Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Где непосредственно провести Haddan-Party XII в Санкт-Петербурге. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117697)

Lancelot of the Lake 29.01.2018 00:14

Где непосредственно провести Haddan-Party XII в Санкт-Петербурге.
 
Достаточно важная часть решения. Где проводить мероприятие?

Антураж? Размеры? Оснащение? Напитки? Еда? Музыка, а там же танцы?

Вопросы важные, но бывает так, что они зависят от возможностей.
Среди доступных вариантов, но пока не конкретных:
1. Пивные бары. Зачастую отличаются оснащением, с размерами как повезет, но есть напитки и еда.
2. Бары в стиле лофт. Сугубо индивидуальны.

Кто что выбирает?

Мурчёнка 29.01.2018 02:54

Какой-то уж ограниченный выбор.

Бары ( на примере МСК) отличаются очень от Баров СПб. У нас Бары больше, чем в СПб. Да и меню отличается...
Многие не приезжали на Пати, потому -что им не нравилось место, либо было меню уже очень узконаправленное.
Чисто пивные бары - имеют также узконаправленную тендецию, которая многим не подойдет. Поэтому рассматривать чисто Пивные бары - я бы не стал.

Из опыта предыдущих Пати, где они проходили:
Должен быть выбор по меню - как от простого ( те же бургеры, картошка фри, сухарики итд) до нормальных блюд.
Также и по Алкоголю от бюджетного и выше, чтобы народ мог выбрать ( в идеале конечно, чтобы можно было и свое принести - но в реалях, я думаю это будет нереально).

Понятно что это Пати мы будем организовывать сами, и не получится использовать какой-то Бюджет ( предоплата , аванс ). Я думаю это условие уже по многому будет ограничивать места, куда сможем попасть.
Народу не нужны бесплатное Пиво или Бокал вина с Сухариками.
Нужно найти место ( думаю ориентировачно искать от 50 до 100 человек, в начале рассматривать на 50 человек). Искать без арендных платежей, а именно что эти 50 человек сделают кассу на 150к к примеру ( У каждого бара индивидуально). С учетом предыдущих пати - цифра реализуемая легко. Продумать будет конечно будет аренда Аудио аппаратуры и возможно ведущего / диджея. Но конечно также хотелось чтобы место было с возможностью потанцевать ( всегда пользуется популярностью), но тут должны понимать, что Пати начинается днем и продолжается до 23-00 вечера, то есть если попытаться совместить с местом где Танцы возможны,то по времени они будут не актуальны, то есть тут если только Аренда Диджея, НО всегда все хотят продолжения - Афтепати, то есть если не надо будет покидать место, а можно будет продолжить дальше там находится - я думаю это будет большим плюсом.

Снимать Лофт, арендовать кейтеринг и диджея + Алкоголь свой, конечно интересный вариант, но он требует досканального анализа и первоначальных вложений

Синий Змей 29.01.2018 19:50

Диджея я могу своего взять)топ сто по версии Промодиджей %))

Дочь моря 03.02.2018 00:12

Как вариант, может тот же Бирхауз весь зал арендовать и со своей музыкой/диджеем там быть?
Согласна с Пашей, что нужно и еда норм чтоб была и выбор напитков более - менее нормальный.

Не похоже, что 50 человек будет). Даже с учетом тех, кто думает/планирует приехать и не отмечается в голосовании.

невменяемая 03.02.2018 10:34

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Как вариант, может тот же Бирхауз весь зал арендовать и со своей музыкой/диджеем там быть?
Согласна с Пашей, что нужно и еда норм чтоб была и выбор напитков более - менее нормальный.

Не похоже, что 50 человек будет). Даже с учетом тех, кто думает/планирует приехать и не отмечается в голосовании.


там места для танцев нет)))

Дочь моря 03.02.2018 11:50

Цитата:

Сообщение от невменяемая
там места для танцев нет)))



Мне показалось, что столы там довольно устойчивые и крепкие):crazy:


А если серьезно, то, наверное, можно сдвинуть те, за которыми мы сидели и освободить пространство). Нам с тобой хватит, я думаю). Больше не вижу фанатов пока что).

Корсар 04.02.2018 23:25

Если уж Питер то знаменитое Питерское пиво ) я за пив бар )))

elefant25 05.02.2018 17:57

Добрый день.
Давайте начнем от примерного количества, бир хаусов много и на одном месте где мы были свет клином не сошелся.
Если надо можно найти чуть побольше с местом для танцев, например на Некрасова. Или найти бар куда можно сосвоим, я договорюсь с ребятами и они привезут свое пиво и алкоголь, а кабак только даст еду.

невменяемая 05.02.2018 23:21

Цитата:

Сообщение от elefant25
Добрый день.
Давайте начнем от примерного количества, бир хаусов много и на одном месте где мы были свет клином не сошелся.
Если надо можно найти чуть побольше с местом для танцев, например на Некрасова. Или найти бар куда можно сосвоим, я договорюсь с ребятами и они привезут свое пиво и алкоголь, а кабак только даст еду.


поэтому опрос и создали) чтоб примерно знать количество)

3DaysOfGrase 08.02.2018 03:38

многие голосуют за пивной Бар,разве это норм встречи?пивка так то можно и после соберуна выпить


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei