Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   подскажите (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115725)

дикий бабер 18.06.2016 23:32

подскажите
 
Может кто подскажет где лучше качаться магу стиху.

Арсенал чемпион 19.06.2016 00:02

бобрик, твоим 24м уровнем... по сути нигде.
если настроился на кач серьезно - дождись меня у компа, до трицатки мы тебя точно догоним)) ну а дальше как заморочишься с раскачем))
а вобще ж вроде не особо проблематично должно быть на любом заслоне, там же уверты вроде на тех уровнях, что еще надо для мага?:crazy:

Gas2311 19.06.2016 00:36

На слоне драконов вряд ли норм. им покачаешься - маги всё же присутствуют.
На заслоне в целом можно пытаться под упивом пробуя играть.
В ЦУ есть вариант игры,но там танки в основном, криты и увороты,которые по двое-трое нападают.
И на дессерт разрушенный лабиринт.

Конечно заслон,либо ЦУ лучше всё же выбрать.

Nicolas 19.06.2016 03:37

Как по мне, стихом качаться самый не вариант. Поясню:
1. танки - если двурук, то с Юпитером до 25 (мифа можно быстро доползти, а там прочки побольше, можно и в миф переодеться), еслищитовик, то часто придется менять мечи, а шмот ломаться будет относительно редко, а полный миф затар с обрункой выйдет около 100к.
2. уверты - двурука не беру в расчет, трата бабла. Если брать на корты, то они будут ломаться ой как быстро. Двойная прочка на крепких в первый раз сломается с 25 до 35 примерно (если именно кач). Да, остальной шмот будет жить и долго.
3. криты - тут по нынешним реалиям не скажу ничего. Да, по факту будет часто ломаться шмот, но и кач будет быстрее из-за критов, а соответственно, быстрее будут трупы. Но там нужна вампа минимум 3 ступени, а то и 4-й, чтобы проще жилось.
4. ЧБ - тут все просто. Если хил, если скиллы с вампиркой + обруч тайн.
5. Стихи - дамаг огромный, но по шарам получать будут, а регениться разве что рунниками. Я на ману не смотрю, можно обручи покупать по мере их порчи.

Но до 45, особенно если есть один Постапокалипсис, то лучше танком-щитовиком. Вставил рунку в пушку и до 45 гоняй :cool:

Арсенал чемпион 20.06.2016 00:35

Цитата:

Сообщение от Nicolas
Как по мне, стихом качаться самый не вариант. Поясню:
1. танки - если двурук, то с Юпитером до 25 (мифа можно быстро доползти, а там прочки побольше, можно и в миф переодеться), еслищитовик, то часто придется менять мечи, а шмот ломаться будет относительно редко, а полный миф затар с обрункой выйдет около 100к.
2. уверты - двурука не беру в расчет, трата бабла. Если брать на корты, то они будут ломаться ой как быстро. Двойная прочка на крепких в первый раз сломается с 25 до 35 примерно (если именно кач). Да, остальной шмот будет жить и долго.
3. криты - тут по нынешним реалиям не скажу ничего. Да, по факту будет часто ломаться шмот, но и кач будет быстрее из-за критов, а соответственно, быстрее будут трупы. Но там нужна вампа минимум 3 ступени, а то и 4-й, чтобы проще жилось.
4. ЧБ - тут все просто. Если хил, если скиллы с вампиркой + обруч тайн.
5. Стихи - дамаг огромный, но по шарам получать будут, а регениться разве что рунниками. Я на ману не смотрю, можно обручи покупать по мере их порчи.

Но до 45, особенно если есть один Постапокалипсис, то лучше танком-щитовиком. Вставил рунку в пушку и до 45 гоняй :cool:

после 30 щитовиком уже особо не покачаешься, появляются маги и пока их заковыряешь отгребаешь серьезно, а вот до 30 на 3 уровне лаба щитовик неубиваем. никакого упива не надо, развитие - и вперед)) разве что бодрка взять

Nicolas 20.06.2016 02:34

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
после 30 щитовиком уже особо не покачаешься, появляются маги и пока их заковыряешь отгребаешь серьезно, а вот до 30 на 3 уровне лаба щитовик неубиваем. никакого упива не надо, развитие - и вперед)) разве что бодрка взять


http://haddan.ru/user.php?id=230837 Ну, пока у меня магов нет, но думаю и с ними проблем не будет. Полный затар вышел около 100к мн. Более чем уверен, что этого шмота хватит и до 45, без починок и переделок. А пока - 47 минут и 26-й взят. Под шампанским, элем развития и все. Добрый кач не брал.

Арсенал чемпион 20.06.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Nicolas
http://haddan.ru/user.php?id=230837 Ну, пока у меня магов нет, но думаю и с ними проблем не будет. Полный затар вышел около 100к мн. Более чем уверен, что этого шмота хватит и до 45, без починок и переделок. А пока - 47 минут и 26-й взят. Под шампанским, элем развития и все. Добрый кач не брал.

поговорим как стихийники появятся:crazy: толи на 30 толи на 31...

-CMEPTb- 20.06.2016 16:10

весело у вас тут :)

ща с гемами качаться ваще лафа.. купи надшмот черный... заодно и дырки для рунок.. ну и в серьги гем

магу парир ставь, воину уход.. боты не будут страшны ;)

кач быстрее всего у лаба по переходам...

Арсенал чемпион 21.06.2016 01:08

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
весело у вас тут :)

ща с гемами качаться ваще лафа.. купи надшмот черный... заодно и дырки для рунок.. ну и в серьги гем

магу парир ставь, воину уход.. боты не будут страшны ;)

кач быстрее всего у лаба по переходам...

если вопрос именно быстрого кача - то нужен перекач, стихом на таких уровнях как-то не алё вобще... да и вобще кач стихом достаточно муторный пока не появляются нормальные груповые заклы когда за каст сносишь все что движется.

Nicolas 21.06.2016 04:22

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
если вопрос именно быстрого кача - то нужен перекач, стихом на таких уровнях как-то не алё вобще... да и вобще кач стихом достаточно муторный пока не появляются нормальные груповые заклы когда за каст сносишь все что движется.


Вообще, если честно, то я не представляю, как можно качаться стихом. ХП резать будут так или иначе. На каче юзать связь - это бред. Рунники жрать тоннами, ну как-то странно :crazy: Кстати, с 28-го пойдут уже маги (осталось около 700к опыта, отвлекли). А там и посмотрим на их дамаг. Стихийник по ЧБ лупит на 300 вроде. Короче, апнусь - расскажу :D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei