Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Приёмная отдела (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Блокировка гласности на Форуме! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116451)

Oksadj 10.01.2017 18:16

Блокировка гласности на Форуме!
 
Меня заблокировали во всех разделах после того, когда расскрыл правду на нечстность админов. Повышение стоимости амн? Это фикция! Сегодня утром по московскому времени у меня состоялся разговор с Александром Агапитовым - с хозяином Эксоллы ( Xsolla ). Народ, вас дурят!

Кано 11.01.2017 02:29

им это нравится) не паникуй) играй в свое удовольствие)

Oksadj 11.01.2017 17:50

И ещё выскажусь... Спокойствие, только спокойствие! Меня заблокировали во всех остальных разделах Форума..
Азиль, ты офигенный дипломат. Аж после твоих слов кипящая в венах кровь устаканивается. Вроде ничего конкретного, но на душе наступило спокойствие...
Желаю тебе, всей твоей родне и знакомым твоим счастья и благоденствия навсегда!

Lancelot of the Lake 11.01.2017 22:32

Вы были заблокированы за флуд в теме сроком на 3 дня. Иных причин блокировок не зарегистрировано.

Причиной было сообщение о разговоре с неким Александром Агапитовым и последующий неконтролируемый поток сообщений. Модератор проанализировав состав сообщения принял его не имеющим смысловой нагрузки и подверг удалению.

Написание в сообщении форума информации о проведении диалога/интервью с неким лицом, основавшим компанию, при использовании только текстового редактора форума - это текст-пустышка.
Причины:
- Работа в текстовом редакторе форума ограничена фантазией писателя.
- Полное отсутствие какой-либо информативной и доказательной базы о проведении интервью/диалога подтверждающей процесс общения с заявленным лицом.
- В случае отсутствия информации о проведении общения с заявленным лицом, предоставить в данном случае информацию о действиях компании, подтверждающих тему общения.

В заключении, причиной блокировки послужила полная свободна действий для работы в текстовом редакторе и отсутствие какой-либо доказательной базы, а так же последующая неконтролируемая группа сообщений с попыткой обжаловать решения модератора.

Сложно воспринять написанную информацию? Напишу образец сообщения в духе первого сообщения-нарушителя.


Копия сообщения
Цитата:

Сообщение от Oksadj
Внимание! Может после этого сообщения меня забанят, но я не смогу умолчать. Сегодня ранним утром по московскому времени у меня состоялся разговор с Александром Агапитовым - с основателем и хозяином Xsolla. " Какие налоги? Какое повышение? Вы что, смеётесь? У меня с Россией всё о'кей! Если надо, то я и сам могу со своего кошелька платить за всё. " ... Часть разговора опубликована с разрешения Александра..


Образец
Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Внимание! Может после этого сообщения меня перестанут любить, но я не смогу умолчать. Сегодня ранним утром по московскому времени у меня состоялся разговор с Томасом де Торквемада - с основателем и великим инквизитором Испанской инквизиции. "Какие еретики? Какой флуд? Вы что, смеётесь? Не в состоянии наказать их сами? У меня с еретиками всё о'кей! Если надо, то я и сам могу переродиться и наказать их всех по своему усмотрению " ... Часть разговора опубликована с разрешения Томаса..


Содержания не сильно отличаются. Первое сообщение - вымысел? Не известно. Второе точно вымысел. Объем информации в обоих случаях одинаковый.

Ответы даны в полной мере.
Надеюсь в будущем учтете совершенные ошибки и в последующем напишите достоверную информацию.

Возможность предоставить достоверную информацию будет открыта 13 января, ориентировочно в 16:36 по московскому времени.

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei