Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почта Снегурочки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118442)

Сычвал 11.12.2018 11:25

Дорогая Снегурочка! В первую очередь пожелание тебе - желаю в 2019 году больше свободного времени, все и везде успевать, и не забывать про отдых. А тебя, Дедушка Мороз, прошу не забывать про внучку и помогать в трудную минуту.

Теперь немного о годе уходящем. Много сил, времени и ресурсов было положено на восстановление и улучшение моего любимого клана Орден Пегаса. И в Новый Год подарок прошу не для себя, а для нашей дружной семьи. Апните нам, пожалуйста, башню стражи до XI лвл, а остальное мы сами отстроим, в этом можете не сомневаться. Спасибо и с наступающим!

Спасибо за пожелание, да, в этом году постараюсь реализовать его в полной мере, да и дедушку привлекать, благо он с печки слез, говорит готов помогать.
Однако, нас всего двое. Работать надо много, хотя, в соответствии с пожеланием, надо и отдыхать.
Есть одна идея, для исполнения вашего желания мы привлечем специалистов, они составят смету, проекты, обсудят бюджет, оформят все документы и проведут стройку, а мы с дедушкой займемся другими делами, не забывая и про отдых.

Ируля 11.12.2018 12:15

С наступающими праздниками всех!

Уважаемые Снегурочка и Дед Мороз, я в этом году была хорошей девочкой, родила сынишку :p и даже в хаддан вернулась);) , подарите мне пожалуйста рунки на слово Молниеносность (мега-руна и 2 охотника). Я уже очень скоро стану совсем большой (60 ап), пригодятся в броню.

Спасибо!:)

Поздравляю с рождением сынишки! Хотите молниеносного? Постараюсь... Но и от вас нужно чуточку усилий!

arthendler 11.12.2018 13:13

Снегурочка и Дедушка Мороз!
Хочу я в Новом пожелать году,
Чтоб всё,что не задумали сбылось!
А для себя от вас подарка жду:
Пусть просьба вам покажется нелепой,
Но я прошу всего лишь пятьсот репы.


Уж много понаписано повсюду...
Ловите Ждуню с репой в рукавах

italon 11.12.2018 13:23

С Наступающим Новым Годом, дорогие Снегурочка и Дедушка Мороз!12 лет никогда законы не нарушал был законопослушным гражданином,никогда ничего не просил,не выигрывал, подарите мне пожалуйста Амулет Упавшей Звезды или Платиновый Амулет Мира и руну снегурочка Х4,а для клана хочу попросить чертеж обода цеппелина хотя бы на 5 юзов.


Законопослушный гражданин, обратитесь, пожалуйста, к Начальнику Стражи, забрал ваш подарок(((

Hellboy- 11.12.2018 14:01

Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Снег кружится и летает, счастье в воздухе витает.
Да, в Новый Год хочется верить в чудеса.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Дорогая Снегурочка, подари мне, пожалуйста, заветные серьги с пати х1.


Мальчики - зайчики, а девочки - белочки! Вжух!

Influencer 11.12.2018 14:12

С наступающим!!!
Очень хочу Рунку Х4.Снегурочка обрадуй,пожалуйста! :)

Напишите - обрадую)

Sergio Valery 11.12.2018 14:15

С наступающим!! Красотка понимаю дед старый за всем не успевает)) Подари мне руну дедах4 а клану апни репку до 12 или башню помощи...

Дедушка не успевает, ему помощники нужны, а всех принять ведь не с руки, Что ж делать, бегает один, а я как секретарь, но деда старый и не помнит, что делал он в известный всем январь.

-Лола- 11.12.2018 14:24

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка! С наступающими Вас праздниками! )) Подарите мне пожалуйста Амулет Упавшей Звезды или Руну Агрессивного Охотника ))
Заранее спасибо!)


Звездопад нынче в моде, но месяц пока не тот...

FARGAL 11.12.2018 14:29

С Наступающим Новым Годом! Дорогая Снегурочка и Дед Мороз подарите мне пожалуйста красный амулет мира

Подарен.. красный... цвет сходится

Derossa 11.12.2018 14:42

Всех с наступающим новым годом!...Хотел бы Руну Воителя и руну х4 снеговика , спасибо = )

Снеговичок у вас в кармашке)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei