Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почта Снегурочки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118442)

_Selena_ 17.12.2018 10:56

Ни когда ни чего не просила у Снегурочки и Деда Мороза, в этом году очень хочу попросить, верните пожалуйста плагин Iron Cohort, не возможно стало без него играть, мы так к нему привыкли(

НеБейНуба 17.12.2018 11:15

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Как-то сложилось, что подарков не получал, но всегда чего-то ждешь, какого-то чуда, от Нового Года и Деда Мороза со Снегурочкой.

Моя младшая дочь в этом году в письме Деду Морозу попросила себе в подарок умение телепортироваться или читать мысли других людей. Вот, знать бы, как ей на это ответить, чтоб не отнять детскую мечту - был бы самый главный в жизни подарок для меня.

Всем удачи и счастья!

Напишите письмо мне личное, отвечу.

_Кутузов_ 17.12.2018 11:30

Всех с наступающим!

Дорогие Снегурочка и Дед Мороз, подарите мне пожалуйста Охотника Мудрого или фейерверк новогодний.

аах 17.12.2018 11:35

Дорогая Снегурочка! Подари мне медаль Ветеран проекта. Просьбу администрации подал 13.11.018. Медаль не дали. Просьбу удалили.

Closed 17.12.2018 12:11

С наступающим Новым годом всех!!! Снегурочка, подари мне, пожалуйста, Равновесие спати х2 если уж удача повернется ко мне))) Спасибо!)

Светлая сторона 17.12.2018 18:21

Дорогая снегурочка ) давно мечтал об амулете упавшей звезды.. вот упади она под новый год.. неужели мечты сбываются..

Кто как 18.12.2018 10:01

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка , поздравляю Вас и всех с наступающим 2019 годом ) Желаю всем здоровья и счастья, не огорчали родных, чтобы всегда улыбались , меньше проблем и побольше веселых дней. Игре пожелаю чтобы сервер выдержал зимние праздники и не только их, а вот себе хотел сережки спати х1 или амулет упавшей звезды! ( наверное получу губозакаточную машинку, но верю в чудеса )))
Тотем Кто как [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

ПУМА 18.12.2018 10:05

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка , поздравляю Вас и всех с наступающим 2019 годом ) Желаю всем здоровья и счастья, не огорчали родных, чтобы всегда улыбались , меньше проблем и побольше веселых дней. Игре пожелаю чтобы сервер выдержал зимние праздники и не только их, а вот себе хотел сережки спати х1 или амулет упавшей звезды! ( наверное получу губозакаточную машинку, но верю в чудеса )))

Тотем ПУМА [60] Информация о персонаже
Раса: Орк

PANFILOVE 18.12.2018 14:01

С наступающим 2019 годом Снегурочка, Дед Мороз и всех-всех-всех!
Всем добра и благополучия) а себе хочу пожелать пару болванок крови от деда мороза и пару от снегурочки)

Георгий Юрьевичъ 18.12.2018 14:23

Дорогая Снегурочка и Дедушка Мороз, Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом , хочу пожелать Вам Всем Крепкого Здоровья, МНого улыбок и радости, Благополучия всей вашей семьи, и постоянных положительных эмоций, и так как я вел себя целый год хорошо, прошу вас о маленьком подарке для себя под елочку в виде руны постапокалипсиса, если же это не возможно по какой либо причине, тогда хотелось бы профу кузнеца апнуть хотя бы на 1 уровень))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei