03.2024 16:47

Если быть объективным, то сложно сравнивать отдельно каждого взятого ТМ. Ибо невозможно сравнить работу именно турнирных мастеров и мастеров БК. Это совсем два разных подразделения ТМ. Не похожих друг на друга. Если оценивать по массиву работы, то, как по мне, тут два лидера - это Некиш и Зора. Ибо у них самый большой объем работы.

P.S. Странно видеть 0 голосов у главы ТМ. Как говорил классик "хотя впрочем, это уже совсем другая история".

asserka 31.03.2024 17:39

Очень странно видеть в лидерах ТМ Гарик, с учетом того, что разделы ТМ и БК объедены совместно. Возможно, это за счет того, что те, кто учавствует в турирах не учавствуют в бк.
Людей оценивают за качество работы.
Качество ТМ, сильно не дотягивают до качества БК.
На мой взгляд, не уместно их скидывать в одну корзину и так же совместно оценивать.

Весьма печально, что из состава ТМ(без учета БК) уходит самая светлая голова. И это Веном.

Feni_X 31.03.2024 19:13

а как оценивать работу ТМ? одно дело видишь как делается работа в БК. а у ТМ все скрыто и непонятно кто что делает, короче мутно.

Провести турнир много сил и ума не надо, а вот придумать формат новый, чтото новенькое привнести это уже стоит затрат и усилий.

В лидерах БК однозначно, нельзя голосовать за нескольких кандидат.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei