Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Предстоящий эвент для кланов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115034)

Maelstorm 03.02.2016 21:47

Предстоящий эвент для кланов
 
В скором времени (а именно с понедельника) мы запустим клановый эвент по осадам. Он продлится до 00:00:00 01-03-2016.
В его честь уже сейчас отключен износ зданий Замка любым возможным способом (здания теперь не ломаются, короче)
Сейчас вы можете увидеть вот тут: http://haddan.ru/ext/rating_siege.php рейтинг всех возможных осад за все время, со стартом эвента, там будет рейтинг только от старта эвента и до его конца. После подсчетов результатов опять включим его за все время.
Суть эвента - каждый столбец - номинация. Первое и второе место в нем будет награждено некоторым количеством заготовок Крови на клан.
Например:
Атака - 4
Победы в атаках - 8
Башня - 8
Склад - 8
Штаб - 12
Защита - 4
Победы в защите - 12
Ставка - 24
Время - 12

Это для первого места. Для второго все делим на 2.
При старте эвента не забываем, что клан - это не только огромная боевая мощь, но и дипломатия. Так что номинации "Лучший жалобщик" не будет.
Однако, особо хитрым и дипломатичным перед подсчетом мы можем удалить из рейтинга осады по типу "я за один день 5 раз грохнул замок друзей". Осады должны быть разнообразны. Ну я еще понимаю, когда вы 2 раза в сутки одного и того же ловите, но больше - это мы будем смотреть логи осад - если там пустота - Администрация оставляет за собой право удалить осаду из рейтинга. ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

Отдельной номинацией пойдет освещение эвента на КС.
Тут призы я уже определил:
Первое место: 16 заготовок Крови
Второе место: 10 заготовок Крови
Третье место: 5 заготовок Крови
Этот конкурс УЖЕ стартовал, да.
Жюри этого конкурса - я и ДФ. Лично я оценивать буду не только "а вот какие изменения в рейтинге" но и статьи о самих осадах, замках, тактиках и прочем.

P.S. не надо мне тут писать про 146% в рейтинге. Сумма Башня+Склад+Штаб действительно может оказаться больше суммы побед. Иногда клан успевает завершить две задачи атаки (разграбили склад, потом сломали Башню, например). Ничего страшного. Это не баг, с этим я ничего не поделаю. А значит это пойдет в зачет.
P.P.S. Можете пока до пятницы и объявления сего эвента в новостях пообсуждать тут всякое.

_ТимА_ 03.02.2016 21:55

уххх))

-DokeR- 03.02.2016 21:56

Да начнется битва, спасибо :D

Арматур Батыр 03.02.2016 22:00

А у кого нет замков, идите лесом!!! Обыдно, да....:confused:

Дочь моря 03.02.2016 22:02

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
...

Ну я еще понимаю, когда вы 2 раза в сутки одного и того же ловите, но больше - это мы будем смотреть логи осад - если там пустота - Администрация оставляет за собой право удалить осаду из рейтинга. ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

...


А разве системно можно больше одного раза один и тот же замок осадить? Вы это ограничение снять планируете?
Я имею в виду, что Iron Cohort не может дважды в сутки осадить замок Цитадели Хаоса, например.
Или Вы не об этом?

Maelstorm 03.02.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
А разве системно можно больше одного раза один и тот же замок осадить? Вы это ограничение снять планируете?
Я имею в виду, что Iron Cohort не может дважды в сутки осадить замок Цитадели Хаоса, например.
Или Вы не об этом?

А чо, я правда это сделал? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Я и забыл уже. :wall:
Во я нубас. :crazy:

Maelstorm 03.02.2016 22:07

Диситна! Сделал такое. Можно конечно убрать и растить очки разведки раза в три, если уже осаждал сегодня. Но, наверна, не будем.

тапок смерти 03.02.2016 22:07

Цеппелины и элементы когда планируются-то? Их ждали...

Дочь моря 03.02.2016 22:16

Награждаться будут только первые два места, правильно?

Мэлл 03.02.2016 22:25

спрошу тут. если я н ошибаюсь очки разведки это экв. вы хоть представляите скока увеков будет7 и кого бить будут явно не топы топов.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei